1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Вам Лада Приора?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 12.04.07.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Aksy, уже катался?
     
  2. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    может она и неплохая, но это если сравнительно с другими тазовазами
    передняя оптика похожа на новый киа-маджентис

    а так вообще за эти деньги - да ну её нах
     
  3. dvdima

    dvdima Гость

    В П-Сервисе по 316 тысяч рублей :writer:
     
  4. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    dvdima,
    Да уж за такие деньги акцент мне кажется перспективнее... У приоры ведь кондера нет за эти деньги?
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    dvdima, П-сервис - один из самых дорогих продавцов в городе. И по новым машинам и по сервису...
     
  6. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    В кошмарном сне не приснится за три сотки брать наше новое ведро...:(
    Лучше на 10-ти летней иномарке ( корея и прочии логаны не в счет, такое-же Г):(
     
  7. Гость

    Гость Гость

    На ВАЗе 299000 руб. Брать будут, десятки же кто-то берет. Хотя десяточка намного посимметричней смотриться, а здесь что: боковина-десяточная из прошлого века, задок с замахом на современность, а передок от недоделанного корейца или китайца - три несочетающиеся части соединили, бампера, вообще, как будто от другой машины пересадили - творение безумца какое-то.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Езда без АБС так же трудна как без кожанного салона
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Действительно, зачем россияная такие беспоелные навороты, как ГУР, АБС, подушки безопасности... Это все приблуда зажравшихся буржуев. А мы Россияне, и готовы платить за полностью устаревшую и травмоопасную технику! Одни платят потому что патриоты, а другие потому что можно повесить кучу модных спойлеров и думать что ты крутой...
     
  10. [:)]

    [:)] Участник

    327
    6
    Как бы то ни было, но она дешевле аналогичных иномарок местного розлива.
    И разница зачастую в 50тр бывает непреодолима.
    Если верить вот этой теме
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=81665
    то доход большинства участников форума менее 20тр
    Из этой суммы, на мой взгляд, максимум можно отложить на покупку машины 10тр. Да и кредит при таком доходе будет не велик.
    Поэтому говорить про патриотизм или спойлеры неуместно. Люди покупают то, что могут себе позволить купить.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Я не защищаю наш автопром - это убожество, однозначно, хотя и обидно.
    У меня у самого не отечественная машина. Но наша проблема не в наворотах? ГУР, АБС, Подушки и т. д., а в надежности и цене. Для начала ВАЗу надо сделать простой, надежный и в тоже время современный и дешевый автомобиль. ЭУР и теже подушки просто не работают в наших авто или постоянно ломаются, не дай бог поставить в ВАЗы еще и АБС - ремонт круглый год. А, вообще, АБС специфическая система и в решающий момент может подвести водителя - много жалоб. Она скорее полезна для неопытных водителей.
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Интересное мнение. Наверное мировые автогиганты об этом не догадываются!
     
  13. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Даже при 100%ом качестве, 3 года гарантии без единого ремонта - лично я не сяду на авто без АБС. Хоть оно называется ВАЗ, хоть Мерседес.

    МЕШАЕТ АБС только суперпрофессиональным гонщикам на гоночных трассах. Всем остальным, на дорогах общего пользования - только помогает.
    А еще есть EBD, Brake Assist, системы стабилизации курсовой устойчивости... Да и дисковые тормоза по кругу - тоже хорошая помощь в экстренном торможении!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Приора - что-то странное...Многие ругают Ладу Калину, но побывав и в той и в др, проблем в выборе нет. Калина может и уступает по тех.показателям, но по всему остальному намного впереди!!!!
     
  15. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Покатался вчера (сосед купил). Пипец какой-то. На первой же кочке из-за панели вылетела пластмасска неизвестного происхождения. По ощущениям - ГУР там или нет или работает не так как я привык. Повернуть на 90 градусов на низкой скорости оказалось достаточно проблематично, пришлось силу приложить. Переключатель поворотов как-то жалобно хрустел и один раз даже сам не отключился.
    Даже местные собаки, которые активно кидаются на проезжающие автомобили, просто в разные стороны шарахались.
    Вобщем я для себя вывод сделал - #$%$# ее в %&$&. Я за безопасный секс.
     
  16. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    м-да...
    Приведите, пожалуйста, пример иномарки, стоимостью 11 тыс. у.е., в которой все это будет... И не надо требовать это от Ваза... Другой вопрос, что надо то, что получается делать КАЧЕСТВЕННО... Чтобы человек, вываливший 300 тыс. как минимум года 3 кроме бензина и масла не вкладывал ничего... За исключением какой-нибудь стандартной мелочевки... Да и то...
    2 года назад купил себе 2-летнюю семерку... Один раз купил новые стеклоочистители и аккумулятор... Все... 300 тыс. за Приору - это круто... Не потому что Логан стоит 303, или Акцент 323, а просто потому, что за российскую машину такие деньги - это круто... Мне в Логане тесно, например... не куплю никода... Вот стоила бы приора, или та же 10-ка тысяч 200... популярность этих машин выросла бы намного...
    Хочется услышать мнение владельцев Приоры... А не возгласы, типа "мне друг рассказал, у него друг работает с другом и т.п...."
     
  17. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Масло-колодки-фильтры не менял вообще? :)
    А в 2107 умещаешься? :)
    Я думаю, на форуме таких экспериментаторов :) маловато найдется, именно потому что
     
  18. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Sandman,
    Масло само-собой... В 2107 умещаюсь... В Логане ездил всего 2-3 раза, на переднем пассажирском сиденье... Коленки постоянно упирались в панель... Ездил с одним и тем же человеком, может у него так сиденье придвинуто, но отрицательное мнение осталось до сих пор... Причем в классике умещаюсь комфортнее, чем в 10-ках... Я ни в коем случае не утверждаю, что наши машины лучше иномарок, но те 100 тыс., которые я отдал за семерку себя оправдали... Сейчас собираюсь купить машину за 200-250 тыс... Естественно это будет иномарка, но если бы новая Калина, Приора или Десятка стоили от 180 до 200, то купил бы их... А так... уж лучше 2-3летняя Нэксия...
     
  19. Гость

    Гость Гость


    В нексию вовсе не влезешь... Тогда уж Акцент, он поболе 10-ки внутри.
     
  20. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Tigrenok,
    а кресло отодвинуть трудно? Я при росте в 2 метра на переднем сиденье могу развалиться, вытянуть ноги и поспать. Странные выводы делаете...
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Когда же закончаться эти поборы с Российских граждан ,мало того что таможня на иномарки огромная теперь уже и свои вазы своим, продают по завышенной цене.Вот В начале августа в Украине начались продажи автомобилей семейства LADA Priora. Только в отличие от российского рынка, на всех зарубежных, в том числе в Украине, новая вазовская модель будет продаваться именем LADA 2170. Объявленная розничная цена на тольяттинскую новинку для украинских потребителей составляет 52980 грн. За эти деньги покупатели получат автомобиль в комплектации с усилителем руля, электропакетом и одной подушкой безопасности. Об этом сообщает сайт информационно-аналитической группы AUTO-Consulting.Это при курсе 5,05 к грине получается 267 тыс.Сволочи.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Внесу и свои 5 копеек. Краш-тесты ее все видели? Китайцев? Нексии? Оки? Кто не видел - полюбопытствуйте - будет над чем задуматься...
     
  23. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Гость,
    ты это к чему? на текущий момент это самая безопасная машина, безопаснее китайцев, нексий и уж тем более оки)
     
  24. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423

    А не в относительном плане?
    И в курсе, что даже то, что били - не серийная вещь?
    И баллы достигаются не конструкцией кузова, а усилением оной в необходимых для конкретного теста местах?
     
  25. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Лучше свежая приора, чем 10-15 летний форд с кучей проблем
     
  26. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ага. У приоры 2008 года проблем не будет вообще. Меня новая за два года и 30 тысяч пробега заколебала мелкими поломками, скрипом всех частей салона, свистом зеркал и тд. и тп.
     
  27. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Странно у меня за 20к вообще проблем не было, за машиной следил, любил.
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вот в этом и есть самый главный перчик автоВАЗа, каждая машина - индивидуальна.
     
  29. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Еще дело бывает как ездишь и как ухаживаешь
     
  30. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Так это все тазы такие, если покупаешь таз - будь готов к скрипам, стукам, дребезжаниям, завываниям, течам и т.д. и т.п. И все равно, люди покупающие новые тазы, в кредит, с каской, переплачивая кучу бабла в итоге, ждут от нового таза иномарку.... нацепят розовые очки, идут в салон - покупают и ноют потом что скрипит, дребезжит, стучит, капает, завывает... как будто интернета нет в деревне, и не пишут нигде что даже новый таз скрипит, дребезжит, стучит, капает, завывает... ей богу, ну как малые дети прям.