1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    faithless, как низко вы пали.Ведете себя почти
    как националист!
     
  2. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Кажется только аватарчики.. или у меня что-то с глазами??
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    faithless,
    Берегите глаза, ибо это есть зеркало души
     
  4. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    А разве у нас есть какие то ограничения в законодательстве? Cмотрели Харви Милк, вот там как раз рассказывается про ЭТО....
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Впрочем, от темы мы как всегда отклонились. Хотелось бы почитать ещё мнения женщин форума.
     
  6. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Какой националист-то .. я очень терпима к всему, что не то, как я.. у меня даже муж - нерусский..:shuffle:
    Я же говорю.. это извращение.. никаким образом не оправдывается в обществе.. В личной жизни- да, ты можешь делать все , что вздумается.. Но выходя за порог своего дома никто не должен узнать в какую часть тела и как тебя.... и путь..простите

    А ими рождаются- это правильно.. это гормональный сбой.. недостаток производства мужских гормонов..

    добавлено через 2 минуты
    В конце -концов в Волгограде столько голодных девушек.. женщин.. что караул, а тут еще эти.. вообщем для общества ничего хорошего ни с хозяйственной стороны , ни с какой..:d
     
  7. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Нужно гуманней относится к людям,почему то к инвалидам мы относимся лояльно,а к людям с психическими отклонениями ТАКОЕ пренебрежение! Хотят они жить вместе как все нормальные люди,не боятся за свою жизнь,так пусть живут,в конце концов это не серийные убийцы,которых сажать в тюрьму надо!
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
     
  9. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    Вы считаете люди здесь привели вам мало веских аргументов, для того чтобы Швеция не лезла со своим самоваром..? :p

    добавлено через 1 минуту


    Я про это и говорю.. почитайте начало темы...
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    А никто помойму здесь и не говорит, что их на столбах вешать надо, ну встречается это отклонение, психическое расстройство, ну и не более того. А вот парад психов - это не надо.
     
  11. faithless

    faithless Участник

    214
    0
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я считаю что пора перестать нам считать себя единственно правильными и истинными, а тех кто отличается, недочеловеками. Я уже говорил выше, что своими глазами видел статистику по детям, которых воспитали однополые семьи. Дети там вырастают АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМИ, только чуть более терпимыми к окружающим, чем другие дети
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    brend1999, А теперь самое интересное, скажите, для чего вы создали вашу тему? Чтобы в очередной раз заявить о том , что вы есть?

    Здоровое общество, где сосуществуют люди разных национальностей и вероисповеданий никогда не признает гей- и проч. парады, ибо отклонение от нормы приведёт к гибели этого общества. Лужков настоящий здравомыслящий руководитель.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Blinoff,
    Ну хорошо. Парад мы запретили, всех разогнали. Теперь, вероятно, можно назвать нас здоровым обществом? или ещё не всех? Или тогда почему такая задница вокруг?
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Гомосексуализм - половое извращение. Ключевое слово ИЗВРАЩЕНИЕ. Фули тут обсуждать. На парад они, млять, собрались...
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Ну, это вам так кажется.;)
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ах, если бы, ах если бы:)
     
  18. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    нам покажите чтоль.. и источник заодно
     
  19. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    :hah: Дважды извращенцы
     
  20. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    тебе евреи жить мешают?
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Я так не думаю. Просто человек по своей сути свободен в выборе, грешить или нет.

    К тому не позавидуешь этим людям, через что им пришлось пройти духовно, чтобы осознать своё грехопадение.
     
  22. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Ну эта задница что вокруг к гей- парадам уж точно уже неотносится.. это надо новую тему в форуме :d открывать: "Задница Кругом или вокруг!"
    А может это действительно только кажется, что задница кругом??
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну вот, хотел на этот раз защитить, а вы опять в позицию! Да не мешают они мне нисколько, с некоторыми даже имею личные неплохие отношения. А, кстати, давайте тогда разберём ещё один фактик. Я, врать не стану, несколько знаком с предметом дискуссии, т. е. знаю и общался с геями. Так получилось, что мои девушки имели таких друзей и вот пришлось. Но суть не в этом. Мною лично замечено, что евреев среди них очень много. Не вёл статистику, но думаю, что половина из тех, кого я лично видел

    добавлено через 1 минуту
    Так это совпадение или система?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    На теток я согласен... всерано у них это в подавляющем случае несерьезно и не надолго.
     
  25. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Это не совпадение и не система, просто почти все национальности предрасположены к такой свободе действий - вот и все..
    Вернее не предрасположены , а имею возможность
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    А-аа-а, вот хде собака зарыта!!! Да вы милочек, не просто интересующийся, вы уже почти он самый. Осторожно, дурной пример заразителен...
    Почитайте Г.Климова и всё у вас в голове на место встанет....
     
  27. faithless

    faithless Участник

    214
    0



    :frustrate :frustrate :frustrate :shuffle:
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Blinoff,
    Кстати, читал я вашего Климова. интересно, но беллетристика, конечно. Думаю, много всего хорошего вам щас господин Dnikitin на эту тему порасскажет, это его конёк.
     
  29. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Тетки балуются :liplick:

    добавлено через 1 минуту


    А в связи с чем вы его читали... вот я например не читала.. Стоит??
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В данном случае никт оникому не указывал, никто же не запрешает и не регламентирует отношения этих ...астов. Просто им укажывают, что обращать на себя внимание в их положении, это недопустимо.
     
Статус темы:
Закрыта.