1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предстоящие выборы.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем San" ka, 18.07.07.

За какую из партий проголосуете, увидев только её программу, но не лица её представля

Голосование закрыто 15.12.07.
  1. Великая Россия

    4 голосов
    4,0%
  2. Единая россия

    15 голосов
    15,2%
  3. КПРФ

    15 голосов
    15,2%
  4. ЛДПР

    16 голосов
    16,2%
  5. Справедливая Россия

    9 голосов
    9,1%
  6. Другая партия

    40 голосов
    40,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ну вот, а еще за Яблоко голосуешь! Очень недемократичные вещи говоришь. Демократии качество аудитории не нужно. Демократии нужно количество. Поэтому ДеБиланы всегда будут круче Монти (извиняюсь, конечно) Пайтона.
     
  2. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    dead_rabbit,
    Журнал "Максим" полугодовой давности.
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    San" ka, Монти (извиняюсь, конечно) Пайтон смотрели?
    p.s. к Вашему сорказму могу добавить ещё современную прозу в лице Минаева Сергея. журнал "Максим" по его стопам отхерачил. читали? ну не "Максим", а Минаева?

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, всем рекомендую читать авторов Монти Пайтона! Например, Дугласа Адамса. На либру есть. Убойный интеллектуальный юмор.
     
  4. Чужестранец

    Чужестранец Участник

    166
    1
    Заглянул на сайт ЕР. Одни пустые лозунги типа Победа Путина – победа России. Ни программы, ни задач. Да далеко им до коммунистов. А по наглости я бы сравнил ЕР с бывшими деятелями из Г, которых сейчас весь мир осуждает.
     
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Vasya Da_Gama,
    Конечно смотрел.
    Ога. Но со второй частью он лажагулся. Да и вообще что-то от Минаева Бегбедером попахивает.
     
  6. микото

    микото Гость

    Да нет у нас никакой опозиции. Есть тока люди ее изображающие. И смысл за них голосовать... Мне вот ВВП нравится, по этому за ЕР проголосую, енто его партия..... Была бы не его, не было ЕР вобще бы.....
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
  8. SlavaKPSS

    SlavaKPSS Гость

    Революция всегда пожирает своих солдат

    Кстати,вот сейчас БАБ в розыске,а между прочим,это он создал ЕР(Помните мож-образ партии-борца-Шойгу-со стихией,Гуров(мент)-с преступностью,Карелин-реальный борец),эта партия создавалась как противовес мгновенно набирающему популярность Кацовскому ОВР.Об этом сейчас никто не вспоминает,а зря...
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    SlavaKPSS, помницца ОВР - Лужков, Примаков, Яковлев... В этой же колоде был некто Володин - перебежчик в ЕР...
    Во, телекиллер Доренко вспомнился - не к добру...
     
  10. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    В который раз проголосую за Яблоко. Дабы в думе пусть и небольшим количеством но были представленны выразители моих интересов.



    Вам бы пообщатся с ребятами выпускниками университета Довганя, которые по распределению попали на стажировку в аппарат ЛДПР. Только на заседания этих юношей приглашали не в конференц залы а в баньку к Владимиру Вольфовичу... Я думаю вы бы ему тоже понравились...
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    микото,
    А Вам я так понимаю такой расклад больше нравится?
    Личная партия одного человека. Докатились.... По сравнению с ЕР КПСС даже посвободнее даже была как-то.
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Доренко, в коммунистах же, вроде.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вот вчера в п\я обнаружил буклет. Вижу фамилия знакомая-Крылов? уж не Эроса ли директор этот парень? Времени выяснять после работы нет. Подскажите кто он?:upset:
     
  14. AiR

    AiR Участник

    458
    1


    Да, там партия была одна, только лица менялись.
    Сейчас под каждого президента свою создают.
    Ельцин: НДР
    Путин: Единство, ЕР
    Ждём после выборов новую партию?
    Вряд ли..
     
  15. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    AirF,
    Не в том дело. В КПСС члены политбюро иногда имели смелость хоть чуть-чуть на хозяина трона, а иногда даже могли его сбросить. А Путина так вылизывают....
     
  16. AiR

    AiR Участник

    458
    1


    Ну как же! Вот Миронов на днях ругал ЕР.
    Правда кажется так, для проформы..
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    http://www.protiv-putina.ru/
    "К созданию этого проекта нас подтолкнуло появление в сети сайта-голосовалки «За Путина», который, как это свойственно российской политике, не позволяет высказать альтернативное мнение."
    ;)
     
  18. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Postal, да, Крылов будет баллотироваться в списке ЛДПР:)
     
  19. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    delicious, у ЛДПР больше нет вариантов денег заработать?
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    погибель, видимо, да:smoke:
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Спасибо, Zebra21. Очень многое становится понятным. А вот и отчетик перед забугорными хозяевами за вложенные баблосики:
    http://www.presidentevil.net/
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Asusdead, вообще-то ссылочку не плохо выложить.
    Ну если к власти придут материально неподготовленные, а как следствие, и без квалифицированных кадров партии, то в ближайшее время мы получим коллапс. И (или) репрессивные методы привлечения (перераспределения) ценностей и кадров.
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Asusdead, во-первых не ты, а Вы. Во-вторых, на примере моей бюджетной организации, я вижу куда льется капитал. А в третьих коллапс мы уже проходили и признаков его сейчас не наблюдается.
     
  24. микото

    микото Гость

    Сегодня видим только плохое, открещиваемся от демократов 90х и судя по всему скучаем по диктаторам. Но при этом за демократов.
    Гы-гы-гы. Давайте пересажаем пол страны. Прямо сразу на север начнем эшелонами отправлять.... Иголки под ногти загонять, признания выбивать и т.д... Ведь за руку так просто всех поймать......
    Простите сажать кто будет, вести раследования, собирать доказательства, суды конечно в демократическом стиле будем проводить, тоесь годами. А если все за один день, ой, демократией кажится в таком случае и не пахнет.
    Во, ясно вижу демократа Каспарова, он железной рукой наводит порядок в стране, помогают ему НАТОовские солдаты, противостоят им члены ЕР, националисты, зомбированное быдло. А тут Татарстан отделится захотел, а че, косово можно а нам незя и понеслась. Олигархов и чиновников быстро судят демократические тройки и вешаю на красной площади.
    Все члены проправительственных организации обявлены вне закона. Так с чето у нас, как штабы олигархов до сих пор не посадили, ну ка тетю Клаву младшего бухгалтера сюда, Клава закон у нас един для всех, знала ведь про воровство, такс, доказывать твою причастность, много времени займет, сразу на Сахалин собирайся, хотя постой мы ж его японцам подарить собирались, а тюрьмы переполнены..... Такс, че там в Сибири высадились китайцы, мля, а куда же мы смотрели, как у нас смотрелок нет, ну да мы же их всех упраздинили, как военную хунту часть перевешанна, часть посаженна, да фиг с ним. Надо избавлятся от имперского мышления. Так разгоним всех продажных ментов, Новодворская а ну автомат бери порядок демократическии защищать будешь, а то тупое быдло магазины разваровывает, ментов то нету, что микото попросить, ты че совсем дура он же зомбирован на на атомном уровне. Давай этих пошлем, ну с плакатами которые, жертв психотронщиков, надежные люди, они все разрулят.....
    Ну и все в таком духе.
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не пси*** - водочки попей или валерьяночки. По себе знаю - помогает. ;)
    Разные мнения - хорошо. Все будет как и было после выборов. Путину делать будет нечего - наведет порядок в рядах Единой России. В помошники всех возьмет кто его зашищал. :) Вот он микото тоже взял допустим. Что ему то посоветуете? Любимый вопрос кстати. ;)
     
  26. микото

    микото Гость

    Не а, не пойду. Я Г. Климова в свое время почитал, теперь смотрю на все отравленным взглядом. Поэтому буду сидеть в квартире и работать, книжки там почитывать и т.д... Ну естественно на форумах флудить.;)
    Активность проявлю, если тока враг нападет.
    Картина моего демократического апокалипсиса не лишина смысла, примерно похожие мы уже наблюдали и в Чехословакии, Грузии, Прибалтике. Краски конечно сгустил до нельзя, но тем немение, что построить что то новое, надо ведь сломать старое. Я не хочу новой перестроики, меня не совсем устраивает нынешнее, но мы ведь не в раю живем.
     
  27. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Пойду проголосую за Борщевского. Я только у него понял что он хочет и как собирается это сделать. У остальных - смешно. Одни лозунги.

    Смотрел недавно политические дебаты по орт. После того, как Жириновский сказал, что "в Канаде и в Сочи плохо живется, потому что они находятся на одной географической широте", я просто выключил телевизор.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Странно, этой сцылой, вроде как, ничего не пытался прояснить... А что именно понятно?
     
  29. микото

    микото Гость

    Ужасная реклама партий у большинства. Нормальных сценаристов, взять что ли не могут. Дешевкой отдает. Единственное что более менее толково сделано, это Борщевский с подарками.:writer: ВВП в лужниках, тоже поставленно хорошо.
    А так, на дурачков все, я тоже могу попробывать: "Я, сограждане, простой русский мужик Алешка Степанов, старшина запаса. Дайте мне маузер, дорогие мои соотечественики, и я решу все проблемы, земли нашей, Росийской. Эх и заживем... По нашему, по народному." На заднем плане ясень пень гармонь играет.....:p
     
  30. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Был я в Прибалтике летом. Хорошо у них там после Апокалипсиса :) Жена была в Чехии прям сразу после Апокалипсиса. Тоже ништяк. Обидно будет, если и в Грузии заживут как люди, да?
     
Статус темы:
Закрыта.