1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бассейны в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Micdelt, 26.01.04.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Это что означает? Что не сильно воняет хлоркой или что, возможно, не вся зараза в ней погибла?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ОльгаМ., это значит, что после бассейна я обмылась просто водой и до вечера ждала стягивания кожи ( у меня она сейчас очень к о всему чувствительная), но все обошлось. Да и на вкус вода не как из водопроводного крана :). А зараза есть везде, но не ко всем липнет :cool:
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Rena,
    со слов моего педиатора, летом много "его" детей (то бишь клиентов) нахватало всяких инфекционных коньюктивитов в аква-парках. Мы сами летом ходим в "Кристину". Правда, после того как оттуда мне навстречу вышла многочисленная цыганская семья, как то больше не тянет... Вот я и задумалась, в каком бассейне хорошо чистят воду :shuffle:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Щаз педикулез говорят свирепствует! Даже в троллейбусе говрят можно подцепить, не говря про басик.
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Bob,
    по поводу педикулеза - есть чемеричная вода.
    Что думаете по поводу хламидиозного коньюктивита?
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что поражает? Глаза или вон чего?
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    я не доктор собственно - слышала от педиатра историю о том, как мамашка устроила папашке разнос по поводу появившегося у неё вагинита, а потом сопоставили, что он той же природы (хламидиозный), что и коньюктивит у ребенка и списали на аква-парк.
    Папашку амнистировали.
    Перечитала тему - общественный бассейн вычеркиваем :(
     
    Последнее редактирование: 28.01.08
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ОльгаМ.,
    Офигеть-нивстать! (с) Яфшоке, у меня туда младшая на плавание ходит!
     
  9. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    А кто подскажет? Есть ли в Центральном бассейне так называемая VIP-room (с какими-нибудь диванчиками, на которых можно было бы отдохнуть)? И сколько стоит?
     
    Последнее редактирование: 28.01.08
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Bob,
    Куда - туда? Если ниче не чешется, выделений никаких нет - может и париться не стоит? А просто выяснить все (по поводу очистки воды) предметно у персонала...
     
  11. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    На счет диванчиков не знаю, видела там только деревянные скамейки в комнатках. А что там отдыхать то в бассейне на диванчиках? Это же не баня.:shuffle:
     
  12. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Согласен. Я был там года 2 назад. Не понравились общие раздевалки... Хотелось бы свою... VIPовскую :d

    В общем есть таковые или нет?
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Мы ходили своей большой компанией, и раздевалка получилась наша личная, наши мужчины там пивко попивали:d
     
  14. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    получение справки

    Компетентные по этому вопросу подскажите: относится выписка из амбулаторной карты (она же справка) что пациент здоров, не имеет таких то таких-то заболеваний к страховому случаю? иными словами полис это оплачивает?
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Tail,
    Помню как-то давно, брал куда-то справку, что здоров. Денег не платил это точно:)
     
  16. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    да мне не воспоминания же нужны, а где прописано что за выписку справки, при наличии всех результатов анализов, для бассейна надо или не надо платить?
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Tail,
    А много денег просят? Или еще не знаешь?
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Tail,
    Cкажи,в какой бассейн хочешь?:mad: абонемент можно взять без справки.Ворошиловский район отменяется *:-!*
    Какие амбулаторные карты?:d Сорри *@}->-- *
     
  19. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Andolini, ну я же тебе сказала что рассматриваются 2 варианта. (ибо подругу негде искать :d) а вообще в понедельник я иду за справкой - вот расскажу что да как :shys: мне врач сказала что это будет платно, а сумму типа не знает (пока не знает). видимо в понедельник всё прояснится...
     
  20. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    Я там плаваю. Там круто. 50 метров длина и 8 дорожек. Бассейна в комплексе Искра 2. Есть еще глубокий крытый 25 метров. Там трамплины и т.д. Бассейн спортивный. Там часто проходят соревнования. Все там в порядке. В Центральном на выходных цыганей видела. Санаторий Волгоград- лягушатник какой то.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, как найти бассейн на з-де Петрова?
    Может кто график работы, телефон и стоимость посещений знает?
     
  22. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Гость, Если Вы едите со стороны центра, с ул.Электролесовской сворачиваете направо на перекрестке с ул. Краснопресненской, далее за магазином Радеж на первом перекрестке опять направо и вверх - увидите сооружение стоящее как-бы на горе - это и есть бассейн (справа от него рынок).

    Там жесткий график, т.е. на какие дни и какое время запишитесь - только в это время и нужно ходить.

    Нефтяник, спортивно-оздоровительный комплекс ОАО «Волгограднефтемаш»
    400011, г. Волгоград, ул. Ухтомского, 2 а
    41-58-16
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Спасибо большое!:)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    ребенок 3-х лет

    Подскажите, в каких бассейнах города учат детей плавать с 3-х лет?
     
  25. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гость,
    в Центральном зимой была группа для занятий детей с родителями (с одним из родителей).
     
  26. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Гость,
    уверен будут деньги будут учить везде!
     
  27. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    так куда можно пойти взаныр?
     
  28. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    В бассейне академии физкультуры в свое время был очень хороший тренер. Если мне не изменяет память, фамилия его Манкевич. Именно с такими малышами он и работает. Если очень нужно, могу навести справки.
     
  29. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Работает Манкевич. И не один - их там три Манкевича, по-моему :). Но не с малышами. Говорят, берут с 4-х лет, если ребенок не боится. В противном случае - не раньше 5-ти.
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    есть тут взрослые, которые ходят в бассейн? если есть, то куда оги ходят?
    спасибо.