1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любви нет...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ШИЗА, 30.06.03.

любви нет?...

  1. да...ты прав...любви нет...

    1 голосов
    5,3%
  2. как это нет?...есть!...адназначна...

    13 голосов
    68,4%
  3. ни фига...она есть...я пряники люблю...и плюшки...

    2 голосов
    10,5%
  4. а я мясо люблю...и деФФченок...и пиво...и много чего еще...

    3 голосов
    15,8%
  5. любви нет!...не хочется жить...

    0 голосов
    0,0%
  1. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Гость да нет у меня души...если и есть, то черствая она...я не могу серьёзно ни к чему относиться...как мне постоянно говорят...а еще я ужасный циник...тоже по разговорам...хотя...я такой и на самом деле...а КАЙФ - это кайф...пусть и просто...только зачем жизнь усложнять?...жить надо уметь...и чтобы было потом, что вспомнить, когда будет тебе 80 лет...
     
  2. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    а вспоминать, то аморфное чувство, какое тут называют любовью...глупо...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Кайф-этого в жизни полно! И это на долго не запоминается. А вот в 80 лет будет вспоминаться именно любовь......не череда бесконечных девочек(мальчиков), не пьянки, а именно это. Потому что любить-это классно, даже безответная любовь делает человека лучше и счастливее. Я желаю тебе(Вам) испытать это чувство, может не сейчас, может через несколько лет, но поверь(те), что вот это действительно.......блин, даже слов нет.....
     
  4. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Гость глум...гон...и ерунда...если жить по жизни с кайфом, то никакой, так называемой, любви не надо...надо отрываться по полной катушке...ни о чем не думать...нырять с головой в водоворот страстей...жить одним днем...относиться ко всему, если не с юмором, то с чувством абсолютного пофигизма...так жить и легче и прикольнее...и, согласись, приятнее...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ну это уже не про любовь, а про пофигистическое отношение к жизни.......это другая тема. А на счет приятнее- не соглашусь. Все пусто без нее страсти-мордасти, гульки и т.д. от этого устаешь и надоедает вообщем-то. Но не буду навязывать Вам своего мнения, как говорят каждому свое...
     
  6. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Гость страсти-мордасти...хм...если они однотипные - согласен...а если ты от каждой новой встречи приобретешь...находишь...ощущаешь, что-то новое...это, пожалуй, никому не надоест...наоборот...но это, опять же, не любовь...
    а чувство пофигизма можно применять абсолютно ко всем сферам человеческой деятельности...будь, то чувства...семья...или работа...ИМХО...на этот раз, ИМХО...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ШИЗА, а ты не допускаешь мысли, что рано или поздно может встретиться такой человек, что ты больше не захочешь ничего искать, ни с кем встречаться? Когда просто поймешь, что все...это мое, а все что было-это шелуха. ИМХО: это просто вопрос времени, может Вы еще очень молоды....А любовь есть и она обязательно еще Вам встретится
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Сорри за ты! Я нечаянно........
     
  9. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Гость а почему с одним человеком не может быть страсти?...кайфа ...и драйва...я этого не говорил...вполне может быть...апсолютна согласен...и могу сказать, что - это мое...остальное шелуха...но это, тем не менее, не сможет поколебать мой жизненный принцип...

    может, конечно, и молод...но...я думаю, что достаточно опытен, чтобы трезво оценивать жизненные передряги и ситуации...

    Добавление от [date]1057059267[/date]:
    Гость
    пивом отдашь...или, может, телефон оставишь?...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Что-то это уже превращается в диалог. Об этом можно спорить бесконечно! А телефон....ну могу и оставить, только зачем?
     
  11. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Любовь - это чувство эгоиста, т.к. он любит для себя, а не для кого-то, ему от этого на душе хорошо, вот он и любит и не задумывается о том, что другому от этого может быть плохо. Так что любовь существует, но это не положительное качество.
     
  12. Росс

    Росс Гость

    Надо любовь в стае рассматривать - тогда понятно.
    Любовь эгоистическая.
    Любовь вожака к нижнему.
    Любовь альтруистическая с жертвой себя (ради стаи или родительская).
    Любовь к высшему (к вождю - самое большое наслаждение. Или как собака хозяина).

    Но всегда гормоны радости выделяются - эндорфины.
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Любовь то есть..., только она всевремя куда-то спешит и убегает.... при чём в самый неподходящий момент!!!
     
  14. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Из песни:

    И когда на часы он глядит невзначай,
    Мимо чашки всегда проливаю я чай,
    И слегка веселит мой ошпаренный вид
    Мужчину, который спешит...

    (С) не помню...
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Каким же образом от нее может быть плохо? Наоборот, это - светлое чувство. От него становится теплее на душе. Да, тебе от этого хорошо, но когда любишь, то стремишься сделать так, чтобы было хорошо и тому человеку, которого ты любишь. :)