1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому нужен Той-терьер

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Tail, 15.01.08.

  1. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Сегодня жена крёстного стояла в большущей очереди в сберкассе. Её какая-то пожилая женщина попросила присмотреть за сумкой и собачкой, привязанной к стулу. В итоге очередь подошла, а тётки и след простыл. В оставленном пакете оказались миска, еда для собаки - вообщем приданное. А это маленькое рыжее чудо (Той-терьер) стояло с полными слёз глазами и жалобно скулило... "Добрые" люди из той же очереди сказали, что та тётка вовсе не хозяйка, что ей вот так же оставили присмотреть псину.
    В итоге, у крёстного дома сегодня временное прибавление:) "временное" - потому, что у них уже есть той-терьер и ещё одна собака в планы не входит. Но, говорит, жалко было бросать просто так:(
    Может кому-нить бабушке или ребёнку нужна собачка: девочка, рыжая, примерно годовалая. а?
     
  2. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    спасибо. уже пристроили!!! оторвали "с руками". новые хозяева и их ребёнок жжжутко рады. собака тоже))
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Эх блин запоздал - если и правда той был - я бы взял... По динамике в полевых условиях совпадаем).

    добавлено через 3 минуты

    Возможно хозяев нужно предупредить о том что собака очень своеобразного характера, импульсивна, хоть и дисциплинирована. Её в определенных случаях - за хвост не потягаеш так просто)). так что ребенка надо проинструктировать особо, иначе не избежать серьезных ранений, этот пес бар**** насмерть рвет и яйца кабану отгрызает - на раз-два.
     
  4. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    OpenBoy, Вы ничего не путаете?

    У той-терьера хвоста нет...
    Кабаньего яйца ему хватит кушать ровно на неделю.

    той.jpg

    И, стесняюсь спросить, что такого неприличного скрывается под бар****? Я так понимаю - это слово неприличнее кабаньих яйц, т.к.маскировка их нге коснулась.
     
  5. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Конфилочка, кому как, а мне так эти маленькие собачки..бррр... страшнее их нет. когда прихожу в гости, маленькая "кукляшка" крёстного просто звереет и ни на шаг от него не отходит - защищает своего мужчину:d потому, думаю, что OpenBoy, не так уж и ошибается:upset:
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ошибаюсь)). Знач дело было так - есть у меня друг, охотник и у него живут 2 ягтерьера - мелкие собачки но рвут все, яитса кабанам и тд. Очень импульсивная собака).
    Одного из них - Зовут Той, и вчера я был сильно набравшись))). Всем все понятно?).
    Под страшным словом скрывается название животного Б А Р С У К.))
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Не рекомендуется собак кормить свининой! :)

    добавлено через 1 минуту
    Точно! Просто собаки-самоубийцы!!! :d Особенно приколько наблюдать, когда они на азиатов кидаются... :d
     
  8. podvodnik

    podvodnik Новичок

    2
    0
    по новому стандарту хвост у той-терьеров уже не купируют...
    так что теперь они с хвостами как чихуашки)))