1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Girls vs sex

Тема в разделе "Интим", создана пользователем MaxusLex, 05.04.09.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    con brio, а Вы замужем..? Или только еще собираетесь?;)
    Меандра, а Вас просто найти для сэкса..?
    Кстати, замечу, что в браке за "все остальное" с женщины требуют не только сэкса (для этого проще и дешевле простуткой обойтись), но и множество прочих мелких услуг...
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    gore_lukoje, я не эталон, по мне мерять других - это лучше их сразу убить
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    для некоторых это и сейчас актуально:d
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Меандра, ответ считать положительным..? Или отрицательным..? ;)
     
  5. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Нет.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Кстати... Наличия аномалий никто никогда не отрицал...
    Периодичесли рождаютца шестипалые младенцы, двухголовые телята, женщины, которые не хотят иметь семью...
     
  7. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Все хотят...
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Бывает время - когда хотят, бывает - когда не хотят.
    И чего вы жизнь рассматриваете без динамики во времени, одно пространство оставив.
    "и если мы не были, значит мы будем, также как будет зима после лета"
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MenBS, когда наступит время женщин, нехотящих иметь семью, а мужчины к этому времени не освоят партеногенез, род человеческий престанет... А этот катаклизм почище нонешнего кризиса...
     
  10. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,
    эти стадии сменяют друг друга в жизни каждого отдельно взятого индивидуума, но на большой выборке в среднем наблюдается устойчивое состояние.
    Это такое свойство саморегулирующихся систем, состоящих из большого количества однотипных элементов.

    Тренды реально надо смотреть там.
    Цифры для оценки этих трендов - миллионы индивидуумов и десятки лет.

    А то о чем вы пишите - это если вдруг и сразу.
    И даже в этом случае останутся способы искусственного зачатия.

    добавлено через 5 минут
    а тренды выглядят примерно вот так вот
    Количество мужчин в возрасте от 45 до 54 лет, которые никогда не вступят в брак, вырастет с 14 (в 2003 году) до 40%. Среди женщин этот показатель вырастет с 9 до 35%.
    Это по оценкам британских ученых (речь, есс-но, о Великобритании)

    Да и потом, желание иметь семью вовсе не эквивалентно желанию иметь детей.И желание иметь детей вовсе не обязательно приводит к созданию семьи.

    добавлено через 52 минуты
    ЗЫ: оценка дана к 2031 году
     
    Последнее редактирование: 06.04.09
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MenBS, с некоторыми оговорками, я понял, что сказано в Вашем предыдущем посте :)
    Но я говорю о невозможности возникновения устойчивого тренда обоеполых холостяков... Вероятность, безусловно, есть, но она ничтожно мала, так как детерминированные системы без воздействия внешних факторов неспособны принимать спонтанные решения... При чем, внешнее воздействие должно пересиливать давление внутренних установок... А инстинкт сохранения вида - ооочень мощный движитель... ;)

    добавлено через 7 минут
    Солия, есть такая наука - Кибернетика, наука о саморегулирующихся системах... Ознакомьтесь с ее азами, хотя бы на уровне "Суммы технологии" Лема... ?
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,

    1)
    Как следствие, рождение ребенка не обязательно должно происходить в условиях брака. И даже при непосредственном участии мужчины.
    Эт что касается инстинкта сохранения вида. Он движитель размножаться, но никак не регламентирует социальные институты, типа брака.

    2) пока вы говорите о невозможности устойчивого тренда, он проявляет себя в цифрах, которые я привел. Насколько он устойчивый, есс-но, вопрос, на который ответ станет известен лет через примерно 50-150

    3) спонтанные решения... хм... вроде как полно факторов, провоцирующих именно такие решения, так что они врядли так уж спонтанны. Спонтанные явления характеризуются резкими изменениями характеристик и оценок, а я говорю о устойчивом плавном тренде.

    добавлено через 27 минут
    изза временного разброса у различных индивидуумов, есс-но.
    Это уточнение, во избежание возможных вопросов со стороны.
     
    Последнее редактирование: 06.04.09
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MenBS, желание иметь детей являетца подмножеством желания иметь семью... Если чо, обращу Ваше внимание на неполные семьи...

    добавлено через 5 минут
    Уж пардоньте, я не стал рассматривать вопрос партеногенеза... То есть, непорочного зачатия...
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,
    конечно подмножеством )но зависимость между "родить ребенка" и "состоять в браке" также имеет определенную тенденцию. По моему сейчас все больше рожают вне брака (официального).
    В общем, ваше замечание ничего не меняет.
    Инстинкт не прописывает и не может прописать социальный институт, в рамках которого происходит размножение. Будет ли это в браке или за его пределами - он отработает, и все на этом.
    В этом плане желание иметь ребенка может быть реализовано без совместного проживания с мужчиной на протяжении хотябы нескольких месяцев. И уж тем более без регистрауии отошений.
    Позиция Солии, не хотящий взамуш, представляется мне вполне обычной.

    между прочим зря - это однин из ослабляющих эту зависимость факторов. это возможность не создавать семью и она технически осуществима.
     
    Последнее редактирование: 07.04.09
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    gore_lukoje, это затруднительно для меня сейчас - читать много придется. Можете вкратце написать, что вы мне рекомендуете к ознакомлению, просто коротко суть?
     
  16. Да открой смывной бачок, посмотри как устроена система наполнения его водой. Вот и вся суть саморегулирующихся систем - по ошибке менять своё состояние в сторону её минимизации.

    gore_lukoje, MenBS, включили умников для привлечения внимания дам или потянуло на философию после приёма спиртного?
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    .
    ?
     
  18. Солия, чего непонятно?
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ничего не понятно, т.к. сильно коротко.
     
  20. Солия, смотри, в смывном бачке есть поплавок, он перекрывает водяной клапан, как только поднимется под действием воды до определённого уровня (задаётся конструкцией клапана и поплавка). Ошибка в данном случае это разность между заданным уровнем и имеющимся.
    Когда поплавок опущен, клапан открыт и вода, наполняя бачок, стремится уменьшить ошибку, увеличивая уровень до тех пор, пока клапан не перекроется.
    Строго говоря, клапан не перекроется никогда, поскольку уменьшение ошибки будет вызывать уменьшение потока воды, а уменьшение потока воды будет уменьшать скорость подъёма её уровня.
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    :upset: /ушла думать/
     
  22. Солия, иди лучше посмотри, как он работает :haha:
     
  23. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0



    подписываюсь
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну вот, опять Бобруйский обломал робкую попытку блондинки польстить себе...
     
  25. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Бабруйский Диверсант, а как снять крышку с бачка, если вверху только гладенькая металлическая нажималка? (Вопрос одинокой с недавнего времени девушки, практический)
    Подпись: блондинка.
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Конечно, не все. 95% :d
     
  27. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    вокруг нее блестящая такая окантовочка.... Ее покрути против часовойй стрелки. там внутри резьба спрятана. она выкрутится и будет тебе счастье. Только если потом не вставишь обратно, это уже так на пальцах не объяснить.
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    dj_dantist, примерно.
    Вот теперь еще желательно выяснить, сколько из этих 95% сознательно хотят замуж, а сколько - под воздействием стадного инстинкта.
     
  29. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    lahmastik, спасибо. Если могу понять, как и что исправлять дальше,
    Это точно.
     
  30. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    А в чем проблема?
    буду рад)