1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такая ситуация

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    вот такая ситуация, кто что подскажет и что лучше предпринять.
    Встречаемся 2 года, все просто офигенно, общие интересы, совместные поездки, на выходных всегда вместе, он знаком с моими родителями, я с его, он стал намекать на то что можно бы уже и жениться, что я самая замечательная, что он нашел ту которую искал и таких длительных отношений у него не с кем не было. Ему 26, я младше его.
    И вот случайно я узнаю что когда он со мной познакомился, он со своей бывшей еще не расстался и встречался паралелльно со мной и с ней около 4 месяцев (причем ездил с ней отдыхать, когда я уезжала по работе)
    Мне конечно было больно, но он клялся мне в вечной любви, говорил что хочет жить со мной, жениться, детей и тд., говорил что ему было жалко сразу рвать отношения и он поэтому тянул. (ну скорее всего он просто узнавал меня, и не хотел остаться у разбитого корыта, но извините 4 месяца???). И вообще может она его бросила, узнав обо мне, а он ее и не собирался бросать? этого я не знаю. Ну вообщем я решила раз это было уже давно, ладно прощу его.
    Но вот регистрируюсь я в контакте и вижу там его (он мне никогда не говорилчто сидит в нем), и в его контактах куча девок, 18-20 лет, естественно симпотных. И никаких одноклассников, ождногруппников, друзей - парней. Одни девки. Я пребываю в шоке. Заходила к некоторым из них на страницы, там были его видимые сообщения (на доске написанные), типа как дела, чем занята, у тебя день рожденье - может пригласишь меня?, как проводишь дни, какие посещаешь кафе и др. Но я даже боюсь представить что он пишет им в привате, я думаю наврядли что про интересы и дела...
    (на неделе с ним встречаемся 4-5 раз). в принципе изменить время всегда можно найти.
    Что думаете? хотелось бы услышать особо мнение парней.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Хотела правды? получайте и не задавайте вопорса "что делать". нехрена лазить по карманам, мобильникам, почте и прочему.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    во - первых за 2 года я лазила в его мобильнике буквально 3-4 раза, и считала что он у меня такой замечательный, что он мне не изменяет, да и что телефон?все можно удалить
    Во-вторых, в контакте я не знала что он сидит, зарегилась там потому что все вокруг трещат о нем, а через нашего общего друга увидела его.
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    вот уж действительно, во многом знании много печали :(
    Vkontakte встал на пути решения демографического вопроса :gigi:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ден

    Женат 4 года. Куча подружек и в реале и вконтакте и в одноклассниках. Переодически встречаемся, общаемся, пьём вместе пиво, иногда флиртуем, но при всем при этом жене ниразу не изменял и не собираюсь.
     
  6. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    успокойся, раз он пишет на "стене" - значит в личке ему не отвечают:gigi:
    З.Ы. не вздумай искать его на сайтах знакомств, сразу повесишься :gigi:
     
  7. Гость

    Гость Гость


    вот уж очень бы хотелось на это надеяться, но мысли бегут по темной стороне, думаешь, что он уже там со всеми перевстречался
    И вопрос: жена знает?
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Вообще-то да конечно, прогуляв с одной подругой пару месяцев, тем более лет, все прочие амурные контакты надо "засушивать", и новых тоже заводить не стоит. Не потому что там моральные принципы или что-то в этом роде, а просто - неудобство это, одно беспокойство. Всех на полную катушку обслужить не удастся, одни недовольные физиономии будут, и нервы истрепят, и на подарках разоришься, а в таком состоянии и на работу поневоле забивать приходится, как следствие начинаются проблемы с карьерой и деньгами ;)
    Но это с возрастом приходит, не ко всем правда.
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Он и находил, и не раз
     
  10. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Гость,
    ответ на вопрос
    зависит от того как ты относишься к полигамии
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    4 месяца "спагетти на ушах"? И у него еще и инет-контакты? Не надо ничего проверять - ни сайты знакомств, ни карманы - еще себя унижать... Он на ладони весь - если хочешь - продолжи жить в том же режиме и быть "запасным аэродромом". Правильное решение - рассказать ему о "находке" честно и посмотреть, какая будет реакция. Скорее всего, он босится объяснять тебе, что это ерунда, любимая на самом деле ты, а они просто для того, чтобы время занять. Но подсознание говорит тебе правильно
    поднасобирал для "простого обмена мыслями". Так и будет дальше - он таков, и останется таким. Делай выбор сама - человек в 26 не изменится. Если тебе он безумно дорог - желаю ангельского терпения. Если ты сама себе дорога - не порть себе и ему жизнь. Он идет своей дорогой с мешком лапши, а ты свободно и без лишних мыслей "изменяет или нет" идешь своей, но ваши дороги не пересекаются.:)
    Если за всю историю отношений с девушкой она так и не узнала, что ей изменяли (ходили к бывшей, где "отношения" и т.п.), за это можно быть благодарной. А "коту, который все пометил, потому, что он кот" дают пенделя под зад. Чтобы кругом не воняло.:d
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    ты уверено, что твой мэн ни разу ни йоббалсо на стороне? :)
     
  13. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    вопрос же не в уверенности, а в знании факта. и в том, как ты готов поступить, зная об измене
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не уверена, но мне по фигу, пока я об этом не узнала. А за то, что я не узнала об этом много лет нашего супружества, я ему очень признательна. Мудрее надо быть. Его любимая поговорка на эту тему - уж если любить, то такую женщину, чтоб не было стыдно перед женой. А профессия моя обязывает выглядеть очень хорошо, да и ментально быть на уровне.
    Еще одна мудрость;) гласит: "Хороший левак укрепляет брак". Если мужик сравнил там и тут и пришел к "тут", значит, все нормально. Без помады на воротнике - тогда это лох.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    по сабжу:
    я девушке никогда не говорил о знакомствах в инете.
    да и в той ситуации,что случилась с другой девушкой я бы поступил так же.я склонен пестеть что люблю и обожаю(в личных целях), но это далеко не всегда так.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    ты нарвалась на стандартного кабеля. Это надо было понять в первый месяц знакомства. А ты понимаешь это через 2 года :eek:
    Я скажу по себе. Если такое просходит, то вторая половина меня явно не устраивает, хотя возможно я не кабель. Но когда всё действительно хорошо, у меня в телефоне и контакте нет никаких баб. Блин, да даже сейчас их там нет, когда я свободен, о чем речь может идти когда у меня есть любимая :haha:
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот это реально то мужское мнение,которое и нужно было Гостю.Послушайте, как ведут себя нормальные мужчины,и сделайте для себя выводы.Мне бы было жутко больно,обидно,жить бы не хотелось,но я бы не смогла смириться с этими всеми фактами.То,что человек пытался так долго усидеть на двух стульях в начале отношений,говорит о том,что также он может четыре месяца встречаться с новой девушкой,параллельно общаясь с Вами
     
  18. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Жестоко.....

    И больно будет делать правильные выводы, но НАДО!
     
  19. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Гость,
    Вашу бы энергию, да в мирных целях...Два года тому назад (как я поняла из текста) он имел наглость не порвать отношения с предыдущей пассией...Ау!!! Забудьте..С того времени много воды утекло, поезд ушёл и всё с собой унёс...Говорить можно только о том, что сейчас происходит...Это раз.


    с таким настроением- попа об попу-и кто дальше прыгнет...Вы изначально, по дефолту ему не верите...Ну и оставьте это пустое времяпрепровождение...Это два.

    У меня сложилось впечатление, что Вы -девушка всё-таки неглупая и советы Вам-таки не особо нужны...Тем более, что все советы, отписанные по нашей доброте душевной будут лишь проекцией ЛИЧНОГО опыта каждого..А жизнь у Вас -своя..и прожить её должны Вы сами, ориентируясь лишь на свои устои, привычки и мироощущение...Никто отсюда за Вас её прожить не сможет...Это три...

    Ну и совет на будущее: нах нос совать во все личные секреты и тайны: меньше знаешь, лучше спишь...:shuffle:
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    очень наивно полагать, что если кто-то изменял жене с вами, то вам изменять не будет...:kos:
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость,
    мерзость и падаль, послать его подальше и радикально
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Тетки тоже часто так делают.
     
  23. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4


    поддерживаю все выше сказанное,
    но сомневаюсь что лучше быть с рогами на втором плане, чем узнать правду, хоть и горькую. Раз полезла, знать что-то ощущает и далеко не позитивные, далеко идущие вперед чувства.....
    все имхо
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а телефончик проверять нужно раз в месяц. Доверяй, но проверяй.
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я так никогда не делала-для меня это неприемлемо ни при каких условиях.Поэтому так категорична.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    С некоторыми это бесполезно, они осторожны и убирают информацию, с некоторыми даже вредно - они начинаю действовать "назло". А самое главное - это унизительно для вас. Я бы не стала рыться во всем этом - правда либо вылезет наружу, либо ее даже не следует знать. Крепитесь и разрывайте отношения. Или будьте готовы это сдеалать.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Он пишит им - "превед крошка,
    расставь пошире ношки,
    сегодня в гости, кошка,
    приду к тебе на чаи".

    А ана ему - "я вся горю, даваи скореи ко мне, мои милый бобик"!!!
     
  28. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6



    чудные стишки...:d :d :d
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это я силои мысли...
     
  30. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    могуч...