1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про секс конечно....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Kent, 05.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Ха.....господа....тут тема одна назрела.......может заинтересует.....в общем расклад таков......Считаете ли вы извращением не общепринятое поведение в постели со своей подругой....ну там типа вытварять такие чтуки, по сравнению с которыми кама-сутра отдыхает.? И если это нравится и мне и моим 2 подружкам - разве это плохо.....
    Вроде пока молодой попробуй все...а то когда вырастишь постарше, за это уже придется платить!!!!!!!!!!:p:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хе-хе...
    Была тут уже одна темка, про сексуальные изыски. Так мы всем миром и не выяснили, что же такого изысканного может быть :biglaugh:
    Вот может быть ты нам расскажешь, чего мы еще не знаем? ;)
    Секс с двумя подружками? Старо....
    Что еще-то придумал?
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Ха старо.....да нет
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Kent
    Ты теперь каждым своим новшеством с нами будешь делиться?
    Так что новенького-то изобрел? Колись!
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Есть свои секреты как любить 2-ух шкур сразу целую ночь напролет и при этом остаться в живых.....секрет, он на то и секрет, что бы о нем не говорить......про 2 это был всего лишь пример.....я не хвасаюсь не поймите это так......ну раз я такой что ж мне делать с собой.....меняться уже поздно вроде как!!!!!

    Добавление от [date]1065370650[/date]:
    Cutty Sark Новшеством нет а пообщаюсь с удовольствием!!!!!!!!!!!
    :D :D
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ты любишь шкуры?!
    Вот уж действительно новшество!
    А мы тут больше по мужчинам и женщинам специализируемся... :shuffle:

    Так я и не поняла, что изысканного и необыкновенного ты сделал, что Кама Сутра отдыхает?
    И еще не пойму - а что такого странного, что парень в твоем возрасте может долго продержаться?! Было бы странно, если было бы наоборот :)
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Шкуры(жарг.) Девушки........ни как не могу отвыкнуть от жаргона.....
    Раз могу, тогда я вполне нормален.....круто..........
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Kent , а что тут такого? Что-то я не пойму,извращение тут какие, и где отдыхает Кама-сутра?:shuffle:
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Сдается мне, что наш юный друг, эту пресловутую "Кама-Сутру" не читал. Так, краем уха, слышал, о том, что есть такая книга.
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    otello Не правда парочка приемчиков там даже не описаны....да не о том разговор см. топ выше.
    Sonar Нда...погода хорошая ......проехали.........
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Kent
    Я так и не поняла - о чем разговор-то?
     
  12. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Cutty Sark разговор то о тмо же только мало кто это понимает....вот так всегда......многие просто слушать не умеют.......
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Kent
    А конкретнее?
    Ничего нового ты нам не сообщел, кроме того, что смог всю ночь с двумя.
    Что обсуждаем-то?
    Ты пока ничего нового не сказал, из чего стоило бы тему городить
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я то же ни чего не понял. Чего именно ты вытворяешь с подругами? Какие такие чтуки? То, что всю - ночь - нормально. Особенно, когда первые несколько раз, все в новинку. Дык, и виагра не дефицит, если что. И то , что с двумя девушками, да хоть с десятком, все равно можно остаться в рамках нормального секса. Вполне целомудренного. Извращение - это явление другого порядка.

    А в общем, танцуй, пока молодой. ;)
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Все, на форуме появились извращенцы!:eek:
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Kent
    а именно?
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кстати, ты в курсе, что оральный секс до сих пор в судмедэкспертизе считается извращенным половым актом?
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт
    Ага. В милицейских сводках так и написано.
     
  19. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    ну почему ж так выходит...стоит только о чем то завести речь тут же все опошлят....

    Добавление от [date]1065382808[/date]:
    тема то про то что эксперементировать типа надо, но не особо то до извращения доходить.......типа.....для понимающих...........
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А о чем тут речь? :confused:
     
  21. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    otello хорош на дурака играть-то!!!!!!!
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Kent

    Молодой ты ишшо...
    Выдаешь давно извеcтные, порядком надоевшие вещи за сокровенное знание доступное лишь избранным, страдая при этом неумением ясно выражать свои мысли.
     
  23. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Kent
    в студию, плиз...
     
  24. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    otello пусть каждый сам находит дорогу.......мой путь будет в сотни раз длинней...................
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Kent, раз начал говорить - договаривай.
    Как с 2-мя и всю ночь... подключи не один,а более одного своего органа для этого и вперед (на официальном уровне, будем считать, что я говорил про мозги, но не имел их ввиду). С 2-мя наоборот и схалурить можно - пока они между собой там разбираются... :)
    Кстати, про камасутру, ты имеешь ввиду ту, что в сети ходит или ту, что идет в нескольких томах, причем под секс выделено всего пол-тома? :D
    По извращениям - если участникам постельных утех нравится, то это что такого? Для некоторых, оральный секс - это извращение, для других - великолепная штука. И кто из них прав?
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Kent
    Вот-вот. Именно такую манеру диалога я называю конструктивной.
     
  27. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Я понимаю лесбиянок - я тоже люблю женское тело.......
     
  28. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Kent, а я не понимаю голубых, хоть и не осуждаю их. Они многое теряют... :D
     
  29. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Nekto Голубых надо отстреливать, четвертовать потом и кримировать....была б моя воля с автоматом бы ходил - контрольный отстрел делал.......ненавижу этих ........тварей
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Бытует мнение, что наиболее воинствующие гомофобы в большинстве своем сами являются латентными гомосексуалистами.
     
Статус темы:
Закрыта.