1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс в большом городе (Sex and the city)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Skynas, 20.06.08.

  1. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Фильм совсем не порадовал. Потому что к сериалу отношения почти не имеет. Характеры вообще не выдержаны. Сюжета никакого. Это скорее полнометражный фильм к "Отчаянным домохозяйкам".
     
  2. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    Меня просто морально изнасиловали этим фильмом. Как??? Как из едкого, остроумного сериала могло получиться такое заунывное, сопливое действо. Почему героини фильма совершают какие-то чудовищные поступки, которые им совершенно не характерны? Саманта празднует 50 лет? Кто-то с йоба дубнулся? Да она бы убила своих подруг за этот тортик. Саманта готовит суши…да не делала бы она этого. Бред! Миранда не занимается сексом полгода. При живом-то муже. А потом ещё изображает гордость и уходит из дома. Ой, смешно! Выгнать Стива, я бы ещё поняла.

    Короче все плохо. Ни анализа действий подруг, ни комментариев за кадром, ничего того, чем «Секс» отличался от всех остальных. Да, кстати, секса в фильме тоже нет.
    «Симпсоны в кино» круче в миллиард тысяч раз.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Skynas, а с чего он должен радовать? Это же банальное срубилово денег на наживку.
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    micron,
    Пусть и так было бы, но хоть с душой...а это эрзац какой-то...((
     
  5. businka

    businka Участник

    382
    3
    Вы девочки наверное в плохом настоении на фильм ходили, вот вам и не понравилось. А кинотеатр не психотерапевт, не поможет.
    Стиль сериала на мой взгляд выдержан пусть не на 100 процентов, но на 90 точно - с учетом требований жанра. Если бы там было столько закадровых размышлений Кери, как в сериале, вы бы в кинтеатре 12 часов сидели как минимум. И вообще, фильм делали те же самые люди что и сериал - с какого бы им перепугу менять дух сериала в киноверсии??
    Действия персонажей вполне логичны - с учетом прошедшего времени и изменившихся обстоятельств. То что Кери хотела сделать из свадьбы шоу, вполне на нее похоже, и то что Биг смылся, тоже ничего удивительного. Миранда отказывается от секса и пускает на самотек семейную жизнь - любая деловая женщина, которой она в первую очередь является, ее поймет.
    Саманта готовит суши - она и не такое отмачивала ради хорошего секса. Тем более она в стабильных отношениях с тем парнем была уже 4 года, что само по себе на нее не похоже, и та история с готовкой суши стала последней каплей, отвратившей ее от "одомашнивания". Дни рождения они всегда вместе отмечали, хотя и было это всегда скорее как грустный праздник, но ироничность героинь все спасала - так с какой стати им забыть про дату Саманты??
    Прикольных моментов в фильме было много. Хотя я на русском не смотрела, может что в переводе изг№%ли?:o
    Короче не поняла я девочки что вам не понравилось...
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Поддерживаю всех, кто фильмом разочарован:shuffle:
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    А мне фильм понравился :kos:
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ребят, а кто вам сказал , что фильм будет хорошим? :) Такое г смотреть только дома, и то в состоянии сильного алкогольного опьянения фоном.
    Я смотреть не собираюсь. Сходите лучше на "Особо опасен"
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Litron, сколько времени прошло, а Вы не меняетесь) Все субъективно и фразу "На вкус и цвет..." Вы наверняка слышали еще в детском саду. Для кого-то, как и для меня, Г - это "Особо опасен", который я не собираюсь смотреть даже "в состоянии сильного алкогольного опьянения фоном")))
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    delicious,
    Просто у кого то вкус есть, а у кого то он отсутствует, вот и всё :)
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Litron, это уж точно, с этим не поспоришь:smoke:
     
  12. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Фильм убил просто, с каким удовольствие смотрела сериал в свое время, с таким же неудовольствие дослушивала последние полтора часа, благо фильм был получен из сети, не жалко ни денег на билет, ни того, что его теперь можно просто стереть.:insane:
     
  13. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0


    согласна.отвратительная мелодрамма.таращилась только на наряды героинь.больше ничего интереснго в фильмен не было.иногда даже раздражало.
     
  14. микото

    микото Гость

    Не, тв версия ниче.... Смотрел с удоволствием... Даже в колекции есть... Но.... Но мувик все опустили... Так что не ниче хорошего заранее не жду..
    Модераторы - харош посты удалять, они все присполнены глубокого филосовского смысла....:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Если у кого есть сылка, на хорошего качества мувик, то скинту плз, естесно тока лецензионную....:p
     
  15. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Сходил, был в пирамиде, высидел пол фильма, вокруг ржали тока девушки, остальную часть фильма ждал жену у выхода. Фильм отстой.:shuffle:
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Потому что по сюжету фильма это им характерно. ;)