1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить бигуди??????

Тема в разделе "Красота", создана пользователем СимКа, 27.03.09.

  1. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    кто знает ПОМОГИТЕ! где можно купить бигуди обычные на резинках!!!! очень надо .
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    СимКа, на рынке единственный вариант. Советую сразу поменять резинки на резанный жгут (в аптеке купить). Так у старых парикмахеров было, а то резинка от трусов пережимает волосы и получаются заломы. :d
     
  3. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    да в том то и дело, что на рынке нет! ((((
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    СимКа, постоянно покупаю шпильки и невидимки у узбеков на Тракторном рынке - оптом. Там у них и бигуди такие есть. Я бы тоже хотела купить бигуди, но из аллюминия, старые (бывшие в работе) и большие. Это уж точно раритет.:)
     
  5. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    tauro,
    из алюминия? они же ломают череп :(
     
  6. отнюдь. Они сносят моск
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shelhevet, они легкие и если правильно уметь накрутить, дают очень красивый завиток. В принципе, лучше, чем алюминиевые бигуди для создания модных "волн" фактически ничего нет. Будет очень хорошая стойкая укладка, только, разумеется, не повседневно делать ее.
     
  8. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    tauro,
    то, что дают красивый завиток согласна. у меня у бабушки такие бигуди, я в подростковом возрасте крутилась, оч красиво:)