1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суррогатное материнство

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем anna555, 27.02.09.

  1. anna555

    anna555 Новичок

    2
    0
    Добрый день всем,
    Подскажите, есть ли в Волгограде центры или клиники, которые занимаются суррогатным материнством?

    К сожалению по мед. показаниям врачи запрещают мне иметь детей, но очень хочется.

    Может кто-то сталкивался с такой же проблемой - посоветуйте- куда обратиться?


    Заранее спасибо
    Анна
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Ну, насколько я знаю эко в волго не делают, значит и суррогатом обстоит так же. Вам дорога в цивилизованные города
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    anna555, ближайшее место - Саратов. Но стоит это таких немерянных денег!!! Проще и дешевле усыновить ребятёнка.
    Опять же,желаешь, чтобы твоему чаду передалась твоя болячка?
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я недавно в газете местной видела объявление- сурогатн материнство-450000 руб,в смысле приглашают женщин стать суррогатными матерями.
     
  5. Sweet sky

    Sweet sky Новичок

    22
    0
    пока нет, но скоро откроется центр эко в кировском районе, клиника №1, бывшая МЕДСАНЧАСТЬ №40.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    И будут ещё лет 5-7 нарабатывать опыт, так сказать "тренироваться на кошках."
    Если в лучших мировых клиниках удачный процент колеблеится между 30 и 40, то в начале деятельности у нас он будет в районе 15-20. А ведь каждая попытка недёшево стоит...
    Ага, это только матерям вознаграждение. А ещё клинике надо за услуги, ещё содержание её во время беременности итд... Так лимон и выползет, а то и за лимон. Я ж говорю, недешовое это дело.
     
  7. anna555

    anna555 Новичок

    2
    0
    TO Zebra21,
    Моя болячка не передается по наследству - она приобретенная(((( А в Саратове знаете центры?

    TO Konstanta,
    Пожалуйста, подскажите телефон,который был в объявлении....
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438