1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камелоты и др.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Цензор, 31.07.07.

  1. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Ребят подскажите где купить хорошие камелоты, я надеюсь за 3-4р. можно купить? Кстати в магазинах Лондсдеил найти можно(кроме рынков)?
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    интересуют именно камелоты? то есть большие ботинки со стальными носами? тогда вот:

    фирменные отделы Камелот в Пирамиде, ПХ и Пассаже (в последнем на 1 этаже). цены (весенние, щас думаю такие же): полуботинки - 1950руб, арми-стайл (6 дырок) - 2250, самые высокие (10 дырок) - 3000, с мехом - 3200.

    лучше бери бульдоги (Mad Bulldog), они симпатичнее, и качественнее. правда, и дороже, в среднем на 250-300руб. продаются в тех же отделах Камелот.
     
  3. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Пасибо за совет. В диаманте говорят то же есть отдел. Как иам с выбором?
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    в диаманте не был.

    выбор самый большой в ПХ.

    зы. поступили сведения что в пирамиде отдел закрыли. информация не проверена.

    добавлено через 2 минуты
    опять же насчет выбора. у камелотов всего 4 расцветки: готично-чорные, чорные с белыми вставками, чорные с синими вставками и чорные с красными вставками.

    со временем чорная краска стирается. то есть ботинки будут либо синие, либо красные, либо грязно-белые)
    я бы взял просто чорные. собственно, их я и взял)
    но все же чаще ношу бульдоги. они, кстати легче, ноги не так сильно устают.
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Уже более года как.