1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трасса 60!!!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем katena, 28.06.03.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Всем рекомендую! Хорошая комедия. Легкая, отдыхающая. Интересный сюжет. Я вот только не понимаю, почему фильм почти неизвестен в прокате??
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Отличный фильм.
    Из разряда НЕ тупых комедий!
    Неизбитый сюжет, прекрасная игра актеров (Крис Ллойд и Гари Олдман!).
    В прокате не известен именно из-за своей природы - "кино не для всех" оно редко берет кассу...
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ..::DenN::.. Да Гари супер!! Абсолютно безбашенный! :)
     
  4. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Абсолютная дрянь. Какая это комедия? Там что смеяться при просмотре надо? Я бы назвал это заблудившейся рождественской сказкой. Брал его в прокате по рекомендации знакомого... и весь фильм пытался понять - на что здесь смотреть?
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    flex
    да ладно, камрад, возьми в прокате Американский пирог или Очень страшное кино - и не парься! Зато зубодробительно поржешь! :biglaugh: гы-гы-гы-гы-гыыыыыыыыы :gigi:
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ..::DenN::.. Или "Тупой, еще тупее" тоже комедище ого-го!!!
     
  7. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    ..::DenN::..
    katena
    Если вы уже собрались составлять список фильмов, диски с которыми стыдно в дисковод вставить, не забудьте "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар". "Трасса 60" из одной с ними серии, только откровенной пошлости нет и вся разница или сейчас этой разницы достаточно чтобы считать фильм хорошим?
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    скучнейшее кино, в котором я разочаровался спустя первые 40 минут просмотра.
    хотя надеялся, что режиссер великой Догмы + те же стебные персонажи сделают свое дело. Надежды не оправдались.
    Трасса 60 имеет оригинальный, неизбитый сценарий. Шуток как таковых там не много, но смотрится фильм с удовольствием хотя бы потому что не тупой.
     
  9. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Кстати, ссылочка http://www.moviepoopshoot.com/old/4.html :)
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    katena
    Слишком он предсказуемый, этот фильм. Happy end forever, и именно поэтому он мне в итоге не очень поравился. Хотя завязка неплоха, не скрою.