1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тайны рабочего холодильника

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Корица, 26.02.08.

А у вас тырят обед из холодильника?

  1. Тырят

    4 голосов
    10,8%
  2. Не тырят

    23 голосов
    62,2%
  3. Тырю сам

    10 голосов
    27,0%
  1. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    solnca_net, эт где ж столько воров то?
    я лично не всегда соглашаюсь съесть, даж если угощают. как можно слопать то, что не твоё без спроса...я в шоке
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ладно без спроса - неизвестно кто и после какого поноса, с неизвестно как помытыми, если ваще помытыми, руками готовил эти бутерброды, салаты ets..
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    У нас коллектив небольшой, холодильника нет, но регулярно пропадают мелкие вещи - из своих никто не берет, это точно, да и ненужно никому. Недавно кто-то стырил полную пачку файлов, но не просто забрал всю, а оставил упаковку и в ней один файл, переодически исчезают пачки бумаги, канцелярские вещи. Самая интересная пропажа - цветок, рос в горшке щучий хвост, мы его холили, лелеяли, а раз утром приходим на работу, горшок стоит, а цветка нет, его просто выкопали и земля сровняли. Думали на уборщицу, но она говорит ничего не знаю
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Кофе тырят, конфеты (исключительно шоколадные), пирожное к кофе-тырят, чай-просто п****т внаглую, но это всё можно было бы пережить....Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У, когда берут мою чайную чашку, используют по назначению и слегка ополоснув, ставят-не..не...даже не на место, а хде придётся (на подоконник, на стол-чужой притом) с мерзкими коричневыми разводами от пойла...Млять...убила бы этой чашкой..недомытой...:frustrate :frustrate :frustrate Хоть с собой носи на шее на цепочке....И ложки чайные все притырили- из 6- одна осталась и та алюминиевая, а не изначальные приличные...
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Только не снимай цепь с бачка, а то дёргать будет неудобно.
    Мы тоже в старом офисе мучались, так как было много воронья в общем коридоре, а кухонный блок один. Теперь обособились и идём двумя путями: общак наличкой и представительские на чайно-кофейные дела и колу с мнералкой (бадья в сатураторе). Всё прекратилось. Трудно было отвадить соседей, которые приходили "в гости по делу" и помогали использовать запасы. Отвадили тем, что заставляли кидать в банку по 10 р за посещение. Мелочь, но помогло. Сначала, когда "дежурные" бегали в маркет, чеки клали в ту же коробку, где общак. Сейчас денег скапливается больше, чем проедаем (в обед доставляют пицу или ещё какую-нибудь язву), поэтому не считаем. Была ещё беда с мытьём посуды. И с битьём. Поэтому, покупаем одноразовую приличного вида.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    спокойно и вежливо сказать "нет"

    а мы просто ходим на бизнес-ланч, это гораздо проще, чем носить еду из дома.
    а у нас охрана всех рыбок из аквариума продала (он стоял в коридоре)
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А туалетную бумагу не отматывают? Жесть, ниразу с подобным не сталкивался. А кофе, чай и прочее как правило закупается централизованно офис менеджером для всех, так что смысл воровства пропадает.
     
  8. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    не поверишь - в администрации))))))))
    сама была в шоке:d
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Млять, какая тяжолая у людей жизнь! Ну не кладите в холодильник продукты которые для Вас жизненно необходимы. Чашки, носки. Носите в портфеле на работу или в сумочке.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кхм...а личного ящичка не сущестсует?:upset:
    :haha: А может пожарила и съела?
    а если человек действительно по дуле зашел? А если человек снаружи зашел, тоже по десятке срубаете?
    Видимо, у вас там крепкие мужики сидят, я бы на предложение коллег сдать 10р. послал бы их подальше с такими предложениями.
     
  11. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Залетный гость, нехрен на кухни наших тёток лапать, да исчё рефрижератор бомбить. Пущяй жрут на свих кухнЯх. А дела решають в кибинетах. У нас 7(!) рабочих помещений и зальчик для прессухи с помиральной водой на столе. Кста, заканчиваем ремонт в бытовых отсеках. На ентой недели уже будет свой душ с тёплым сортиром и комната с двухэтажной шконкой. Делюсь ноу-хау - мы провели в душ и в сортир внутренние телефоны. У нас разрешаеца вздремнуть среди дня. Сейчас боремси с отпечатками горячих кружек на лакированной поверхности столов. Кто не догнал, будут лизать кружок , пока не исчезнит.:)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а я было подумал, что телефоны провели, чтобы и на горшке работать можно было...а вы спать...тогда уж диванчики в кабинеты надо ставить.
    ЗЫ просто у нас кухни нет, вот и приходится на рабочем месте чаи гонять...
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Залетный гость, читай лутше! Спать мы будем на шконках, а не на очке! А в сортире труба, штоб без штанов по конторе не скакать. Хотя...Все свои - уже не удивишь.
     
  14. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Ужас!!!
    Проучить надо, вредителей!:frustrate

    Просто неуважение какое-то...
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    На мой взгляд, неуважение - когда чел на горшке сидит, а начальство его по телефону достает. Для полного комплекта еще видеокамеру надо. Штобы контролировать: точно срать пошел или просто так бездельничает??:d :d :d
     
  16. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    sm,
    И это тоже, конечно :d )), но тырить колбасу!!! :frustrate

    Надо приговаривать на вредителей, как в детстве говорили - "чтоб у них руки отсохли" :d )))
     
  17. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    sm, а у нас все - начальство. Дело не в этом. Просто цифровая АТС позволяет коммутировать линии. Всё для человека. Кстати, ремонт окончили и закупили одноразовое бельё и полотенцы. Горячая вода и шампунь - великие достижения цивилизации! :) Поставили домофон и камеру на вход и помещение сервера.
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    И сураунд...


    Актуальнее: "отсохли и превратились в сырокопченую колбасу!"
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну так я не понял пока: кто-нибудь уже сувал иголки в сосиськи, чтобы выяснить, кто же их тырит в рабочее время?
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чтобы что-то выяснить, иголки лучше сувать под ногти
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Сейчас холодильника на работе нет, а раньше вроде никто не тырил, либо делали это очень грамотно:)
     
  22. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Холодильник на работе есть, но съестные припасы храню там я один :d
    Стыривания и в последствии схрумкивания содержимого холодильничка на сего момента замечено не было....
     
  23. ОБХС

    ОБХС Новичок

    84
    0
    Все тайное становится явным :writer:
     
  24. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    блин, я понимаю, что это не в тему, но в субботу соседи стырили кошачью миску.. стоит в подъезде, в ней я кормлю приходящую рыжую кошку.. так нагло взяли и перетащили к своей двери (а дверь в противоположном конце коридора).. забрала миску обратно..
    может это у меня на лбу как-то написано, что можно тырить?? :(
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Корица,
    А Вы видели, что это именно соседи делали? Возможно это прогуливающийся кот поигрался с Вашей миской :look:
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    На это даже злиться нельзя.Кушать хочет,потому и ворует..такие вещи надо прощать..главное чтоб не переросло в систему.
     
  27. zima-letto

    zima-letto Новичок

    96
    0
    добавить в опрос:
    есть ли у вас холодильник
    есть ли у вас кошачья миска
     
  28. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Холодильника на работе нет, был бы-тырили без всякого! Оставишь чай или печенюшки, конфетки-сразу нет, может инопланетяне подъедают:d
    Чашку приходится либо носить, либо пользоваться одноразовыми стаканчиками, что они уж из моей бывшей (подписанной) чашечки пьют-загадка, но вся чёрная...ффууу!
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Один раз закуска кончилась, я загробастал хлопьев соленых кукурузных, которые уже бог весть сколько лежали.... оказалось - был хозяин...)
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Надо на миске надпись сделать, во избежании инцидентов.