1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чехлы для штативов

Тема в разделе "Фото", создана пользователем TerAL[168.7], 11.08.08.

  1. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Кто может подсказать, где можно посмотреть-купить чехол для штатива, если это вообще реально в нашем граде герое?
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    хм, я недавно покупал штатив - чехол уже в комплекте был
    мне кажется проще в ателье заказать такой чехол
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    В Деалюксе что-то было - одна модель. Ну и фото.ру.
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.128
    1.776
    TerAL[168.7],
    сестра сшила, помоему быстрее и проще. и наверное дешевле.
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А вообще, если тупо для переноски - можно и специальным ремнем обойтись. Или самопальным - вообще дешево и сердито.
     
  6. xGen

    xGen Участник

    162
    0

    Поддерживаю.
    Заказал в фото.ру - их фирменный, нормальный, мне нравится. Цена: 750р.
     
  7. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Спасибо посмотрим.
    в Деалюксе лежит чехольчик за 2тыщ рубликов.
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А сколько фирменный стоит на твой манфротто?
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Если брезентовые чехлы не смущают, то на краснооктябрьском рынке есть тётенька, которая из брезента шьёт. Я у неё чехол для фона заказывал. Обошёлся он мне, как бы не наврать, рублей 20, а то и все 30 :d
     
  10. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0


    мне шили чехол в "комфорте" на каче, они там шьют чехлы на авто и как оказалось на все. я принес распечатку из каталога манфротто, полужесткий. обмеряли штатив и через две недели забрал. сшили две лямки как на рюкзаке. все удовольствие 700р. такой фирменный манфротто в москве 1500. я фирменный не видел, но этот получился на пятерку. действительно полужесткий, с уплотнениями и жесткими вставками на пятке. молния претензий не вызывала. таскал с собой полтора года, проблем не выявил, доволен. продал вместе со штативом.
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я на свой манфротто фирменный вообще найти не смог. Сам штатив брал в амд-фото, чехлов в наличии не было. Обошел ОЧЕНЬ много магазинов в Москве, был просто в шоке - чехлов нигде не было. Ни фирменных, ни вообще никаких! С трудом нашел фото-рушный в их магазинчеке на охотном ряду, чем и был очень рад (чехол, кстати, отличный; порадовало наличие на нем дополнительных кармашков на молнии, часто пользуюсь).
     
  12. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Murya,
    Ну фирменыый под 4 тыщи. а в Деалюксе у меня есть подозрения что не влезет в него мой штатифчик. Надо померять, но все некогда.

    Pashechka,
    А по подробнее где это? можно в личку.
     
  13. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    TerAL[168.7], ну если тебе не принципиален бренд на самом чехле - возьми на фото.ру либо ихний, либо сликовский - весчь весьма приличная и недорогая.
     
  14. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Murya,
    Да в принципе все равно, главное чтоб покрепше, и не надо было откручивать ручки от головы. На фоторушных чехлах кроме длинны больше ни каких размеров нету :(
     
  15. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Тады надо голову менять на шаровую - я на слике скурчиваю ручки.
     
  16. mtigerpr

    mtigerpr Новичок

    59
    0
    Первый свой чехол сшил из старих джинс. Уже больше 10 лет служит.
    Еще вариант: для стойки пользуюсь чехлом от удочек, очень удобно.

    Вот что реально нужно так эт очехол для зонта