1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принимаю поздравления и сожаления - развожусь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем dsv, 19.05.09.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПЕ, дай ссылку
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если кому-то не удается преодолеть в себе, склонность видеть в женщине, в хорошей женщине (которую между прочим, даже не видели лично, не говоря уже о какой то откровенности в общении, которая позволяет сказать "я её знаю"), конкурента,.. (хотя даже животные всегда имеют способность и качества, необходимые для того чтобы не испытывать враждебность к самке). то это целиком его проблемы.

    Даже посочувствовать такому человеку, никак не возможно.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Видимо, кто-то другой ее очень сильно ценил. Существовал или существует некий мужчина (некие мужчины), которые вполне откровенно ухаживал(ли) за Вашей супругой, а в момент ухаживания мужчины ведут себя по-рыцарски, осыпая женщину комплиментами. Все это происходило вне Вашего дома, а возвращаясь домой, она сравнивала Вас с этим(этими) мужчиной(мужчинами), и сравнение складывалось не в Вашу пользу. С ее точки зрения, Вы - неудачник, на которого она потратила лучшие годы своей жизни. Отсюда - меркантильность в виде свинчивания газовой колонки. Ведь Вы для не мужчина, и если бы у нее была возможность, она и обои бы со стен отодрала.

    От Вас требуется мужской поступок. Направленный не на нее (ей доказывать ничего не надо) , а на внешний мир, чтобы окружающие стали открыто признавать Вашу мужественность. Например, Ваш успех у других женщин, желательно, близких знакомых жены. Восхищенные взгляды ее подруг, облизывающихся на Вас, лучше любого скандала возвращает уважение женщины.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не обязательно ....бывает, что ждешь от мужчины определенной ответной реакциии. а он, зачастую вообще не реагирует. отсюда и уверенность в том, что тебя "не ценят". Некоторые, даже прийдя домой и съев приготовленный женой ужин, не удосуживаются сделать какой либо "комплемент"...а женщине становится обидно, естественно, самое легкое объяснение, которое откладывается - "не ценит".
    в чем заключается "построить"?
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    tauro,
    говорит "ценить за то что она есть"
    Роберт,
    возможно
    missouri,
    построить..... пример - с чего началось, выпила на работе. говорит забирай меня домой скорее. Отпрашиваюсь со своей работы, еду, на ж/д переезде минут 15-20 простоял - звонит говорит "ты где там тащишся?" Приезжаю, она говорит "так стой здесь и жди меня - я занята". Я говорю "садись тыж пьяна - какая работа?". Она (грубо) "Я сказала!!! Сиди и жди!!!" короче потом вывела она меня "домой ехали грызлись" :verymad:
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в принципе права...каждой женщине хочется, чтоб ее ценили за то, что она есть....
    мда...некрасиво....
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    missouri,

    А мужчине не хочется что бы его ценили за то что он есть?

    В реальности, тетки требуют что бы их ценили ВОПРЕКИ их отвратительнымь поступкам.
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мужчины не столь нежные душой существа :)
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    missouri,
    за то женщины легче переносят переживания и размолвки - поплакала, подружкам пожаловалась - все, с чистой совестью решили что мужик казел не благодарный.
    p.s. за всю семейную жизнь ни разу не выливал семейные драмы и разногласия на сторону, чего не могу сказать про жену, которая постоянно жалуется маме, подружкам. Вот пусть и живет с мамой и подружками. :spy:
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    жалуется, это не значит спокойнее переносит. в какой-то мере это попытка оправдать себя. Хорошо хоть маме и подружкам..а у меня отдушина - друг мужа :) бегаю жаловаться к нему :). Не каждый может такое перенести.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    missouri,
    эээээ
    помогает "отдущиться" ?
     
  12. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    я сейчас очень изменилась,если что:p взять хотя бы то, что изменился цвет волос кардинально, и их длина))
    Westfalen, а тебе зачем?:d
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я имею ввиду временной характер проблемы :iq:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    dsv, с ума сошла, баба. Баб ходят стада. Дуры - их можно ценить за то, что они доступны и не требуют особого отношения. Умные - можно ценить деловую хватку, денег заработают. Красивые и сексуальные - за деньги и ухаживания могут доставить эстетическое и физическое удовольствие. А жены? Чего их ценить? Если "просто за то, что есть" - глупо. А если она "как барыня - лежит и пятками шлепает" (С)?
    Жену ценить можно только в ответ - если и она тебя ценит. Любит. Здесь уместны только знаки равенства. Это мое мнение.
     
  15. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    это Вы о друге мужа, или о том, что муж Ваш тяжело переносит эти "излияния душевные"?
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    я то же так думаю
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    dsv, сначала переспать, потом оставить в покое.
     
  18. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    Классно!!! Я согласен.:writer:
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    надо думать правильно ж:smokin:
     
  20. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    dsv,
    Как дело развивается-то? ЧЕм закончилось или бушуют страсти? :spy:
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Фиона,
    месяц не видел Ж вообще.
    за это время не хотел , но нашел Д с которой нравится общатся - осталось сделать шаг
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а мне колонку жалко.
     
  23. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Скажу однозначно: жизнь после развода есть!
    Я развелась с мужем почти безболезненно. Я просто долго принимала решение, жалела себя, а когда дала ответы на все вопросы, поняла, что с разводом жизнь только начинается.
    Имущество делили по-умному, без эмоций и конфликтов. Я продала все свое поделенное имущество. Лишь бы на новую квартиру хватило. Сейчас оба остались с жильем и без серьезных материальных проблем. Скоро вообще, все встанет на свои места. И это всего 7 месяцев после развода.
     
  24. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    с этим соглашусь)) а в остальном- у вас счастливое исключение,позавидовать можно)))))
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    началось - звонит в 2часа ночи и говорит "зубик заболел - забери нас к себе":nunu:
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    до чего же бабы примитивны.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    противно, да
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    у Плющенко экс-супруга даже квартирку забрала, которую ему в качестве вознаграждения за олимпийские победы презентовали ;)

    добавлено через 1 минуту
    примитивны - нет, а в случае чего надо быть готовым, што голым в африку отправит :hah: :hah: :hah:
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а тебе голова на что дана?
     
  30. какой ужос.