1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комиссионный магазин детских товаров

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Pshark, 14.07.09.

  1. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Кто покупал/продавал детские товары через такие магазины?
    Как поступаете с вещами, которые уже не нужны ребенку?
     
  2. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Покупаю постоянно в "Шмотике" возле ТЮЗа. Впрочем, там половина ассортимента - новые вещи. Хорошее соотношение цены и качества.
    Из купленного "сэконда": практически неношеные кожаные ботиночки "Чикко" - 300р. Комплект комбинезон-рубашечка с флисовой подкладкой фирмы "Minibaba" (м.б., один раз надёванный, не больше) - 280р.

    Собственные вещи туда не сдавала. Откладываю для друзей лучшее - остальное отношу в детский дом за Торгушкой. Комиссия в этом магазине - 30%.
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Они новые столько стоят.

    По теме собственно: Из б/у брали только коляски, вот хочу велосипед еще купить, вообщем приборы так чтоли сказать. Как то к вещам брезгуем с женой секонды брать. Пока еще ничсего не сдавали (пока еще нечего), подрастет, думаю тоже в дет. дом игрушки и вещи что получше отнесем.
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    А по-подробней где это? Готов отдать часть детских вещей, игрушек и т.д. Может еще чем-нибудь помогу.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    детские вещи раздаю хорошее, выкидываю то, что сносили до дыр (а мой так носит, все брюки на коленках в клочья). б/у не покупаю, но могу взять для ребенка, если знаю, с кого:)
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вот все хочу ему сказать, чтобы аккуратнее носил:) после него еще два ребенка следом:)
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild,
    вот щас люди решат, что самый младший донашивает за двумя старшими и ходит, как оборвыш:))))
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    аха))) я б в деццтве мечтала быть таким "оборвышем":)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ношенные вещи со своего дитя отдаю родственникам, подружкам. Тюки кочуют по определенному маршруту. Совсем заношенные до дыр оседают где-то, приличные кочуют дальше. Все хочу сказать, чтобы конечная точка маршрута была у меня, но круг только расширяется.
    Я покупала дитю моднявые вещички от Kids Club и UCB.
     
  10. Дождинка

    Дождинка Участник

    108
    0
    samvg,
    На Волго-мамах и в Одноклассниках часто собирают вещички и игрушки для больниц и хосписа и в адресную помощь,конкретному ребёнку.В Одноклассниках есть группа Поможем вместе.Присоединяйтесь!
     
  11. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Дождинка,
    Одноклассники ИМХО зло,а я вроде волго-папа :p . Мне б адрес детдома за Торгушкой отдам обезличено и без общественных подрывов.
     
  12. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    samvg,
    Почтового адреса не знаю... Непосредственно за зданием Торгушки. Чуть правее выезда с парковки, если к ВТЦ спиной стоять. Двухэтажное здание за зелёным заборчиком. Там во дворике качели и прочее детское оборудование, не ошибётесь :)

    Filler,
    В интернет-магазине - возможно. А в чикковском магазине на Мира аналогичные стояли за 1400р.
     
  13. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Эт для новых русских цены ;)
     
  14. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    А что должны дать в комиссионном магазине, когда сдаешь вещи на реализацию?
     
  15. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Приходишь с паспортом , на каждую вещь оформляется 2 бланка , один остаётся в магазине, один на руки.
    В моём доме тоже недавно открылся такой магазин , комиссия 30 %. Тоже попробовала туда сдать несколько вещей в отличном состоянии. Что-то не пользуются популярностью )).Со дня открытия магазина общее кол-во вещей только прибавляется , видимо все хотят избавиться от своих, но не покупать ношеное , я, например,практически всё, что там видела - это купленное на рынке непонятно какого производителя и неважного кач-ва.
    А вообще , раньше тоже мы, несколько мамашек, складировались и отсылали в какой-то дет дом , потом одна мамашка уехала и я не знаю координаты того места , поэтому стала другой знакомой отдавать ( она верующая , отдаёт вещи многодетным малоимущим прихожанам).А потом у моего мужа бывшего родился второй ребёнок и теперь практически всё ему отдаём : и игрушки , и вещи.
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Filler,
    Где это новые кожаные ботиночки Чикко стоят 300 рэ? Адрес срочно, помчусь туда теряя тапки и наберу обуви до школы. Тряпошные тапки щас столько стоят, а не кожаная обувь.

    У меня в ноябре у брата пополнение, вроде как девочку обещали им. Собираю вещи им, тем более что из-за хренового московского лета многие по 1-2 раза надеты.
    Крупняк продавала - коляски, коврик, колыбельку - негде хранить все это.
     
  17. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Что за бланки?

    Если не секрет, это где?

    В центре есть магазин - комиссия 100%.
     
  18. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
     
  19. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Сорри, поглядел, Антилопа, Мифёр и еще чего-то. Кожа размер 19-20. На красном на 39-ой магаз по первой продольной. Все от 150 до 400р.
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Можно адрес этого чудесного магазина? Сейчас в антилопе ходит, я довольна,ребёнок не жалуется пока:d
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Покупаю антилопу почти всегда. И таких цен не встречала. Особенно за кожаные ботинки))) Последние сандалии (не ботинки!) купила за 700. А 150-400 -это не фантастика ли? Не верю (с) Мож Вы все-таки в комиссионке были?:)
    А за 300 только китайские на каче покупала.... молнии сломались через неделю))
     
  22. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    угум, ещё и радовалась дешевизне!
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Вас, товарищ, обманули. Я вот тут из интереса глянула на сайте антилопа точка ру. Ввела ограничение по цене от 150 до 400. Из всего сайта выдал поиск мне одни чудовищно страшные тряпошные тапки на резиновом ходу, и тех на складе нетути. И это цены для оптовиков, не розница.
    Так что не мутите воду втут и дураками людей не выставляйте. Оптовая цена антилопы - 500-700 рублей.
    И вообще, при розничной цене 150 ру какая, по вашему, себестоимость изделия? И цена материалов? Из ветоши их клепают штоле:wow:
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    NoName,
    может и обманули, тогда хорошая поделка, может по-старымм ценам (брали в феврале), главное детишка топает третий месяц и пока не развалились, довольно добротно сделаны. Каждому своё, идите и покупайте за тысчи :)
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Filler,
    Киньте фотку, заинтриговали прям :d А у вас ребенке скока лет?

    ..интересно, Aniri и Furious бабьё смели в том магазе весь ассортимент антилопы, иль до августа чо осталось?
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    NoName,
    У нас обувной парк укомплектован:gigi: И чет боюсь, что нашего, 29-го, по 400 я там не найду:gigi:
     
  27. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    У мну про запас кроссы лежат, антилопа сандалики( дома придётся носить, лапа к осени до них дорастёт) и экковские тапки на лето, зимнее надо притоварить.;)
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    зимнее по стописят долго носиться будет, бери несколько размеров :d
    Aniri,
    ну купи 19, подумаешь пальцы подожмет чуток:d не за тысчи же брать!;)
     
  29. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    :gigi: осталось ток засланца снарядить в чудомагаз и тапочки наши:p
     
  30. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Дочке на днях исполнился год.
    IMG_0496.JPG
    По-порядку: Мифер 150р качество на троечку, Мифер 4+ 250-300р, Антилопа 4+ 300 или 400р
    Эт точна.
    Магаз адрес уточню скину в личку.