1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

требуется 3d-художник

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем steppp, 15.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    нужен художник для создания образов персонажей к игре. Оплата по договоренности.
    Предложения и образцы работ присылать на адрес: [email protected]
     
  2. Музыкант

    Музыкант Гость

    Онлайн РПГ делаете, что ли? Лучше на job.ru запостить, у нас таких практически нет.
    А потом, ведь персонажей можно и в painter'e нарисовать - вон у анри посмотрите - www.anry.ru
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    steppp
    3d говорите?
    Вот демка моих способностей:
    http://tarasenko.ru/portf/3d/juk.gif
    Но боюсь я многова-то за 3d работы подобного уровня запрошу.
    Проще и интресней (для меня) - рисовать в том же Photoshope кисточкой (посмотрите на мой аватар).
    Только тогда с вас хороший планшет. У самого нету, а рисовать мышкой - извращенцев нету :gigi:
    Контакты: [email protected]

    С уважением, Сергей Тарасенко
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Это не твоя работа и точка
     
  5. Reed

    Reed Гость

    Мда, Некто. Уж очень картинка хороша...

    Расскажи, как ты ее сделал, чем пользовался, можно ли посмотреть на рендеринг более высокого разрешения?

    Если хочешь, давай перенесем в другую тему, чтобы не офтопить тут.
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну сколько можно... Как вы мне надоели уже.
    Reed
    Гость
    До завтрашнего утра подождите.... Будет вас покрупнее картинка.
    Эдак 1000 на 1500 пикселов вас устроит? :gigi: Или в 2 раза больше хотите? В архиве выложу, но с намеренно започенными небольшими кусками изображения. Ибо нефиг.
    Reed
    А что офтопить? Завтра выложу ссылку на картинку (исходник на работе), на этом разговор будет окончен.
    В чем делал... Ну... 3D Max 4.2, родимый...
    Копус - кривые безье (Bezier Corner) (знаю, изврещенец, но у больно я к ним привык после фотошопа и корела, потому не люблю я такие вещи, как NURBS), потом Lathe.
    Ноги - тоже кривые безье все довольно просто. Делаем поверхность, потом сдвиг (Spline, Outline)
    Ноги - совокупность базовых элементов, с небольшой доточкой (элементарное Move после Vertex, Bever Polygon). Немного разрезки линиями Cut Edge

    Как видите, все довольно просто, просто много времени мелочевка отнимает. Никакой заточки под анимацию, хотя все элементы берутся из отдельных файлов. Передо мною была поставленна задача просто сделать фотографопотобное изображение. Ну надеюсь, про текстуру и освещение мне докладывать не надо будет? Гы. Итак, ждем утро и дружно приносим мне извинение в ложном обвинении (уж не забудте это сделать). Идею я позаимствовал. Но исполнение - нет. Я дорожу своей репутацией и именем...
    И последнее, если бы я не был способен cделать такое, то нафиг мне оставлять контакты, ведь заказ я все равно не в состоянии сделать? :biglaugh: Извиняюсь за лексикон, но подобные наезды меня заколебали уже... Обыдна :( Вы еще скажите, что я рисовать не умею... ( http://russiandating.ru/inc/my_picture.jpg ) И вообще, сайт Тарасенко - не мой :)

    Да, это вам на закуску....
    http://tarasenko.ru/portf/3d/juk2.gif
    (случайно под рукой оказалась...) Надите сходства? ;)
     
  7. mod

    mod Гость

    Абыдна, шта на дефоруме ты обещался поправить рисунок, а теперь тыкаешь им как пример изобразительного искусства (больше подходит как пример неправильного рисования).

    Непонятна с чего тут ажиотаж? Модель как модель. Даже текстурирования нет. Одни карты отражения. Меня вот другое интересует: где найти в москве сеть салонов ева?
     
  8. mod

    mod Гость

    Однако, прогулялся по портфолио Тарасенко. Судя по всему парень не прочь приукрасить свои достижения. Особенно смешно было читать "Полностью переписан движок популярного форума phpbb2" и "интеграция с эелектронными системами оплаты в russianmatch". Первое бред, второе - "недорожение собственной репутацией". Дальше читать не стал.
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Так... Господа, вы уже не знаете, к чему придраться. Уже и сайт недоделанный приплели.
    mod
    А вы на веделенную надпись не смотрели, что сайт в разработке? Хе-хе... Лишь бы сказать...
    И что ты этим хочешь сказать?
    4 бутика разбросаных по москве и пара в области. Так мне сказали. На этом мои знания заканчиваются...
    ЗЫ. Помнится, я обещал сегодня с утра выложить эту катринку:
    http://tarasenko.ru/portf/3d/1.rar
    (3000 на 2000 пикселей приблизительно, 1.5 Мб)
    Еще вопросы?
    А ну...
    Ну да. Он действительно переписан. Мы его интегрировали с другой структурой базы, немного функции поменяли... И в этоге перелопатили весь, сохранив лишь основную платформу, если можно так выразиться, т.к. структуру базы мы тоже поменяли.
    Гы. Оплата через банк, но слабо вам сделать проверку, прошла ли оплата, получить все необходимые данные об оплате и т.д. Это я засунул всего-навсего в 492 строчки кода, который немного посложенее, чем гостевуха... Недорожение собственной репутацией, говорите? Гы. Это вам не просто выходные параметры обработать.

    Зы, господа. А чего вы меня под гостями хаите? Межет раскроете свои личности и наконец, прежде чем что-то сказать, будите приводить аргументы?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Так я или мы?
    Это называется доработан.
     
  11. SigN

    SigN Гость

    Мое сомнение заключалось в пром. дизайне этой вещи

    (как оно и оказалось , (гость был я))

    да кстатий , чтобы создать основной корпус ты одними безье не обошелся бы ...
     
  12. mod

    mod Гость

    а тот билинг через карты, который был до тебя выбросили?
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость
    Нет. Переработан. Доработан - навые функции добавляются. Здесь же иначе.
    Полностью - работа была глобальной.
    Но я обошелся :)
    mod
    Почти. Перевели на другой банк, с иной системой. И под нее пришлось писать новыю систему.
     
  14. mod

    mod Гость

    хм, так вы там перевели на ibill и подобный 2checkout. Это не есть банк. Раньше был банк, теперь просто линкинг.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    А какие можно найти отличия от стандартного форума? Кроме формы регистрации и глюков с убегающим icq button.
     
  16. Reed

    Reed Гость

    Этот жук с виду действительно очень хорош.

    Голова у него на картинках в разных положениях, поэтому это, наверное, полнценная модель, а не набор базовых элементов из МАХа. Кажется идея в том, что это глаз-паучок, который бегает на ножках и может складываться в шарик. Круто одним словом.

    Создавать такие модели достаточно трудоемкое занятие, и не следует присваивать себе чужие труды. А работы художников в МАХ выглядят совсем иначе. Смотрите рендер.ру, там есть достойные примеры.
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость
    Мы. Читайте внимательно текст в портфолио.
    mod
    Вы совершенно правы. Но код от этого не становиться меньше :gigi:
    Гость
    Для небольшого примера совершенно иную систему авторизацию, со встроенным мигратором (по русски говоря) на чат и гостевую. Возможность закачики собственных фото с автоконвертацией размера и еще куча всего.
    Reed
    Вы ошиблись. У меня это не полноценная модель. Это ее эмуляция.
    Господа, любители нездоровой конкуренции. А какие у сам вообще основания и аргументы на подобные заявления? Нету их... И я привед достоточно емкие доказательства моей правоты.
    Отсуда вывод.
    - Не ходите и не пишите про мой сайт и его содержимое пока. Он еще не готов. Как будет готов - выложу. Иначе я его просто нафиг запоролю.
    - Не смейте делать столь громкие заявления, не имеею агрументов за спиной.


    Посему предлагаю модераторам закрыть эту тему. А то уже на банки переходим и на форумы ;)
     
  18. Музыкант

    Музыкант Гость

    Г-н mod, убедительная просьба не поливать грязью и не плеваться по сторонам :)

    Вы скажите, почему Nekto вынужден с улыбкой выдерживать наезды с вашей стороны?

    неужели Вист-Он-Лайн в своей разработке сайтов с непостоянным штатом дизайнеров боится конкуренции со стороны г-на Тарасенко? ;) (позволю себе догадку - это черный PR)

    P.S. г-на Тарасенко на дефоруме пожурили только за нечеткий поворот головы и не до конца проработанные волосы. Больше ничего. Но ведь он показывает скетч, а не рисунок - и его дело, что выставлять, а что не выставлять.

    P.P.S. Неужели так будет всегда? Почему на том самом дефоруме, а также в ЖЖ комьюнити дизайнеры друг друга поддерживают, а здесь топчут?
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Потому что в Волгограде нет сплоченности между дизайнерами, как, в прочем, и во всех остальных делах. Каждый пытается быть обособленным, боится конкуренции, и т.д.
     
  20. mod

    mod Гость

    Где mod поливал кого грязью? Или критика считается грязью?

    Некто, сам везде вставляет собственную значимость. Посмотри с чего начиналась эта тема и какой пост следовал за твоим. Такое поведение бывает в детстве, иногда в юношестве. А потом он очень сильно переживает, что его начинают обсуждать. Говорит - не смотрите мои незавершенные проекты (при этом настойчиво их показывая).

    Вист-Он-Лайн вроде бы как не имеет непостоянный штат дизайнеров. Даже больше - сайты не делает. Если знаешь хоть один сделанный сайт Вист-он-Лайном напиши.

    Про черный пиар - глупость. Знаешь, иногда вот заводят люди, которые стараются показать себя на порядок лучше, чем они есть. Вот это и есть PR. Только это уже другая тему. Эту пора закрывать.
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не хотел ведь больше спорить, но господин mod не может остаться без ответа.
    Можно несколько примеров? Чего-то я такого не припомню... Указание собственых работ - не указание собственной значимости. Я не говорю, что я крут. Я говорю - я сделал это. Если мне не нравиться чужая работа - я описываю ее недостатки. Если мне не нравится моя работа - я ее не показываю. Все.
    Хе-хе. Тогда, почему я выставляюсь переодически на том же дефоруме, где грязь и критика - понятия неразделимые. Но в отличае от этого форума, там все агрументированно.
    Да вы че? Где я давал прямую ссылку на сайт? Я давал на ресурсы, которые на нем расположенны.
    Следуя ходу ваших мыслей - я должен для маскировки прятать свои работы по другим сайтам. Бред...
    Вот именно. С чего все началось? Я выложил демку, указал, что я беру за 3D дорого, оставил контакты и все. И что за этим последовало? Обвинения в плагиате, черезмерной сромности и еще куча всяких глупостей... Хе-хе...

    Закрывайте тему...
     
  22. mod

    mod Гость

    см. профайл

    перечитал еще раз начало темы:


    Так что же должен был сделать человек, желающий предложить свои услуги, чтобы избежать полученного обсуждения?
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    mod
    Ответный ход:
    Но
    Предлагаю перемирие ;)
     
  24. Woo

    Woo Гость

    Больше чем уверен, что этот жучок исчезнет из дальнейшего портфолио Некто. Возможно будет заменен другими ворованными работами, но попроще.

    Тарасенко, это не плагиат. Плагиат - это воровство идей. Если ты дорастешь до плагиата, то это будет прогрессом, сейчас ты просто подписался под чужой работой - это очевидно, настолько она отличается от остальных твоих фотошоповских картиночек, выложенных на сайте.

    Мне нет никагого дела до дизайна и дизайнеров и выдуманной "нездоровой конкуренции", но интересно моделирование и CAD-проги. Такие вещи возможны в SolidWorks.
     
  25. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Nekto
    Вот именно. С чего все началось? Я выложил демку, указал, что я беру за 3D дорого, оставил контакты и все. И что за этим последовало? Обвинения в плагиате, черезмерной сромности и еще куча всяких глупостей... Хе-хе...


    сорри, что не отвечал долго. Мы понимаем, что нарисовать 6 образов - это вроде и не много, но с другой стороны это довольно трудоёмкое занятие. Игра делается энтузиастами и полностью на добровольно-безвозмездной (пока) основе. роект не коммерческий, прибыли он не приносит никакой, есть разве что расходы. Есть основания полагать, что Вы не геймер и создание подобных рисунков - это ваш хлеб. Мы, скорее всего, не сможем удовлетворить Ваши требования, но хотелось бы узнать, во сколько оценивается подобная работа (если расценивать это как работу, а не как помощь). Могу лишь сказать, что в ближайем будущем этот проект будет не меньшим по популярности, чем "Бойцовский клуб" (www.combats.ru), а соответсвенно это будет хорошим повышением имджа тем, кто принимал конкретное участие, не только в месте проживания. Уже сейчас у нас на сайте зарегистрированно около 20 000 игроков. Это только начало. В БК через год после старта зарегистрировалось 300 000 человек. Программным обеспечением проекта занимается всего два человека, занимаются они этим в свободное от основной работы время, поэтому люди знающие понимают, на сколько это сложно.

    steppp
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Woo
    Между нами. Я и не собираюсь выкладывать в портфолио работы, связанные с полиграфией. А он создавался для одной брошурки.

    Вперь ваши размышления насчет того, моя это работа или нет, меня не интересуют. Я привел достаточно убедительные доказательства своей правоты в том, что модель моя.
    steppp
    3D:
    1 Образ - 50-100$

    Простое рисование образа - в зависимости от размера самого изображения. Образы, как в БК - около 20$.
     
  27. <SATA>

    <SATA> Гость

    никто не боится конкуренции, просто пока нет смысла для обобщения.
    даже смешно иногда слышать, что за билборд просят 600 рублей...

    А вот на НЕКТО зря наезжает кто-то тут, он умеет делать действительно рульные вещи.

    steppp, а Саня Гуртяков у вас не работает?
     
  28. Woo

    Woo Гость

    Каждый взглянувший на это разберется сам, нет смысла настаивать. Оценка многих совершенно однозначна.

    Осторожнее впредь.
     
  29. SigN

    SigN Гость

    Мне очень СТЫДНО:( за эту склоку

    Приношу свои извинения тов. НЕКТО за то что заворил ЭТО
     
  30. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    SigN
    Ничего.
    Просто впредь, без доказательств, оставляейте при себе свои подозрения.
     
Статус темы:
Закрыта.