1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сериал "Счастливы вместе" на ТНТ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем SLY-SPY, 11.01.07.

А вы смотрите "Счастливы вместе"?

  1. Смотрю постоянно, люблю

    23 голосов
    33,3%
  2. Смотрю изредка

    15 голосов
    21,7%
  3. Смотрю, когда больше смотреть нечего...

    13 голосов
    18,8%
  4. Не смотрю

    18 голосов
    26,1%
  1. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Итак, пора мне пожалуй написать про свой любимый сериал:writer:
    Да, сериал вообще считаю классный и ОЧЕНЬ смешной.
    А вы как считаете? какие комментарии будут?:look:
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Довольно жалкая пародия. Как и большинсво российских перепевов американских сериалов.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ужасный, тупой сериал со страшными актерами - мое личное мнение. Из всех ситкомов только "Моя прекрасная няня" относительно достойное и сделанное на уровне зрелище.
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    это пипец какой-то, а не классный и смешной сериал, бррр.
     
  5. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Да ну! Ну почему вы так!
    Да, наши содрали, но содрали здорово! Мне лично очень смешно... Видно, что человек с юмором делал..
    Ну конечно на вкус и цвет....
     
  6. Daenur

    Daenur Новичок

    26
    0
    Я бы так сказал - лучшая адаптация западного сериала на нашем телевидении за последнее время. Согласен, довольно тупые шутки проскакивают, но всё из-за гротескной пародийности.
    Во всяком случае, не такое убожество, как "Папа на все руки" на СТС. Это ж надо было так "Большой ремонт" испоганить.
    Надеюсь, у наших телевизионщиков не хватит денег лицензировать моих любимых "Друзей". Русского варианта, боюсь, не выдержу.))
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Иногда смотрю, когда по каналам щелкаю, и попадаю на нее . Ранее думал гуано, а так пригляделся, ничо, некоторые шутки, вполне себе улыбают. :)
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    таже фигня.. от любви до ненависти... по началу было нереальное отвращение.. а потом раз, два.. теперь всегда смотрю, невероятного кайфа не получаю, но к тупости быстро привыкаешь :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11.01.07
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А я помню этот сериал в оригинальной версии...тогда мне он нравился...
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Не смотрю. Впрочем, я вообще не смотрю ТНТ.
    Удивилась, когда узнала, что этот сериал смотрят некоторые уважаемые мной люди:umn:
     
  11. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    да ЖЕнаты и с детьми был более стебный. А сейчас адаптацию не очень интересно смотерть, многие серии просто узнаешь:(
     
  12. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    А где вариант: "Убил бы его создателей"?
     
  13. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    В свое время из такиз псевдо-смешных комедий смотрел по СТС большой ремонт. Вот да, там было много смешных ситуаций и приколов. А потом как начали наши кальку с западного телевидения снимать, типа мы это придумали, и новый русский сериал!. Блин противно все это слушать. И вообще не интересно, и очень плоский юмор у них.
     
  14. Сердитый

    Сердитый Участник

    175
    0
    Однажды, будучи в гостях, довелось посмотреть одну из серий. Ту, где у мужа или у жены умер дедушка. Такого глума над умершим человеком я не видел ни в одном сериале, и тем более он неуместен там, где "типа смешно". ТНТ лишь очередной раз подтвердило в моих глазах свою репутацию.

    DmitriyБольшой ремонт был хороший сериал. Даже не верится, что американцы такое могли снять.
     
  15. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    точно сказано : "Смотрю, когда больше нечего смотреть". Глаза б мои этого сериала не видели. Но делать нечего. Когда в очередной раз мой телевизор захватили новости, реклама, культура и тому подобный бред, пришлось оставить ТНТ с этим паршивым сериалом. посмотрела один раз...второй. Блин, ну почему к такому г... так быстро привыкаешь? Закон пакости. Теперь хоть сериал считаю отвратительным могу и посмотреть если больше нечего...даже улыбает иногда...
     
  16. губной

    губной Новичок

    68
    0
    няня достойное зрелище???
    всё-таки люди индивидуальны ы

    по теме.
    Смотрю каждый вечер...
    люблю подобный юмор))
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Обычно прихожу домой после, но если попадаю, то под ужин идет хорошо.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Да.
     
  19. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Один раз случайно на него попала, теперь стараюсь не попадать...
     
  20. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Из подобных сериалов выделила бы "Мою прекрасную няню" и "Кто в доме хозяин" - это семейные комедии по-доброму "улыбают". А вот "Счастливы вместе"... Не знаю товарищи, мамаша и дочка явно облегченного поведения... Иногда даже чрезмерно... Учитывая то, что он своего рода кумиры для современной молодежи :shuffle: Нет, ребят, уж лучше подростки равняются на непосредственную, но милую Вику Прутковскую и на слегка заумную и занудную, но очаровательную Дарью Пирогову.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хехе...похоже начались повторы первых серий в 20-00?:upset:
     
  22. Daenur

    Daenur Новичок

    26
    0
    Вроде да. Но я их не видел, поэтому смотрю с любопытством. Мне кажется, или Даша поначалу была хоть сколько-то адекватна?
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    мне нравится,прикольный сериал,уж получше няньки,которую наизусть уже знаем(по 150 раз повторяли ее)
     
  24. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    что такое сериалы? :shuffle:
     
  25. Hun

    Hun Гость

    Можно иногда глянуть. :) Есть над чем посмеятся.
     
  26. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Сериал довольно тупой :crazy: , но прикольный :) Использую его как фоновую заставку, когда готовлю или еще что-нибудь делаю по дому.Так веселее :haha:
     
  27. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Просто Ксюша, нет, даже я:d не могу эту каку слушать (когда над котлами мечусь)
     
  28. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Дорогая,мне приходиться еще и потому, что его обожает моя дочь:baby: ... а ей 2 года! Полагаю, этот сериал и расчитан на такой возраст:haha: :haha: :haha:
     
  29. Dreik

    Dreik Гость

    Счастливы вместе

    Форум посвящен одноимнному сериалу.На мой взгляд герои сериала ближе к народу,чем герои той же гламурной няни
     
  30. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Некоторые серии прикольные, особенно первые. Это наверное потому что их америкосы писали, а потом пошла полная лажа. Самая супер - Светка Букина, и персонаж и актриса талантливая :)