1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симпатичная, не глупая после 30, ни разу замужем

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Westfalen, 25.01.08.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    бывает, конечно. Причины?
    1. Сначала ждем принца, потом выбирать не из кого.
    2. Сначала надо сделать карьеру, потом выбирать не из кого.
    3. Можно долго жить гражданским браком, потом развод...формально получается - за 30, замужем не была.
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Но согласитесь, когда живешь полноценной жизнью и плюс к тому у тебя есть еще и любимый человек, с которым у вас крепкая дружная семья - как-то радужнее жизнь выглядит. Да и детей бы хорошо уж к этому возрасту.
     
  3. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Вот и начинаешь париться в 21, а вдруг в такую же ситуацию попадешь и в 30 лет будешь одна? Начинаешь присматриваться к тем ,кто рядом и понимаешь, что..фи. Вот она, дилемма жизни!!!
     
  4. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Чтобы не было - "фи" - меняй окружение!
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    либо стоит присмотреться к собственной самооценке.:look:
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    надо на парах
    бывает другое..
    живи сегодняшним днем..
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Westfalen,
    ну.. за 30 не знаю, таких, не мой круг общения.
    Но знаю несколько в возрасте от 25-28. Всё просто, они сами зарабатывают, они сами тратят, они свободны, им так легче. Жениться не получается, потому что уже слишком много своих привычек, принципов и любви к свободе. Такие дамы похожи на "мужиков - закоренелых холастяков". Вот и всё.
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Westfalen,
    у меня сестра двоюродная такая , только ей 35, красивая, умная, работает на приличной работе, обьясняет такое поведение тем, что мужики пошли никудышные, работать не хотят и не нашла достойного
     
  9. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А дети? Дети есть?
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дадада, а то еще может быть, что выйдешь замуж, и родится у вас сын, красивый-красивый..и вырастет он..и поедет жениться, через мост на реке, упадет и утонет.. да.. надо париться, конечно))))
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Димануга,
    речь не о еуропе, а о волгограде:p

    добавлено через 7 минут
    Участник,
    я думаю, она сильная натура (лев по-гороскопу :-)?), такой женсчине крепкий мужик, что б в сравнении с ним чувствовала себя женсчиной,,
    А про то, что мужики недостойные и прочее ет дежурные женские отмазы, хороших мужиков мало, нас на всех не хватит ;)
     
  12. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    самый верный ответ
     
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    вот заладили... хороших нет... есть!
    определитесь, что вы ищете для начала...
     
  14. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Однозначно, есть! Причем, везде, в любой местности. Только вот понятие "хороший" у всех свое.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    А я вот что подумал - под стенаниями, что "мужиков нормальных не осталось" есть ведь почва, причём реальная... Два фактора:
    1. Общество поощряет некого мужчину-домашнего, вместо мужчины-воина/добытчика (Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда носил, всю получку отдавал, тёщу мамой называл :) итд...)
    2. Рождаемость - ниже плинтуса. Посему естественно, что общее количество мужчин сократилось невиданно. А количество алкашей/наркоманов или просто слабых мужчин только выросло.

    Получается, если ещё учесть то, что в обществе, к сожалению, поощряется женская независимость, что выбор действительно сокращается с каждым годом. Причём выбор именно у женщин.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Повыбирали, теперь наше время. :haha:
     
  17. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Да чего там делать, замужем?
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    А когда было их время? ;) Сначала их никто не спрашивал, по большей части, а потом, с введением равноправия полов, не успели опомниться - мужики перевелись :d

    Если тебе не повезло с браком - это не значит, что всем хреново ;)
     
  19. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    С чего Вы взяли, любезная Zebra21,
    , что Йа могу полагать, что там хреново? Йа-то как раз
    И не могу сказать, что мне от этого как-то не так
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мужики, ****, незаметные.
     
  21. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Моей тетке за 60. замужем не была..а почему не получилась...да просто однолюбка...в юношестве влюбилась...разошлись из-за родителей(отец-дед мой запретил)..она любила,любила,любила...потом боялась заводить отношения,а потом уже и решила что поздно и взаимностью не отвечала..потом уже страшно...а потом уже старая...вот и все...жаль...красота такая пропала в одиночестве...
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Хочется верить, что на аватаре не ты.
     
  23. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Alexman, Вы весьма предсказуемы в ваших суждениях. Увы
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ненуачо? очечки сменить на лизнзы, причесать.....
     
  25. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    НЕНУСОВЕРШЕННОНИЧО. ПРОСТО ФСЕ АВАТАРЫ - ФОТО ИХ АФФТАРАФ
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    burunduk, с твоего вопроса. Всё же такие, которые ни разу не "брачевались", это люди, недополучившие в жизни огромного пласта того, что называется "счастливая семейная жизнь". Да, и заимевшие семью не все это получили, но, по моим наблюдениям, около 40% образуют вполне счастливые семьи.
    А те, у кого не получилось, ноют про носки/одежду, несвободу выпивки, пелёнки/говно... Жалкие люди :)
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Либо прячутся, либо надоедают.:d
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    особенно мой:d
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    так что, дефки, определяйтесь, что вам)))
     
  30. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    к сожалению, жизнь такая, что мы хотим всего, а не всегда это всё у нас получается и есть... у кого-то нет семьи, у кого-то мерседеса, у кого-то любимой работы... но ведь же это несмертельно! и кто сказал, что если сейчас у вас нет этого, то не будет и завтра, и послезавтра? главное, чтобы человек смог реализоваться в жизни. кто-то приобрел замечательную семью, кто-то изобрел формулу вечной жизни :))) мне, конечно, еще далеко как не за 30... но недавно мне мой 43-летний знакомый сказал, что в моем возрасте уже у многих девушек комплекс неполноценности развивается. а почему? потому что общество это диктует! потому что всегда найдется старая бабка, которая к тебе подойдет и так гаденько шепнет: ну чё, не повезло тебе в личной жизни? :eviltongu кстати, один раз наблюдала еще хуже историю. одному очень симпатичному парню исполнялось 29 лет... поздравления в рамках коллектива: ну, всем тебя бог наградил, вот только в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ТЕБЕ НЕ ВЕЗЕТ! и так каждый!!!! ну, какая кому разница: в 20 лет стал человек стал счастливым или в 35? и количество штампов в паспорте, между прочим, тоже не является доказательством того, что человек счастлив. знаю одну даму-мою ровесницу, которая на момент 23-летия была уже дважды (!) в разводе! думаете, она счастливее меня, потому что у нее два штампа в паспорте, а у меня ни одного? :d
    P.S. Замуж выйду тогда, когда встречу достойного мужчину :)))) Предвижу вопросы о том, что есть "достойный"... Ну, есть свои критерии и часть мужчин им соответствует :)))
    И вообще... вместо того, чтобы перемывать косточки тем, кто то ли женился, то ли не женился, можно столько полезного сделать :coolz: И мое личное убеждение: надо быть внимательнее друг к другу (в браке или нет), не надо зацикливаться на физических или бытовых составляющих и больше обращать внимания на духовные факторы!
    Эх, как загнула :d
     
    Последнее редактирование: 05.02.08