1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 20.02.07.

Кто возьмёт лигу 2007?

  1. Милан

    20,0%
  2. Челси

    25,0%
  3. Манчестер Юнайтед

    35,0%
  4. Ливерпуль

    20,0%
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    а я вчерашние матчи пропааааал...:bawling: :bawling: :bawling:
     
  2. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    если бы матчи еще по раньше показывали, то было бы намного веселее
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а перед матчем была драка и болелы Ромы обещали порвать МЮ. В итоге порвали их.
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    перед стартовым свистком камера захватила болел Ромы, рьяно показывающих своим английским коллегам как те будут отс..вать :) а в итоге?:grin:
     
  5. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    Давно я не получал такого удовольствия от матчей ЛЧ, в которых не играет юве...
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    просто офигительно!
    я счастлив что видел это в прямом эфире :pok: такие матчи составляют лучшую историю футбола

    ждём сегодня продолжение
     
  7. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Да, эмоций до финала хватит! Жаль БАВАРИЯ - МИЛАН не в прямом эфире будет показываться... Хотя кто знает, может ливерпуль тоже наколотит за арсенал =) англичане рулят короче! Арсенал жаль вылетел, очень интересная команда, но молода, будем ждать ее триумфа года через 2-3. А пока МЮ - это как барса 2 года назад
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да... однако, я бы рискнул поставить на то, что в полуфинале МЮ сольёт... после таких побед это довольно часто случается
    хотя Фергюссон - калач тёртый-перетёртый, может и не допустит...
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Сегодня смотрел обзор Валенсия-Челси ,в певром тайме Валя играла лучшее и гол класссный забили,потом Вилья обвел игрока в штрафной и пробил Чех отбивает и мяч попадает к Моро... и тут наверное удача на стороне Челси была .Эшли Коул садаиться как хоккейный вратарь Моро бьет и Коул ловит мяч который летел ему между ног ,прямо садиться и как то ноги сжимает(я был просто в шоке,такой момент!!!) и мяч в поле,а не в сетке,если бы забили,то 2-0 было бы и прощай Челси наверное,а так опять продолжения триллера Ливерпуль-Челси....
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    после 1 тайма милан имеет баварию 2:0. :))))
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да и голы неплохие, особенно второй Индзаги

    в матче Ливера ожидаем Стиви Джи - без него что-то скучновато
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    имхо, из оффсайда
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бавария-Милан отличный матч, посмотрел с удовольствием.
    Ливерпуль-Псв ваще ни о чем. Имхо финал челси-мю.
     
  14. mexx

    mexx Участник

    163
    0

    Английйскую примьеру в массы!!!:d :d :d
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Согласен, тож хочу финал Челси-МЮ... при этом не знаю за кого болеть)))

    Матч Ливера выдался скучный...
     
  16. Bub:on

    Bub:on Гость



    Мне бы тож очень хотелось этого, но вот, есть такое предчувствие, чо синие Ливер не пройдут. Хоть у них и запас прочности дай Бог каждому, но слижком уж тяжко сейчас по всем фронтам наступать. МЮ примерно в таком же положении, чисто на бумаге, но при этом показывает лучшую свою игру. Да и с миланским, при всем уважении, домом престарелых, в такой форме будет полегче, чем с мерсисайдцами. Ливер вообще для Челси очень не удобен. И в чемпе, и в лиге Помню тот полуфинал двухгодичной давности, когда сыграли на Стэмфорде 0-0, но игра была потрясная. Челси давили дай боже, но Ливер такую оборону соорудил, что просто жесть. Я в том матче для себя отметил, что Каррагер так просто супербизон. А Челси в этом сезоне пропускает, даже при живых Чехе и Терри. Короче, ясно только, что будет интересно смотреть, хотя и ожидаю в этих матчах титаническую возню в центре - цена ошибки слишком высока.

    P.S. Вообще, при определенных раскладах в мае может случиться сумашедшая интрига. Финал МЮ-Челси и их же шести очковый матч в чемпе.
     
  17. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    МИЛАН ЧЕМПИОН!!!
     
  18. mexx

    mexx Участник

    163
    0

    Нет.:d Ю-ВЕН-ТУС!!!:flag: :flag: :flag:
    А вообще, в ЛЧ буду болеть за МЮ.
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    С удовольствием посмотрю на противостояние Гаттузо и Роналдо...
     
  20. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Предлагаю финал Челси-МЮ. Челси побеждает в финале ЛЧ, но сливает чемпионат. Итог: все довольны:)
     
  21. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    не все...:) Ливер делает Челси в ливер, МЮ дожимает Челси в чемпионате,А в финале МЮ прооигрывает Ливеру(у них чемп буит,куда им две награды?:d )
    А Милан..Милан просто плачет...:writer:
     
  22. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Ливер как и мю на подьеме, а челси каждый матч с трудом дается, но думаю что лондонцы более достойны кубка, уж слишком много денег абрам вбахал!
     
  23. mexx

    mexx Участник

    163
    0

    Не люблю грубый футбол... это о Гаттузо...
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Челси в чемпионы? Да господь с вами, друзья мои. Ненавижу эту тупую команду. Английский клуб тоже мне. Англичанина 2 человека в команде Лампард и Терри. Остальное всё Африка, Украина и прочее. Реально бесит.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Litron, тебя бесят все гранды мирового футбола или только сборная Абрамовича? :)
     
  26. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    Литрон, как обычно, рассмешил.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    пусть Челси победит.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Думаю Милан таки пройдет МЮ, а Челси Ливерпуль.:)

    P.S. Что правда есть желающие финала Челси - МЮ??? Может хватит наискучнейшего футбола.
    P.P.S. Прогноз: в течении ближайших трех лет английский чемпионат ждет массовый отток звезд.
     
  29. Bub:on

    Bub:on Гость

    Litron, жжош! :d
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    То-то Роналду подписал новый контракт... Анри в очередной раз поклялся в вверности Арсеналу....