1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диане 35

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Renik, 20.02.09.

  1. Renik

    Renik Новичок

    13
    0
    Назначили данные гормональные в качестве лечения. Кто принимал плюсы и минусы?
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Принимайте, что назначили.
    Какая Вам разница, кто принимал плюсы и минусы? Все побочные эффекты описаны в аннотации к препарату. Возникнут они или нет - зависит от правильного применения и индивидуальных особенностей организма.
     
  3. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Пила Диане-35. Довольно долго, тоже в целях лечения. Особых минусов не заметила. В качестве лечения очень помогло, дополнительный плюс - лучше выглядеть стала, когда принимала их. Единственное - проявлялись некоторые из побочных эффектов (они подробно описаны в аннотации) во время первой-второй пачки приема. Мне подбирали с учетом анализа на гормоны, поэтому положительный эффект был хороший. А так - на всех по-разному действует.
     
  4. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Тоже пила, но как противозачаточное. Намного лучше употребляемого ранее "Марвелона", но, тем не менее не пошло мне из-за кожной реакции - родинки стали появляться. Но я не показатель - аллергик страшный :shuffle:
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    мне нравятся девочки котрые принимают диане. Фигурка просто класс. Другие табл. такого эффекта не дают.
    +
     
  6. vinter

    vinter Участник

    200
    0


    На лишний вес никак не влияли, согласна!
     
  7. Lilac

    Lilac Новичок

    9
    0
    Renik,
    Подойдут они вам или нет, узнаете, только когда попробуете. Никакие отзывы не помогут. Мне от Диане было очень плохо (это было лет 8 назад). Сейчас врач назначил Ярину. Много страшных отзывов начиталась о ней. Но лечиться то надо. Пью уже два месяца. Все нормально.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пила как противозачаточное,у себя побочных эффектов не наблюдала, назначены были врачом.
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    я почему-то вообще боюсь пить гормоны.:spider: мож меня разубедите?
     
  10. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Тоже пила диане, недолго месяца три. Побочного ничего не заметила, НО аннотация не понравилась, много всяких предупреждений :(
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Есть много противопоказаний и побочных эффектов, все они указаны в аннотации. У большинства принимающих препарат таких эффектов не наблюдается. Что касается известного воздействия на вероятность злокачественных образований, то данные исследований показывают совершенно различные результаты. Может, придет Vent и просветит нас по этому поводу. Лично я считаю, что при правильном применении, при отсутствии противопоказаний, при нормальном гормональном фоне до приема, при отсутствии побочных эффектов, и с соблюдением требуемых перерывов в приеме, бояться не стоит. Внимательно нужно прочитать аннотацию, там есть много подробных пунктов, по поводу, например, совместного приема с алкоголем, и прочего.
    Если я не ошибаюсь, в настоящее время принято в противозачаточных целях принимать трехфазные препараты, среди которых, в первую очередь, и нужно выбирать. Названия указывать не буду, чтобы не рекламировать или наоборот.
     
  12. Sweet sky

    Sweet sky Новичок

    22
    0


    это как ??? :d менструальный цикл состоит из двух фаз! поэтому и препараты бывают монофазные и двухфазные;)
     
  13. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Интересно, почему ВОЗ до сих пор не в курсе.