1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Disel ЮТК в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Zloy Boy, 01.01.09.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это была местная самодеятельность, при том народ это организовавший даже спасибо не получил в ответ.
    Я канеш панимаю, про всё это... но как можно судить о сети к которой не подключен????
     
  2. sergej1001

    sergej1001 Участник

    253
    0
    Ну это тоже показатель отношения компании к клиентам ;)

    Я уж месяц как подключен. Просто в декабре не смог переключить ТП у ЮТК. И пожадничал платит за инет 2 раза.
     
  3. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Сижу на ютк. С инетом проблем нет.
     
  4. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Да все знают, что отношение ЮТК к клиентам свинское. Боян это. Не тратьте нервы, а лучше о позитиве поговорите :). Везде есть исключения (я про хорошие кадры), но этого мало.
     
  5. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    +1, аналогично ;)
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну тогда и я плюсанусь, чтобы далее не отходить от темы.
     
  7. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    У меня были проблемы с интернетом.Но ни разу мне не нахомили в тех.поддержке,всегда отвечали вежливо.На мою проблему среагировали моментально,на следующий день пришёл техник,очень вежливый молодой человек,всё исправил.Сейчас проблем нет.Я ЮТК довольна.Скорость соответствует моему тарифу.И настройщики ко мне приходили вежливые молодые люди.У меня притензий к ЮТК-нет.
     
  8. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    В договоре на дсль?
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    А кто знает - исса ещё работает в концах месяцев? А то 31 надо бы тарифы сменить, а по телефону на мой ответ говорят что приезжай пиши заяву, и тока так.
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Grandmaster Flash,
    ну вот в конце месяца и узнаем :) заявление все равно за 10 дней надо писать, сейчас смену ТП только на март будут брать.
     
  11. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    MagicMax, да в договоре на xDSL
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    TerAL[168.7],
    Как минимум с лета в договорах стоит
    "п. 3.6 Извещать Абонента об изменении действующих тарифов на услуги по Договору не позднее 10 дней до даты их введения путем размещения соответствующей информации на сайте www.avtlg.ru"
    Поэтому спор бессмысленен :) Все зависит от времени заключения договора. Если в вашем - "письменно уведомить", то вы в праве требовать выполнения данного пункта.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вообще претензий к качеству DSL нет. Нет и претензий к рядовым сотрудникам. Есть претензии к политике корпорации. Напомню всё-таки, извещения об изменении тарифов не было. Просто втихую изменили примечание к тарифу. А это жлобство.
     
  14. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Просто втихую изменили примечание к тарифу. А это жлобство.[/Q]

    ...А это нарушение договора

    добавлено через 45 секунд
    а... у меня старый тип договора

    добавлено через 3 минуты
    - 1, отключился от конторки ЮТК
     
  15. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Согласен, говнюки, и договора чуть ли не каждый день меняют (всмысле как слова звучат) //привет юристам!

    Насчет иссы - вроде бы обещали включить, тока тттс-с-сссс!

    добавлено через 13 минут
    У меня дома основной инет от Аннекс, резерв от ЮТК. Но это не показатель, каждый выбирает то что ему необходимо и с учётом сколько он может за это заплатить.

    Я считаю лучший интернет у ЮТК! но для меня инет у них дорогой, поэтому, пока только как резерв.
    Пусть отношение к клиентам говно, к сотрудникам не лучше, но как ни крути качество интернета у ЮТК - самое лучшее! И пока существуют остальные говёные провайдеры, будет свинское отношение к клиентам!

    добавлено через 15 минут
    Еще один кто не захотел решать проблемы, а убежал от них. Скатертью... Учись у Rlnd! Респект ему!
     
    Последнее редактирование: 29.01.09
  16. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Filler,
    512к что на аннексе, что у ютк - уже одинаково стоят. Но мне кажется что витая пара понадежнее DSL будет.
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    И продать её всегда можна, вот щас тудым-сюдым, кризис, все дела, народ пойдет шабашничать :biglaugh:
     
  18. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Ошибаитесь судать!!! Я на анексе два месяца выдержал, а вот на ютк три месца и всем доволен. Скорость выдержывается стабильно. И витая пара паре рознь, они как и домушники не очень качествеенный материал используют, а протягивают так какбудто трос тянут. (у меня в подъезде пока с 9-ого до первого дотянули оборвали три домофона и одну телефонную линию) :d красафцы
     
  19. DiDuLya

    DiDuLya Новичок

    76
    0
    :writer:
    Сервер статистики будет открыт с 31.01.09
    Новость от 29.01.2009
    Уважаемые абоненты “DISEL”!!! Сообщаем Вам о том, что доступ на сервер статистики для смены тарифных планов будет открыт 31.01.2009г. с 12:00 до 22:00 часов.
    http://avtlg.ru/shownews.php?idns=21
     
  20. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    подсеть 85.173.20х.ххх вся лежит?
    дозвониться в ТП нереально... 5 минут рекламы и информационной шелухи... потом "вы в очереди 8ой" в течение 10 минут
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    pm,
    включай громкую связь и жди... мы у абонентов порой по 40 минут музыку слушаем...
     
  22. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Для меня еще дорого:
    Ты три дня без инета сидел))) Да и обрывы что-то зачистили у них. А дсл худо-бедно, но работает стабильно. Тебе бы не знать ;)
     
  23. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    :d да
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Filler,
    стабильно? ты сам знаешь как у МЕНЯ дсл работает... 3 дня без инета - форс мажор. сколько на 72-й дслам глючил?
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    А это уже бюрократия и тоже форс мажор со стороны Москвы...
     
  26. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    сама технология в теории - да.
    надежность на практике - нет.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Ralf,
    я помоему в соседней теме писал... в любом случае сейчас от моего основного провайдера А я получаю 512к + 100 мегабит локалку за 600 р/мес. у ютк 512+10/1 локалка стоит помоему 900.
     
  28. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Да, 900 р стоит
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    последние несколько дней сильно ухудшился коннект (центр, несколько акков, везде). скорость на тарифе 512 проседает до 6-7 кбс. очень часто коннект рвётся, восстанавливается не всегда. несколько раз на дню приходится перевключать роутер.
    вопрос к ютк-шникам: что за проблемы и когда они решатся?
     
  30. Max I

    Max I Новичок

    95
    0
    У меня на 512 анлиме пока все стабильно. Тариф сменил кстати 31ого через иссу, ффух.