1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый тариф ДОМру РЕ:Актив

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем mike410, 02.06.08.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    в общем хоть и есть пункт про то что между пользователями тарифа соединения не осуществляются, но по факту подключения к моему фтп продолжаются, от пользователей обычных "актив" тарифов.

    в общем домру плюс адин. в рот всем ноги, нет разрыва, гравицапа.
     
  2. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    тааак господа качальщики, оставайтесь на своем ЮТК, у дома постоянные разрывы, скорость в 10 раз меньше заявленой, в тех поддержке тебя сказу матом трехэтажным кроют, серый айпи ничего не дает скачать, по скорость диал ап и тот лучше... :frustrate
     
  3. микото

    микото Гость

    Но енто у тя... У меня скорость никогда не опускалась ниже 100 и разрывов нет.:p
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    :d :d :d
    а если серьезно вот понеслось, не правда ли? Сидели сидели, а тут все как с цепи сорвались... Уже и мегабит реальность, там глядишь и больше будет, фух наконец-то и в нашу деревню интернета завезли
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Начал работать над внешней политикой для защиты от эмигрантов? :biglaugh:
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    понимая твой сарказм, но, ИМХО, чем больше народу прийдёт в домру, тем дешевле будут тарифы ;)
     
    Последнее редактирование: 02.07.08
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    на самом деле все как я до этого и описывал, все нормально, правда интернет от дома у меня всего чуть больше недели
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    я им пользуюсь с самого прихода их к нам на рынок. да были проблемы, но прогресс на лицо.
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А хотите мыслишку, чего вдруг домик так расщедрился? :smokez:
    Домик скоро будет продаваться, и нужно заиметь как можно болше клиентов, ибо цена за него тогда будет выше :smoke:
     
  10. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Мысль интересная, но оч маловероятная - о сделке такого уроня давно уже все знали бы - домик это ведь не только волгоград и волжский, но и еще десяток-другой городов.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это кому и с чего вдруг?
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ты посты что ли до конца не читаешь? :)
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    прочитал. ни покупателя, ни мотивов продажи там не увидел :)
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну ты даешь! Имена, фамилии, явки, пароли? :) И еще точную сумму сделки забыл назвать :) Ну, некст-ван же купили, как раз потенциальным покупателем может быть эта же компания :) А по мотивам продажи, ну мотив есть, но руководство домика может им и не пользоваться :shuffle:
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если ничего не знаете - зачем писать тогда? :-/
     
  16. микото

    микото Гость

    Домик никто не сможет купить. Так как он входит в холдинг "ЭР-Телеком". По русски говоря бабла не хватит.:shuffle:
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А тут пишут только те, кто что-то знает? :haha:

    добавлено через 2 минуты
    Ну почему сразу весь домик? Какую либо его часть, в интересующем потенциального покупателя регионе :)
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да бабла то хватит, у того же Связьинвеста к примеру.. только нужно ли им оно.

    добавлено через 33 секунды
    а смысл часть продавать??
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну а чем тогда объяснить такое сшастье для Волгограда? :) Или это у меня синдром деревни? :shuffle: Пользоваться надо пока дают, а не рассуждать! :biglaugh:

    добавлено через 1 минуту
    Ну, территорию делють :shys:
     
  20. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Шелудивый кот,
    конкурентов много, вот и цены снижают. Раз уж даже ЮТК расщедрилось на 512-анлим по более-менее приемлимым ценам.
     
  21. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    У меня вопрос по дому, я так понимаю раз они реальный ip не дают, то рассчитывать на нормальную отдачу в торент клиентах не приходится? (нет ну конечно раздает, но постоянно горит красный значок и пишет, что комп за роутером)... решаемо?
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    горит, раздаёт на полную. не заморачиваюсь....

    добавлено через 33 минуты

    горит, раздаёт на полную. не заморачиваюсь....
    как оказалось у многих такая проблема. тогда так. ставьте клиента uTorrent, версии именно 1,7,7 (с другими могут быть проблемы). всё работает. если хотите увеличить скорость отдачи, снимите ограничение в настройках до 0 - будет отдавать по максимуму (на реактиве 120к\с). если всё таки останутся проблемы, то почитайте фак http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=207724. должно помочь.
    удачи.
     
  23. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Задолбали ограничения трафика на безлимитных тарифах дома.
    Скорость падает до 2 кб в секунду, пипец какой-то!:(
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Так вроде за 300 рублей можно это ограничение снять?
     
  25. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Gelo,
    А что, уже 30 гигов скачать успел?
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Сравнил ... с ... ,блин,забыл как там пословица правильно...
    Ну да ладно...
    Нет,тут пишут в основном те,кто делает вид,что что-то знает...
    Конкуренты друг другу на пятки наступают,и кусок друг у друга рвут,вот и "расщедрился",хотя особой щедрости не вижу.
    Они бы лучше вместо мегабита в комплекте с диваном(угу,и с пресловутой доплатой в 300р за "полный" анлим...)просто ограничения убрали,даже без повышения скорости на уже существовавших тарифах.
    Сомневаюсь,что много новых клиентов они привлекут супер тарифом считай за полторы тыщи...
     
  27. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    это каким же боком ты 1500р насчитал
    у меня подключен ДиванТВ (качество и цена меня устраивает), плачу за Реактив 900р, если за 30 Гб не вылезу (а я так думаю что большинству людей, тех кто не "целый день за кОмпом", этого объема за глаза) так и будет 900, вылезу в последние дни посижу на 64 Кбитах, ну максимум +300 и теоретически можно выкачать при 24чх30дн около 300!!!! Гигабайт... дурдом блин :)
     
  28. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    все, понесласссяя... обосрать даже что то нормальное можете. й... - когда не было анлимов гражданских (исключение составлял диалап юткашный за штуку анлим) и когда они только появлялись, тут всяко разные кони такого писали... что неалле и все аткое, а им нормальные адекватные люди пытались объяснить что дальнше будет лучше все постепенно, ибо это бизнес и все-такое. время прошло, появились приемлимые тарифы, но нет, мы таки опять имеем униженных и обделенных. не нравится тариф, не пользуйтесь им, или если вы все таки и не пользуетесь им то нафига ж писать и жаловатся, а так же биьт во все кастрюли??

    в общем мы тут прикинули и получилось, что за 45-60 минут серфинга обыкновенного с видео и аудио (посмотреть новости или еще чего) в среднем уходит 100-120 мегобайт (вот за пару дней статистику навели). так что прикиньте - в месяц 3-5 гигов, это если приспичит что то скачать или в выходные потупить подольше в инете, но при условии что так или иначе среднестатистическое нахождение в инете будет составлять 45минут (или час). т.е. еще надо сказать спасибо что лимит 30 гигов)))

    общая цена тарифа с округлением вверх:
    900 за РЕАктив + 200 за капельное тэвэ + 300 если в жопе атом по теме инета = 1400 рэксов.

    полез смотреть еще сколько стоит белый АЙПИ, ненашел, но нашел тарифный план "ХОЧУ НОЧЬЮ". описания нет, но есть в активации строка
    дальше не полез но вот 100мегобит заманчииво.
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542


    139рэ 60 каналов.
    статистика в 30гиг снова не ведётся ;)
     
  30. Ильичь

    Ильичь Новичок

    71
    0


    я полез. Выдал:

    Для активации данного тарифного плана необходимо, чтобы у Вас на текущий момент был активирован один из следующих тарифов:Народный 1000+;Народный 450+;Народный 250+;Народный 100;Народный 250;Народный 50;Народный 1000;Народный 450;Народный;


    Что за безлимит странный. На странице тарифов его нет.