1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение горячей воды в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Черная злобная зверюга, 24.04.09.

  1. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0


    +1
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ага
    1. упал памятник
    2. во всем городе нет воды
    :haha: тут расстреляют всех

    да, водонагреватель проточный не успевает нагреть воду, а летом нормально

    добавлено через 1 минуту
    пысы: 3. упала родина мать, точно расстреляют :biglaugh:
     
  3. arston

    arston Участник

    289
    0


    А информация есть когда гор.воду опять включат на Тулака? А то ни объявлений на подъезде, ничего.. Диспетчеру фиг дозвонишься
     
  4. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    теспетчеры те еще перцы... звонил им в течении недели каждый день, дозвонился только один раз. Нафига такая диспетчерская?? Если авария будет то до них все равно не дозвониться.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Не дам ;) К счастью, я под это не попал тогда.
    А где такие выборы?!

    Кстати, мы оказывается 3 город областной, который попал под отключение газа котельным. Что-то я не слышал в выпусках новостей про эти города. В новостях про человеко-свиней гриппующих да про победы Педро... ;) И про нас ничего не скажут. Но, к сожалению, это будет ещё один довод в пользу отмены выборности градоначальников.
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    На Красном пошла горячая.
     
  7. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Что-то всё происходящее мне напоминает рекламу мэра....
    1. пустили слух, что за отсутствием денег у частной конторы (КТВ), последняя не будет получать газ (и начхать на то, что страдать от этого будут люди, а не КТВ)
    2. исполнили этот слух - газ отключили.
    3. мэрия оперативно вмешалась в ситуацию, нашла деньги, горячую воду дали - Ура Мэру! (Вопрос, почему господин Мэр допустил вообще отключение горячей воды, если вопрос решался так легко - вероятный ответ: - тогда никто бы об этом не узнал :) )

    Долги существовали всегда, нынешняя ситуация в городе напоминает собой сценарий "****ы" газпрома с Украиной, только развязка более удачная: "ах, вы паразиты, не платите, так мы вам газ отключим", тут приходит спаситель, который быстро решает проблему.... И это при том, что реально деньги газпром еще вряд ли получил, только обещания, но газ уже дал...
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Колючий, дааа, как всё запущено ;)
    1. У мэрии есть процент в КТВ, они этим кичились. 2. Деньги не Газпром хочет, а Межрегионгаз, несколько другая организация. 3. Хотели даже не деньги на бочку, а признания будущим (очередным!) коммунальным оператором долгов КТВ и графика погашения задолженности. Чего и добились.

    А вот почему Гребень распорядился так лихо нашими общими денюшками - это хз.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня нет пока :(
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Не один хрен?! Межрегионгаз кому принадлежит?

    А что есть недовольные? Эти деньги могли на другие цели потратить - на какие тогда? Мне пофигу - деньги "как бы" в долг дали, зато горячей воды не было всего сутки-двое - и ЭТО главное! А вот если бы спаситель в лице мэра не пришел, и воды не было бы месяц и более - тогда другой разговор.

    Со времен социализма я привык читать под строками. А верить всему тому, что пишут "в строках" в нашей стране не стоит!

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, Вы сами ответили на свой вопрос:
    потому что:
     
  11. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    В Ворошиловском пошла :)
     
  12. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Готов взять свои слова обратно, если в ближайшие три дня имя мэра не будет упомянуто ни в одной местной ТВ передаче в связи с оперативным решением этого вопроса...
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а на май то договор подисали они кстати?
     
  14. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0


    Вот именно. И у меня нет.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Не надо, ты выдвигаешь фантастическое условие! :haha: Наш мер у чо-чо, а телеке покрасоватиься он люююбит, по поводу и без него
     
  16. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Zebra21, Просто покрасоваться И сделать сообщения (про него из уст журналистов), что решение вопроса с горячей водой - его заслуга, - разные вещи!
     
  17. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    (еле) "Тепленькая пошла..." (с)
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а у меня теперь и холодную отключили %) вообще никакой нет :d
    сервис блин )
     
  19. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    ЭЭЭх а спарта без воды еще :( Уроды в пиджаках блин :frustrate :frustrate :frustrate
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    А сделает заявление, если не *****. Но, как говорили в Риме, После этого - не значит вследствии этого. Твоя конспирологическая теория в этой ситуации не катит. Хотя бы потому, что я немного знаю Мельникова. Не такой он человек, чтобы пиарить Гребня.
     
  21. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    На спарте дали тооооненькую струйку воды из горячего крана, только идет холодная :frustrate
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Прикольно наверное себя чувствует чувак, своим долбоволевым решением лишающий пусть и временно миллионный город водоснабжения.
    Бог почти. Очкастый :d
     
  23. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    не, ну зря вы, струйка не тоненькая - и горячая! :)
     
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    В центре горячей воды до сих пор не наблюдается...
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Помню, лет 30 назад краем глаза видел по ящику фильм какой-то - про чё - не помню, только один эпизод запал в душу. Один молодой Вася привёл к себе на работу, в диспетчерскую, откуда управляется подача электроэнергии в город тётку. Тётко и говорит, мол, а чё это за всякие штучки на пульте у тебя? Он и говорит, мол, видишь, выключу один из них - пипец электричеству в таком-то районе. Естественно, перед тёткой он продемонстрировал всё это в действии.
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    если много пива выпить то оно конечно да...
     
  27. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    О да, свершилось, дали гор воду :flag: надолголи :upset:
     
  28. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а когда её не было??
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вчера побыла немного, а потом пропала, холодная теперь течет совсем :susel:
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Это ты о ком?