1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Command And Conquer 3 Tiberium Wars Kane Edition

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Вадим, 29.03.07.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Может быть достойна внимания... Или возлагаю слишком много надеж? :)
     
  2. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    СМотря какой фанат :))
    Мне будет достаточно и обычной боксовой версии
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Мне кажется особого смыла нет, насколько я знаю там даже футболки в комплекте нету:(. Хотя если фанат, то можно
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Речь про гейм-плей, а не футболки. Гемеры, как я посмотрю все хуже и хуже становятся, в основе игры должна быть какая-нить халява, в виде футболки, или еще какого бонуса.

    По существу есть комментарии?
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    всю серию пропустил мимо своей жизни. следовательно ничего в Tiberium Wars не вижу
     
  6. Vovaniche

    Vovaniche Новичок

    4
    0
    Знаменитая игровая эпопея, из первых эпизодов которой возник новый жанр компьютерных игр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Третья часть C & C не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.
     
  7. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Нее.Вся серия прошло через меня :)) каждую часть играл. Так что и взял эту уже. Сейчас пока инсталится. Потом напишу свои впечатления.
     
  8. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Давай ждем. Я тоже во всю серию играл :)
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Ну чтож.
    Понятное дело пришлось брать сратую пиратку. Это подразумевает под собой..Если у вас зависает поставте то и уберите это..Лано проехали. Буду ждать офиц.
    Поставил...И как всегда ждал от C&C вступительного видео ролика! Который всегда присутствовал в этой серии. И его вообщем не было :(
    Приколола менюшка..но это 1ое впечатление..
    Вообщем поставил сразу режим Скирмиш.Чтобы посмотреть на свой любимый Мамонт Танк и типа робота Титан..Последний же называется Джегернаут с 3мя пушками. Ну да ладно.
    Развернул базу...вспоминал где что :)) немного поменялся интерфейс у игры..скажем так отличительно от Генералов. (сравниваю именно с ней"Generals")
    Все также строится , не нужны пизанты как в Blizzarde, что естественно радует.
    Пехота выходит уже отрядом а не отдельной единицей. Тоже радует.
    Эту же пехоту можно ДАВИТЬ :)) Что огромный плюс C&C.
    Множество разнообразных отрядов. Пехотинцы,ракетчики,Гренадеры,Новый юнит аля "Звездный десант", коммандос это понятно..ну и инженер. Кстати если раньше можно было в APC посадить 4 инженеров и приехать на базу к врагу и устроить ему :))) то сейчас только 1 :( Может и плюс, но эшелон посылать не понравилось с инженерами.
    Так как играл всего 3 часа ...особо точной инфы не будет..
    Техника у альянса GDI мощная.. Понятное дело Мамонт Танк всем танкам Танк. 10 штук и держите меня семяро.. никто не поможет уже :)))
    Джагернауты неуклюжие но фигачат нормально :)) Можно в поддержку Мамонтам.
    Авиация.. Есть Орки и тяжелый бомбардир.. в принципе достаточная поддержка с воздуха. Но легко подбиваемы.

    Поиграв за GDI я начал проверять Нодов.
    Ядерка порадовала :))) Banshee убрали..остались какие то команчи на новый Лад и бомбардиры..
    Техника пойдет.. Такое ощущение как у GLA в Генералах. Особо описывать не буду..потому что Ноды это типа терроры и у них там денег нет и они всю подряд технику собирают. Главное она у них быстрая.Можно устраивать ревизии на чужой базе :))

    Даллее решил проверить что еще за 3 раса инопланетян...
    Нах они её добавили пока не понятно..Но добавили видимо в последний момент. Не прорисованна нормально. Все юниты напоминают Зведздный дисант.. Хоть очень даже ничего у них оборона. Понравился Шторм и супер оружие черная дыра :)) все засасывает , приятно понаблюдать за базой когда её по частям туда засасывает.
    Времени особо не было изучать все.
    Возможно баланс сил сделали нормальный.
    В принципе хорошее продолжение серии.Лучше чем ничего.
    Видео ролики по мисиям не впечатлили. Какая то шняга. видимо спешили с выпуском игры. Понятное дело что через год можно ожидать офицального МОда к игре типа Zero Hour.

    Порадовало особенно что попадание зависит от ландшафта :)

    Вот такой беглый набросок.

    Играл на машине 3,0 CeleronD 512MB(667) Geforse6600
    Не тормозила. Но и графика не особо впечатлила..хотя сейчас удивить может наверное только Crysis:)
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Я смотрел обзор по MTV, графика да, из генералов :(

    А так вроде бы сказали что делали всё в лучших традициях C&C, у тебя наверное бета какая нибудь урезанная по самое нехочу?
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Да нет. Копия ориг.игры.
    Вообщем игра понравилась.Но оценки 5 не заслуживает. 4 только :)
     
  12. Vovaniche

    Vovaniche Новичок

    4
    0
    Ориентировочная дата начала продаж игры от СофтКлаба: 06-апр-2007
    Игра полностью на русском языке, но стоить она будет в районе 630р.:(

    добавлено через 56 секунд
    http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10663&sec=1
     
  13. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Vovaniche,
    Да да в курсе :))
    Стоить она будет 700 рубликов в Видеолэнде. Ниже не найдем.
    Вчера еще погамился..Ух Мамонт Танк :))))))) Дает всем жару :))
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Почитал - прослезился, вспомнил свою молодость с C&C RedAlert, CounterStrike...
    Жаль, что нонешняя машинка скорее всего не потянет третью часть, а то прикупил бы.
     
  15. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    так ну что кто делится будет или нет?)))) рынок уже завален этим борахлом) неужели неукого нет?((((

    добавлено через 22 часа 31 минуту
    купил я это чудо! на 2 двд за 300р! сейчас уже патч качаю! кому надо пишите в личку! обсудим!

    добавлено через 23 часа 42 минуты
    no comments))))) ноут мой маленький нетянет такого монстра) вот домой приеду) буду рубится на свое машине в эту гаму)
     
  16. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ведь готике 3 85 поставили, а глюков там много., а для пост ссср игры сталкер отлично смотриться

    добавлено через 42 минуты
    Блин извиняюсь(пост выше) не в ту тему написал, а вообще чувствуется дух серии?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    6-го апреля обещаю в Музик Старе - 690 ре
     
  18. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Вадим,
    Тебе скоро уже тридцатник стукнет, а ты все халяву ищешь по жизни...

    Являюсь ярым поклонником империи C&C, но если там похоже на Генералов - скорее всего играть не буду, т.к. привык максимум к псевдо-3D в стиле Red Alert...
    Кстати, для поклонников старых игр есть Dune 3 и Dune 4 - первая точный порт Dune 2 под Windows, вторая - уже платная - ее развитие с улучшенной графикой.
     
  19. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Гость,
    На двух дисках????Эх тогда у меня точно корявая версия урезаная по самое не хочу. В который раз убеждаюсь что лучше ждать чем играть на сратой пиратке.
     
  20. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Слава, какая халява, ты о чем вообще?

    По теме. Да, вся эта полная 3-х мерность и реалистичность уже толком поднадоела. Хочется чего-то старенького, 2-х или псевдо 3D-мерного, с геймплеем, за которым сидел ночами без отрыва.
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    OEM,
    Серьёзно??

    Я кстати когда служил, ротный нашёл диски Red Alert`a (от моего "деда" ещё остались), приказал запустить - потом собирал вокруг прапоров, назначал их генералами танковых дивизий и шпилил танками там; правда его быстро разбивали почему-то, за что прапора получали выговор :d :d
     
  22. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0
    Я тута нарыл образ для ДВД :) все сериz С&C в лице кажись 12 штук:) окромя последней 3 тибериумки:).

    З.Ы. кому нуна пишите быстрее, т.к. в Воло приеду на выходных
     
  23. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Ну что кто гамится в Тибериум ? По инету не могу найти нормальный форум.
     
  24. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    эта скотина съела гиг памяти и причем еще мало ей стало и она решила зависнуть! незнаю как вы))) а по мне ноды всегда рулили))) правда тут еще какаято расса появилась) но всеравно ноды всех разрулят!
     
  25. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    SiMoN_,
    Всмысле Гиг сожрала? Оперативки? У меня 512 стоит. И ниче.
     
  26. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    ferting незнаю как ты) у меня в памяти обычно 21 процес запущен! и тут вечером собрался сыграть 4 на 4)) (с компами) ну собрал офигенную армию и ринулся в бой! начались тормаза, потом полетела графа сначала все темное стало, а потом искажение картинки (полосы) сворачиваю игру смотрю нагрузку компа 10% памяти свободно и 90 занято, я йопт разворачиваю игру, и тут зависает намертво комп!

    добавлено через 3 часа 57 минут
    незнаю! чем больше играю тем больше мне старкрафт напоминает! захвати больше тереторий, нафигач больше войска и замочи всех быстрей! толька графика конечно лудше, ну и вид тоже отличается!
     
  27. Vovaniche

    Vovaniche Новичок

    4
    0
    На работе озу 768мб играю на средних настройках , чем масштабней бой тем сильнее тормозит, дома на максималке 2гб оперативы ни намека на тормоз при любом раскладе, игрушка очень понравилась! никаких глобальных новшеств нет , но берет графикой, очень хорошей графикой!!!
     
  28. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    SiMoN_,
    4 на 4 :))))))) Я то играю 1 на 1 с компом :))) И на карте маленькой.
    А когда поставил большую карту...так там такие тор-моооо-ззз-ааа начались.
    Жрет она ресурсы также хорошо как и Генералы в своё время.
     
  29. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    ferting,
    4 на 4 когда еще ступид компы были) (шло все легко и гладко)
    но когда поставил хардов) ёёё мое)))) такие шоблы по карте ходили) пришлось резет жать)