1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая российская low-cost авиакомпания Sky Express

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ZwerNichey, 02.11.06.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Человек из прошлого,
    45 в одну сторону, можно и дешевле но за такими предложениями нужно постоянно следить

    добавлено через 53 секунды
    кстати знакомый поляк так и купил билеты на родину-20 евро стоили
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Странно. Я вот летаю на 100 руб. дешевле туда обратно, и не парюсь. До лоу-коста Россия еще явно не доросла. Но 120 баксов за 3 часа полета по некоторым направлениям уже есть.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мих,
    она летела авиакомпания волга, билеты заказывал знакомый 2 недели назад
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык это все понятно. Непонятно зачем. Т.е. какой смысл вздыхать о 1700 в одну сторону и все равно летать по 5 тыр, хотя предложения по 1700 - давно уже доступны. Это не конкретно к тебе, а вообще ко всему обсуждению.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мих,
    были бы доступны, летела БЫ за 1700
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Расскажи пожалуйста каким образом? А то родственники Жены в германии есть а ехать обычным способом дорого.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    vbk,
    www.germanwings.de
    www. gexx.de

    добавлено через 3 минуты
    п.с такие цены только при покупке билета из германии... в россии, для иностранных компаний установлен минимум 100 долларов в один конец
    п.п.с забота о внутренних авиакомпаниях :(

    добавлено через 6 минут
    кстати, даже С7 отдыхает в плане перевозок в херманию, цены там намного выше немецких дискаунтеров
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    www.s7.ru
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    У сибири 1730р москва-волгоград (ну и волгоград-москва).
    Постоянно покупаю и летаю :).
    Реально покупается за 2-а дня до вылета (не надо брать замесяц).
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это только в том случае, если на данный конкретный рейс остаются места по веб-тарифу...
    Если хочется гарантий, лучше заранее.
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ..::DenN::..,
    странно то что я покупал по веб-тарифу за 1726р за 8 часов до вылета на утренний рейс, а в самолете не было свободных мест когда летели...
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ..::DenN::..,
    В 90% случаев за 2-3 дня до вылета можно купить 3500 туда-обратно. Иначе - 4400 кажись. Тоже не бешенные деньги.

    добавлено через 1 минуту
    Arturvn,
    бывает, но редко.
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Зы ща КД-Авиа своей акцией жотся :)
    и самое забавное, что у нее есть рейсы из Волгограда..
    Купил пока себе предварительно в Лондон на выходые :)

    добавлено через 17 часов 36 минут
    Если кому интересно
    То www.kdavia.ru сейчас проводит акцию все по 99р (реально по 105 :))
    рейсы в европу.
    В том числе и из волгограда
    Рейс Волгоград-Лондон (с пересадкой в калининграде) стоит 1800р (со всеми сборами за два перелета).
    Так же есть варианты прага-берлин-гамбург итд .
    Налетайте пока еще есть :)..

    добавлено через 17 часов 39 минут
    Реально шара :)
    Блин в России ща все больше и больше акций :)) пару лет назад думал куда поехать и где взять денег :)
    Ща уже проблема где, на все это, взять время :)
     
  14. moss

    moss Участник

    282
    0
    Друг недавно летал СКАЙе в Питер. Говорит что самолет и обслуживание было на хорошем уровне, т.е. все понравилось, стоимость вне конкуренции.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    надеюсь при полете в сочи будет такое же!
     
  16. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    moss
    В питер скаем кстати неудобно :))
    - Не кормят.
    - Очень вероятны задержки (нет замены самолета).
    - Внуково (мне просто неудобен аеропорт).

    Та же сибирь
    - Стоит дешевле чем скай :))
    - Кормят
    - И из домодедово :).

    Или Красаер (еще дешевле) но рейсы неудобные :).


    Скай пока же получил 8-ой боиг 737-300 :) и с 29-го начинает летать в Казань (+ еще один рейс в питер).

    добавлено через 1 минуту
    *накупил себе карточек Ская....на полеты...по 1250р...пусть будут..если что летом можно в сочи летать...:)
     
  17. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    по 2500 руб вы хотели сказать...
    если вы имеете в виду второй полет бесплатный по этой карте то ошибаетесь акция там временная.... так что на лето у Вас карточки по 2500 руб в одну сторону:)
     
  18. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    ZwerNichey
    Покупаешь одну карту за 2500р, тебе дают ТОЧНО такую же вторую бесплатно..на обоих картах цена 2500р (они вообще полностью идентичны), так как вторую дают беслптано, выходит 1250р за карту..
    Срок действия карты 01.10.2008.

    ЗЫ. Хотя с картами то же засады есть (ну куда же без них), реально народ пишет, что да же при наличии мест в самолете (система видит билеты и предлогает их купить) зарегиться по карточке на этот рейс нельзя (и такое народ видит часто)...
     
    Последнее редактирование: 21.11.07
  19. moss

    moss Участник

    282
    0
    "весомый" камень в огород SKY-я.

    Все же очень жду рейса М-В-М (интересно сколько будет стоитьбилет).
     
  20. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Конечно весомый :d Летели аэрофлотом в шереметьево 1.30 минут, а потом добирались друзьям в братеево два часа :( на машине. Лучше бы S7 полетели и в Домодедово прилетели.
     
  21. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    moss
    Да как обычно будут стоит 900р (билетов не будет)..1500р (реально будут, но заранее)...2500р (если перед вылетом)...
    Так что хз чего ждать-то...
    Сейчас уже есть Сибирь...с билетами по 1900р (месяц назад были по 1700р)...
    Придет Скай, с билетами по 1500р...
    400р координально что-то поменяют?
     
  22. moss

    moss Участник

    282
    0
    !!!Уж извините, не люблю цепляться к словам!!!, но в чем конкретно виноват Аэ-флот и Sky, что вы не полетели на С7.
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Аэрофлот - мой выбор при полетах по России. Налетался всякими авиакомпаниями, сервис более-менее нормальный только у него.
    ИМХО.
    ЗЫ. Речь о бизнес-полетах, когда разница в цене в 500-1000 р. особого значения не имеет...
     
  24. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Mini Me
    Да сервис у всех примерно более менее нормальный :)..
    Но бизнес полетами (по работе, когда цена вообще роли не играет, так как платишь не ты) стараюсь не летать Аерофлотом :)..
    Сервис у всех ак сейчас примерно один и тот же (ну кроме лоукастовского Ская).
    Но Аерофлот летает из Шарика, что очень плохо.
    Электрички туда нет, транспортом туда можно ехать бесконечно (ленинградка)..
    Если выезжая днем в домодедово или внуково я 100% точно знаю когда я там буду (аеро-экспресс), то с шариком я так сказать не могу (+-час)...или ехать туда на кривом аероэкспрессе (с пересадками и автобусом).
    Хотя у Аерофлота есть небольшой плюс, это аерофлот бонус, летая за счет работы, можно накопить на бесплатный билет :))..

    добавлено через 1 минуту
    А если летать за свои деньги, то почти всегда аерофлот еще и дороже, чем другие ак..хотя сейчас он местами конкурент по цене...
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ярик,
    Для моих полетов МСК - просто перевалочный пункт в 99% случаев..
    Зато обмен билета в случае опоздания на стыковку у Аэрофлота - песня. Вклеивается наклейка на билет, никакой доплаты за переоформление... Быстро и просто. И в случае задержки рейса на ночь - гостиница обеспечена. В Москве, кстати, около суток в Холидей Инн прожил за счет аэрофлота. Стоимость номера - то ли 7, то ли 8 тыс. руб.
     
  26. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Mini Me
    1) Точно так же и у Сибири..наклейка в билет и все (другими хз..не опаздывал)...Вообще это на 100% зависит не от ак...а от тарифа...если лететь Аерофлотом по скидочным тарифам, там тебе будет и доплата..и клевание мозга..и все остально при обмене..
    2) Гостиница хз..я не задерживалс на ночь, раз только в питере сажали вместо в мск..покормили.. Но тут опять мало что от ак зависит, судя по авиа.ру, любая ак может как послать, так и поселить (зависит от города-времени, представителя и отеля).
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    По моему опыту - в обоих случаях все зависит от авиакомпании... Ибо в то же время, когда по погоде я задержался на сутки в МСК и ночевал в Холидее, точно так же задержанные "пациенты" других а/к (включая "Сибирь") были посланы на все 4... А Аэрофлот действовал строго по правилам: покормил через 3 часа, через 4 - пришел бесплатный автобус и отвез всех в отель, где нас всех тут же еще раз замечально покормили, ну и т.д. :)
    По поводу обмена билета: вот как раз в четверг вечером менял авиабилет эрофлота описанным выше способом, наклейка и никакой доплаты (самый дешевый какой-то тариф был, с жуткими санкциями при возврате по субъективным причинам).
    А вот нашего авиаэкспресса пришлось как-то менять обычный эконом в Домодедово... Пришлось 400 р. доплатить, а потом писать рапорт для возмещения через бухгалтерию :(