1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Происшествие в парке

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Svetta, 30.06.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    [/QUOTE][/QUOTE]Как только вижу незнакомого человека , беру или на руки или цепляю поводок.Это - раз .Я работала в д/с воспит. и у меня было до 25 деток в группе, так что научилась видеть даже затылком ,так что человека сразу замечу.Это два.
    Тогда осторожно ))
     

    Вложения:

  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    И не писать в горшок!
    Ну тык фигли, гафкает!
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А кто этот мусор там оставляет? Ведь кроме вас и ваших питомцев без поводков и намордников там никто больше не гуляет?

    Какая прелесть! Французики храпят когда спят. Так прикольно.
     
  4. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Какую собаку? Моего 4 месячного щеночка? Прямо насмешили!!! И то, когда в округе никого нет. Вы меня вчера обошли за километр, боялись ,что загрызёт ?
    Вообще, я пожалела, что с вами связалась, ей богу, хуже бабы базарной.Почему то думала, что высказывание "Собака похожа на своего хозяина" аналогично "Хозяин похож на свою собаку " . Ан нет ! Собакой вашей по прежнему восхищаюсь.
    До свидания . Парировать ваши нападки больше не буду.
     
    Последнее редактирование: 02.07.08
  5. Гость

    Гость Гость

    Мусор приносят кошки. :d

    Не френчики все храпят. Сейчас покажу вам нехрапуна.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    [​IMG]
    ****, пять лет, ссыт на газетку, гуляет в шлейке.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Да, и на улице не срет :d
    [​IMG]
     
  8. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Королевна! :) на второй фотке!
     
    Последнее редактирование: 02.07.08
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость, прелесть! Люблю французиков!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Мопсы тоже прикольные. :d
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    :shuffle:
     

    Вложения:

  12. Гость

    Гость Гость

    Чего Вы шаркаете? Обещаю, больше не буду фоток постить. :d
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А! Поняла! :biglaugh:
    он фотку подписал...
    Ну что ж... не в бровь, а в глаз. Хорошее чувство юмора, молодец!
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Во-первых, написав свой пост, вы связались не только со мной, а со все форумом, во-вторых, не надо было переходить на личности!

    Почему я должен с вами согласовывать свой маршрут? Или я должен был к вам подойти и непременно поцеловать??? :d

    Так и есть, он у меня такой же спокойный, как и я! :d Только вот мне очень бы не хотелось, чтобы ваша собачка стала похожей на вас... Не люблю пустое и бестолковое тявканье!
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    К Вашей собаке не имеет никакого отношения, просто понравилась мордаха и фраза в тему про эту ветку пришла в голову, имхо можно перед входом повесить :shuffle:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Да я не обиделась, Вы не оправдывайтесь. Собака не совсем моя. У меня животных нет.
    Фраза действительно в тему.

    А вот ответ моей знаковой на вопрос, убирают ли они за своим лабрадором: Если бы поставили урны, убирали бы. :d Резонно. Не все хотят с кулечком какашек гулять. Проблему необходимо решать всесторонне.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    2WindMan:
    Ну, елы-палы, что ж вы к ней пристали-то?? Неужели непонятно, что она абсолютно права, что в этом происшествии проблема не в гибели конкретной кошки, а в том, что если бы ваше "собаководческое" общество состояло из цивилизованных людей, то этого инцидента не могло быть в принципе, а если б он и произошел по какой-то не зависящей от хозяина добермана причине, то нормальный совестливый человек просто признал бы свою вину или оплошность, а не гнул бы пальцы... Слышали когда-нибудь избитую фразу: "Ты всегда в ответе за тех, кого приручил"? Так вот и в этом случае он в ответе за убийство, которое совершила его собака.
    Я, конечно, понимаю, что последнее слово должно остаться за вами, иного вы не допустите, но ввязываться в дальнейшие споры мне неинтересно. Я вас не уважаю. И почему-то мне кажется, что не я один. :)
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я ГОСТЕЙ тоже ни на одном форуме не уважаю, мало того, на дух не перевариваю за то, что они бздят открыться и тихо, но вонюче подрёрдывают!!!

    Во многих темах я высказывался по поводу того, что за своих питомцев ответственны хозяева. А я ответственен за свои посты! Когда собаки грызут людей, нужно жестоко наказывать хозяев... Здесь же ситуация в месте, где лично я никогда не видел кошек... Это было ни во дворе, ни у подъезда... Не пойму, почему многие здесь думают, что хозяин этого добермана не осознает случившегося??? Вы что в его душу заглядывали??? Какие пальцы он гнет??? Ау, очнитесь! Здесь нет его постов! Что за бред вы несете? ДА, он в ответе за происшествие, осознает случившееся, но что теперь ему надо сделать? Вырастить и отпустить на улицу 10 котов???

    Не зная реальной ситуации и произошедшего многие тупо поддержали сопли автора у которой половина обвинений строится на выражениях "ходит дурная слава", и "мне кто-то там рассказал...". Хорошо, что еще этот "кто-то" не рассказал, что после прогулки с собаками мы выходим людей убивать! Автор бы точно поверила... Складывается впечатление о какой-то личной неприязни к хозяину добермана, но если это действительно личная неприязнь, то не стоило это выносить на всеобщий форум.

    До чего мы здесь договорились? А до того, что автора теперь будет жаба давить, когда я буду проходить мимо ее собаки, гуляющей БЕЗ ПОВОДКА!!!
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    WindMan,
    сфоткайте её с собакой без поводка и сюда.
     
  20. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ...а всему причина - безнаказанность. WindMan - если бы Вы написали, что Ваш друг теперь строже следит за своим доберманом и выгуливает его в наморднике - не важно, возле подъезда или в парке - то никакого спора бы не возникло. суть вопроса в том, что крупные собаки не должны выгуливаться в общественных местах без намордника - а парк именно такое место, включая все его закоулки. но почему-то Вы продолжаете возмущаться и переводить стрелки на другие проблемы, вязанные с наличием у кого-то агрессивных кошек и расространением опасных заболеваний бесхозными дворовыми кошаками. Прям как Вовочка - Марьванна, а чёйто Петрову можно а мне низя?! А он вона тоже нарушает и ваще плохой, а Вы его - ни-ни!...
    Давайте всё же сделаем выводы из данной ситуации - проблема выгула в городе больших собак (тем более бойцовских и охранных пород) СУЩЕСТВУЕТ. И проблема эта связана со многими факторами - начиная от какашек и заканчивая отсутствием поводков и намордников. И решение этой проблемы зависит не только от административных решений городских властей (как в той же Москве - установили штрафы за всё это непотребство), но и от культуры поведения самих собаковладельцев. Почему-то страдают манией уверенности своего всевластия над животным и предсказуемости его поведения (оно у меня вумное, в парке никого всё равно нету и быть в этом месте не должно) в подавляющем большинстве своём рядовые владельцы-любители. Заводчики же, зная особенности своих пород, так свято во всё это не верят и предпочитают своих животных в городе выгуливать как того требуют правила безопасности - в наморднике и на поводке. и наверное не зря они так страхуются, а? о чём собственно спор? о том, что есть умные стафы, доберы, овчарки и ты ды и тупые - да?! глупости всё это - собака это прежде всего животное. со своими инстинктами. и никуда они у собак не деваются - хищник это и баста. дрессировка - дело нужное и хорошее. но многие ли из вас этим действительно занимаются как положено, а не просто учат собачку вечерами на прогулке в парке нескольким командам - "сидеть", "лежать", "лапу, "апорт"...??? И ещё - никогда нельзя исключить фактора, обуславливающее внезапное помутнение рассудка собаки - вследствие перегрева, травмы, голода, инфекции, боли ввиду заболевания суставов или ещё чего и ты ды. Но у нас как - пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
    что ж - спорить не буду... до тех пор, пока многие ...мужики :shuffle: (пардон) и не мужики :d ждут грома, нам, нашим детям и старикам, живущим рядом с вами и вашими собаками, остаётся только надеяться на авось и что вы в очередной раз успеете вовремя заметить, что ваша собака кинулась кого-то трепать и остановите её... и дай бог, чтобы другой такой же самуверенный владелец в другом месте города успел удержать своего амбуля, питбуля, добера, бульмастифа и ... любимую и самую умную собачку за... что-нибудь, когда по близости будут проходить ваши дети, жёны, мамы и папы... дай бог!

    добавлено через 12 минут


    и ему и всем владельцам больших собак - выгуливать своих любимцев на поводке и в наморднике. и без проблем! а котов на улицу выпускать не надо - зараза от них :d
     
    Последнее редактирование: 03.07.08
  21. Гость

    Гость Гость

    Да, что ж так однобоко-то... Т.е. грызть котов нельзя только во дворе у подъезда, а в парке можно?
    Хрена вы вообще со своими кобелями в степь не ходите?
     
  22. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    туда далеко..и пива там не продают..:d
    А грызть котов нигде нельзя..тем более на глазах у людей.

    мне вот интересно..как собачник собаку наказал?!
    какие действия предпринял выходя на след.день на прогулку...
    про WindMan знаем..он обыскал местность или его собака обыскала и не нашла;)
    он отвественнен..у него "совесть чиста" продолжает пить пиво с другом
    и отыскивать по деревьям кошек. И ставить Светиным франзузам ультиматомы...
    дитё с затянутом детством..лучше дай комп своему другу, и пущай сам напишет всё как было и как ему сладко спиться после проишествия убийства без вины виноватого.
     
  23. Гость

    Гость Гость



    Мне сообщить тебе (ах, простите, вам) свои паспортные данные? Я вполне корректно высказал своё мнение, не переходя на личности и не выражаясь, как 15-летний пацан в пубертатный период.
    Теперь я окончательно укрепился в своем мнении относительно вас.

    2Svetta:
    Света, не обращайте внимания на этого гражданина и не тратьте время на споры в этой ветке. Кто мог и хотел Вас понять, тот понял. И еще: если не дай Бог Вас кто-то обидит в реале, сообщите на e-mail, он будет у Вас в личке. :)
     
  24. так именно об этом уже восьмую страницу мы и говорим топикстартеру. А то, видите ли, ей можно без поводка и намордника выгуливаться (у неё же всего-навсего щенок бульдожий), а все остальные владельцы собак- бесчувственные твари, мечтающие, чтобы их питомцы сожрали всех кошек в округе.
    Двойные стандарты имхо.
    ЗЫ. Если честно, я собак вообще не люблю. Я кошек люблю и держу дома.
     
  25. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    У меня тоже есть кошка, на предыдущей странице есть фотка.Люблю и кошек и собак одинаково .
    Если вы точно уверены, что существует намордник на щенка фр. бульдога, то хоть скажите ,где его можно купить , я все инетмагазины прошуршала - не нашла .
    ЗЫ. Ту ситуацию я больше не буду комментировать , надоело . Ясно , что каждый остался при своём мнении .
     
    Последнее редактирование: 03.07.08
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну и отмаза!
     
  27. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0

    А что делать? :)
     
  28. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    заказать в зоомагазине..привезут:p
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Терпеть не могу кошек

    Вчера видел происшествие как кошка поймала и задушила бедную беззащитную мышку принесла хозяйки для отчета, а хозяйка кошки похвалила за это своего питомца.

    Вам мышку ни жалко?
    Хозяйку кошки надо оштрафовать.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Для Светы.

    Несколько дней с упоением вчитывался в Ваши доводы, мадам.
    Результатом является это стихотворение, которое я Вам, как матери - основательницы данной ветки форума, с радостью посвящаю.

    Владельцы чау, доберманов
    И алабаев, так их мать!
    Заставлю ваших я собачек,
    В засос всех кошек целовать.

    Пусть в лишаях, из подворотни,
    Зато всем вам - какая честь!
    Визжите **** от восторга,
    Хвостом виляйте, если есть.

    Не дай вам Бог,
    С бродячей твари один лишь волос упадет –
    Отправитесь толпою гнусной
    На Колыму, на эшафот!

    И дабы на своем примере
    В дрессуре толк вам преподать,
    Я завела щенка бульдога,
    Беда!!! Намордник не достать!

    Строгач, рулетка – все на месте,
    Совок, с какашками пакет,
    И даже шокер…, но досада!
    Щенку намордника то нет.

    Сковорода, кастрюлька, лифчик,
    То все мало, то велико,
    Вещей примеривала тыщу,
    Но оказалось – все не то.

    Сидела, голову ломала,
    Задумчиво глядела в даль,
    Вдруг осенило – идеален,
    От мужа бывшего, САНДАЛЬ

    Муж, было дело, фордыбачил,
    Все не хотел мышей ловить,
    Дрессуре он не поддавался…
    Пришлось беднягу усыпить.
     
Статус темы:
Закрыта.