1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юноша/девушка, можно с вами познакомиться? Соц. опрос.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем АС, 03.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ага, такая же фигня. как некогда - так хоть обзнакомся
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Это провокация от Лораны, не вздумайте никому предлагать такое. Стандартный вариант развития событий - "пошел вон, барсеточник!" :d
    А вообще надо просто уметь отличать людей которые не прочь познакомиться от совершенно бесперспективных в этом плане, т.е. от тех у кого все есть и кто ничего не ищет. Бывает даже такое что девушка нарочно идет бродить по улицам в надежде что кто-нибудь ее "снимет".
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    Бр-р-р-р, сразу становится скучно. На меня такие вещи только сон навевают. Ну немножко тошнотиков (если сильно приторно).
    Но некоторых такой вопрос просто ставит в тупик - интересненько наблюдать, как они пытаются из этого тупика выйти:look:
    Я не злая, я просто иногда любознательная :p
     
  4. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Eugene2878,
    вот лично в той ситуации, когда по 10-15 кг в каждой руке, гололед, руки мерзнут и болят - мне было по фигу, барсеточник он или нет. С теми пакетами он далеко бы не убежал. Так что лично я согласилась бы. Честно.
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Лорана, голодный мужчина с пакетом набитым всяким добром из "Пятерочки" мог бы убежать далеко :d
    Кроме того, ты же не думаешь что он бы согласился тащить оба пакета а у тебя руки остались бы свободны? Один у него, один у тебя - груженая ты его не догонишь :d
    Ну а бескорыстным Донкей Хотам остается только ждать холодного времени года и научиться на глаз определять вес пакетов в руках одиноких девушек на выходе из супермаркетов :d
    Есть пособие для желающих научиться знакомиться где угодно, заточена под Европу но можно и в наших краях ее содержимое использовать:
    http://lib.aldebaran.ru/author/vebe...herinke_v_transporte_i_dazhe_na_ulice.rtf.zip
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот иной раз и не предлагаешь донести,потому что,нафиг потом такие же таскать??
     
  7. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Eugene2878,
    :d
    Я наверное просто не привыкла видеть в каждом приближающемся ко мне мужчине уголовника :) Просто хотелось бы видеть интересных людей, адекватно реагирующих на ситуацию. Нужны человеку помощь - помогли. А не так - сначала познакомлюсь, и если почувствую ,что мне тут что-то светит, так и быть, помогу.

    А вообще возник вопрос к автору темы. А с какой целью интересуетесь?

    добавлено через 6 минут
    Eugene2878,
    цитата из указанной Вами книги:
    Какой подход при развитии знакомства окажется наиболее эффективным? Чтобы выяснить это, надо прежде всего понять, с кем имеешь дело. Вычислить систему ценностей человека и учесть ее.

    И как это может помочь при знакомстве на улице, когда нужно сказать первую фразу??? Иногда годами люди, живущие вместе ,проясняют и вычисляют систему ценностей своей "половинки"
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот я тоже про фразу написала сразу, нет ничего банальнее, чем эта фраза, это как притащить букет красных роз на первое свидание...

    добавлено через 1 минуту
    А варианты замужем/ не нужно это / есть парень не рассматриваются?

    добавлено через 5 минут
    Ну вот и на меня - песня та же, поет она же...

    добавлено через 9 минут
    Да, я вот перла чемодан по лестнице вокзала, тяжелый был очень, подошли три раза предложили помочь, но я отказалась (на вокзале нужно быть предельно аккуратной, мне все говорят, там чаще воруют), а у меня там вся моя косметика-вдруг сопрут??? :shuffle:

    добавлено через 9 минут
    Да я тоже не злая, просто не знакомлюсь

    добавлено через 14 минут
    Вот если бы мужчины могли чувствовать - это было бы прелестно, но как правило, их, наоборот, тянет к тем, кто знакомиться не намерен.
    Не раз слышала мнение мужчин, что когда девочка идет и явно снимается, то это вообще не ахти. А когда идет вся недоступная, ей это явно не нужно, и вряд ли бужет знакомиться, то появляется интерес.
     
  9. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Сельдь,
    оооо! НУ на вокзале да. Тоже становлюсь настороженной.

    Я тут немного опросила знакомых девчат. Большинство вариантов - что знакомятся тогда, когда мужчина не предлагает знакомиться. Поясню. Фильм "Метод Хитча". Он же не советовал мужчинам предложить знакомство. Он предлагал ПОВОД. Придумать повод. "Спасти собачку из-под машины" - хороший вариант :)
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Спасибо за комплименты!:d
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Лорана, какую такую первую фразу? Автор же пишет:
    "С годами начинаешь понимать, что максимальный результат дают самые вульгарные и примитивные методы."
    Отсюда следует что первая фраза совершенно не важна, что-то вроде "преведкагдила" :d
    Кроме того, для людей чье хобби профессиональные знакомства и пикап на улицах не составляет проблемы составить себе верное мнение о человеке с первого взгляда. Суворов в "Аквариуме" описывал технологию вербовки агента разведчиком, она дико примитивна и проста. Десяток обычных слов, пара жестов, одна улыбка - и все, "вербовку произвел".
    Репетировать умные речи для знакомства - все равно что метать бисер перед свиньями, на самом деле знакомство не предполагает высокого интеллекта и красивой риторики. Подход к знакомству у всех людей примерно такой же как подход к выбору куска колбасы в "Пятерочке" - если не воняет, хорошо выглядит и при взгляде на него выделяется слюна :d, то: - "заверните, я беру".
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Познакомлюсь, если адекватный хотя бы с виду. Не люблю обижать людей. Сам поймет, что дальше "природа-погода" тема не пойдет.
    Если неадекватен (были случаи) - перцовый баллончик. Без согласия знакомиться.

    добавлено через 1 минуту
    С годами приходит техника владения вульгарными и примитивными методами. Поэтому с годами это начинает лучше получаться)))

    добавлено через 2 минуты
    Eugene2878, респект. Но вербовка специалистом такого уровня - это высший пилотаж. Весьма книга нравится)))
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гы!:d Лично я никогда не скрывал, что знакомлюсь везде - и в интернете, и, преимущественно, "на улице". К чёрту комплексы!:)

    добавлено через 3 минуты
    Девушки на улице одолевают?:d
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А собака-то согласится?
     
  15. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Eugene2878,
    я имела ввиду, первую фразу при знакомстве. Ну как подобрать фразу, подходящую под ценности, если ты видешь эту девушку впервые в жизни?
    Вот сейчас читаю то, что Вы скинули. Пытаюсь примерить - а клюнула бы я вот на эту фразу. Пока не нашла ни одной. ОСобенно убивает то, что нужно делать комплименты тем частям тела девушки, которых она стесняется. Конечно, если девочка не совсем умная, она поведется. Но если девушка ЗНАЕТ, что зубы у нее кривые,а парень восхищается ее улыбкой, то такой комплимент вызовет только раздражение.
    Может быть я ошибаюсь. Хотелось бы услышать мнение других девушек.

    Сельдь,
    в фильме она не пострадала. Ее лишь взяли на руки и погладили :) Опасности на самом деле не было. :)
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Жуткая память на фильмы... Вот смотрела и не помню ни фига.:(
    Прям хоть вообще фильмы мне не показывай и в кино не води...
     
  17. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Сельдь,
    почему ж не води. Наоборот - есть повод ходить в кино чаще :)
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31

    я дико извиняюсь, но вроде как это не нужно только... бабулям что ль... или после климакса(???)... что-то не понятно... :(
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    втут на форуме многие перезнакомились;)

    даже семейные пары образовались:writer:
     
  20. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    я б номер телефона взяла (свой не оставляя), потом будет время, позвоню
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    По нескольку раз на один и тот же фильм для закрепления материала?:d

    добавлено через 3 минуты
    Тогда води :d
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Времени- НЕ БУДЕТ:d :d
    Оно уже есть:d :d
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну не нужно, в смысле, и так все отлично, без этого знакомства.

    добавлено через 4 минуты

    Оооо, сейчас парни прошаренные, с ними так не прокатит, когда берешь телефон... Они прекрасно понимают, что им не позвонишь (а я и правда не звоню никогда) и страхуются, так что лучше не обнадеживать. а то потом перевстречают и начнут спрашивать, что да как, почему не позвонила - город-то небольшой, все по одним и тем же заведениям ходят:)
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Сельдь,
    без отношений сексуального характера не может быть все отлично для молодых людей от 18 до 50 (верхняя планка +-5-10лет, у всех по разному)
    я надеюсь Вы из этой группы...:shuffle: и поддержите это мое высказывание :shuffle:
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну не обязательно их на улице искать.

    добавлено через 45 секунд

    Так пишете, как будто я по-другому думаю, я ж не спорю нигде, я соглашаюсь

    добавлено через 1 минуту
    Ох, как хорошо, что Вы написали, что от 50 и добавили плюс десять лет, а то прям чуть-чуть не выпала бы из целевой аудитории;)

    добавлено через 2 минуты
    Поддерживаю всячески!!!
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Сельдь,
    подождите, ведь Вы говорите "не надо это" - какая разница где???

    у Вас три "отмазки (грубо говоря :)):
    замужем - вопросов нет, какие-никакие, а отношения в семье есть (опять же, у всех по разному)
    есть парень - тут сексуальная жизнь обычно еще более насыщена чем в первом случае...
    не нужно это - вот тут у меня лично ступор.. не могу понять как это????
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Жду :p

    добавлено через 35 секунд
    Разница "где" вообще очень большая

    добавлено через 1 минуту
    Неее. это только начало...:d
     
  28. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Гость форума,
    ну например, неделя после развода. Ни мужа, ни парня, но и как-то заводить новое знакомство пока не охота. Или сессия у работающей студентки. Работа, экзамены - просто не в тот период попал знакомящийся. Или еще вариант - и так есть партнер для здоровья и еще один пока не нужен...
    Таких примеров можно привести множество, когда "не нужно знакомство".
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Сельдь,
    пожалуйста, объсните мне как понять вот это:
    не укладывается это у меня в голове...
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот молодец, а то некоторые "муж не стенка-подвинется". Двинуть таким надо;)

    добавлено через 1 минуту
    сравнивать пока не имею права
     
Статус темы:
Закрыта.