1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия №3 или Школа №9 (часть VIII)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем веселая, 28.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    так вы почему не вякали?потому что боялись и/или уважали...
    так что сам делай выводы....
    если речь о стенде" спортивная гордость",то его сняли из-за,скажем так,проф. непригодности.С.Н.долго удивлялся,как он там оказался..
    Mineralka

    с Д.р.!


    Tykh
    срочно свяжись со мной,надо рассказать одну вещь,ты даже не представляешь!))))):eek: :D
     
  2. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Фухх..сегодня писали пробное изложение с элементами сочинения...
    элементы сочинения у меня более-менее, а вот само изложение))))
    Слава Богу, что списала...кстати, помню ровно год назад наши выпускнички пыхтели, тоже писали что-то пробное..6-тичасовое:D
    вечно на моё ДР что-нить "хорошее" выпадает....

    Спасибо за поздравления, только вы не боитесь, что это всё попытаются удалить, т к вроде не по теме? :)
     
  3. в первую очередь,
    Mineralka ! ! !
    поздравляю тебя с твоим Праздником Жизни. теперь и у тебя он настал. вот только я далеко не первый, кто тебя поздравляет (помнится, ты меня на форуме в час ночи поздравила), но все же...
    :D как и все, пожелаю тебе удачно отметить :super: :beer: :alc: :drinka:
    вот нам завтра предстоит годовое сочинение по русскому, которое так же является пробным перед экзаменом. вот это настоящая засада! какое было бы счастье, если бы нам пришлось ещё раз написать изложение с элементами сочинения...:cry:
    и было бы всем по если бы это никак не влияло на оценки, но... оно повлияет в огромной степени...:cry:
    p.s. Mineralka, а не в пятницу родилась?
     
  4. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    вот как меня сегодня на пробном экзамене чуть не забелили!!! изложение наше было из сборника текстов для проведения экзамена в 9-ом классе... у меня этот сборничек был, я вырвала страницу, положила рядом с собой на стул и тихо-мирно скатывала..... как вдруг... заходит наша классуха (чтоб ей три раза перевернуться) и просит меня выйти... и мне пришлось выйти, причем листочек, с которого я спокойненько себе скатывала, остался лежать на стуле, буквально на самом видном месте!!! мне до сих пор непонятно, как Метейкиной удалось его не заметить!!! вот так вот....... :bee:

    Добавление от [date]1052843024[/date]:
    Односельчанин №1 на самом деле в пятницу.... и вроде ничего... жива пока
    :gigi:
     
  5. Минералочка, с Днем Рождения!!!
    А я сегодня целый день всякий материал по литературе в уменьшенном варианте печатал в интернет-классе - к сочинению готовился... Его без дополнительного материала нереально написать!!! ААААААА!!! Как жутко!!! Не хочу, чтобы наступило завтра!!! :spider:
     
  6. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Односельчанин , да-да в пятницу !!!!!! :D
    и в 12 часов )))правда дня, так что я уж не такая и несчастная)!)
    :crazy: ..вроде пока всё спокойно, но кто знает ..мне ещё жить и жить..наверное...:) ...
    зы: удачно вам написать сочинение!!!...

    Добавление от [date]1052848146[/date]:
    А!Рома, мне тут кто-то сказал, что вы в 9-м классе откуда-то узнали какое изложение будете писать.. из инета...прада???или очередная чья-то сплетня?
     
  7. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Mineralka с днем Рождения1!Всего -всего тебе! Ну а пока-удачной сдачи экзаменов! Все будет пучком, не боись!
    ;) :)
     
  8. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    ОДни у нас именнинички пошли!!!!!
    Alyosha , с Днём РОждения тебя!
    и всем спасибо за поздравления...
     
  9. Alyosha С Днем Рождения!!! Ура!!! :poz: :poz: :poz:
     
  10. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    ALYOSHA Прекрасно сохранился для 68-и лет!=)
     
  11. ALYOSHA с днем рожденияю
     
  12. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Михаил, ты что ДЕЗУ пускаешь..??

    Добавление от [date]1052931358[/date]:
    Минералочка, лучше поздно, чем никогда. Всех Благ, Ксюха.........Фарта, Стального Здоровья и Блеска в Глазах..!
     
  13. ну прям действительно, одни именинники!
    ALYOSHA, с Днем Рождения!

    з.ы. что - то давно мореамаранта не видно было на форуме , и вот он появился! ура!

    :alc: :beer: :drinka: :drink: :super:
     
  14. Боги-Боги

    Боги-Боги Гость

    Приветик всем!
    Вот зашла тут на форум вашей школы.
    Интересненько:p:
    Президент Рома, как дела? Как идет подготовка к физике?
    Односельсчанин, как жизнь молодая?:p: :bla:
     
  15. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Угу, пишет, что называется, редко, да метко=)
     
  16. Боги-Боги
    жизнь ничего. а ты из какой школы?
     
  17. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    А почему мы не учимся в субботу 17 мая?????
    Что у нас будет???? Это только у 9 классов или у всех????????:sun: :sun: :sun:
     
  18. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    а нас завтра снимать будут...волгоградское тв)))...
    что-то будем про права ребёнка рассказывать
    прада уверена, что половину наших речей вырежут...
    :D ...Alyosha , ТН говорила, что твоя мама с этим как-то связана, можешь хоть сказать, что будет завтра? а то увезут ещё)):rolleyes: :)
     
  19. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Наши права детей ущемляют!!!!!!!!!!!!
    У нас завтра две годовые!!!!!!!!!!! Одна по англ. яз., а другая по геометрии.....!!!!!!!! Я скоро сдохну........:blush:
     
  20. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Не у одной тебя такая проблема...Учителя просто с ума сошли!!!!!Ужас! Будем защищаться!
    :boxer: :duel:
    Односельчанин №1 , она из 81!!
    :p: :D
     
  21. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
     
  22. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Victoria:
    Возможно, сидящая рядом с тобой за партой личность, вовсе не скучающая серая мышка, а какой-нибудь супергенератор идей, только это у него скрыто где-то очень далеко, в глубине его души.

    !!!!!!!!что это за левейший чес!!!!!!!!!!!!!!! я бы даже назвал это глупостью... так можно сказать абсолютно про любого человека!и при этом не cказать НИЧЕГО!

    Милый Односельчанин №1,
    давай попробуем "на пальцах" разобрать, раз ты так не понимаешь.
    Эта фраза несла определенный смысл, и смысл её был таков: "Порой люди настолько невнимательны, что многое не замечают, ну или не хотят замечать". Объясняю. Есть люди, которым нужен какой-то толчок, какое-то элементарное внимание, чтобы они себя реализовали. Вот, например, есть у нас в классе один мальчик. Он никогда не учавствовал ни в каких общественных делах, не проявлял в них активности, в общем-то довольно закомплексованный и тихий ребёнок..Как-то раз, когда нагрянула очередная повестка о выступлении, мы побежали к нему, сказали, что для него есть очень интересная роль..Естественно, мы и не подозревали, что он согласится...Надо сказать, этот мальчик долго ломался, сначала послал всё к чёрту и ушел, но потом вернулся.Мы были очень рады.От него даже и не ожидали такого. До сих пор я поражаюсь его смелости, тогда он должен был делать довольно смешные вещи... Не прояви тогда мы капельку внимания, он так бы и ушёл.. А в другой раз вместе дежурили, так он таким болтуном оказался...столько всего знает..очень интересная личность.., хотя года два назад и подумать такого не могла, всё время угрюмый ходил, молчуном таким был. Это я всё к тому, что хоть иногда надо вокруг смотреть.


    Если каждый будет приходить в школу с улыбкой, в хорошем настроении, внося этим самым в бесконечную повседневную рутину частичку доброты и света, никому не будет скучно, и многие начнут смотреть на вещи по-другому.Таково моё мнение.

    извини, конечно, но по-моему, это твое мнение больше подойдет для утренника в детском саду!!! или ещё можно кое-как представить, что подобное говорит кто-нить из учителей, ........но от учеником.............

    Слушай, ты давай конкретизируй.,не бросайся словами, пожалуйста. Почему ж это моё мнение подходит для утренника в детском саду?
    Или что ж, по-твоему, следует в траурном платочке в школу приходить?Да.., представляю.
    И кстати, никакую улыбку "натягивать" не надо, если тебе плохо или, как кто-то там выразился, если тебе не хочется. Просто настраивать себя на плохое не надо. А-то некоторые идут и бурчат, какая у нас левая школа и как противно туда идти...Собственно, вопрос возникает, а зачем тогда, раз противно? Учиться? А толку от такой учёбы?

    Ну.., конечно, вопрос о том, нравится вам или не нравится посещать школу, очень субъективен. Каждый сам для себя это решает.
     
  23. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    О блииииин, опять началось....да не надоело тебе??..

    каждый как хочет, так и решает..
    вот это единственная правильная мысль во всём этом!!
    и кто тебе сказал, что мы не любим школу или ходить в неё не желаем, просто у нормальных людей порой нет охоты посещать некоторые уроки или иногда просто не хочется ...., но это совсем не значит, что мы её не любим....
    а вот настраивать себя на то, что "этот день я проведу с радостью и улыбкой" у порога в школе тупо, пусть вечнорадостные оптимисты -идиоты этим занимаются...:o:
    зы: в сл раз цитируй нормально, а то ничего не понятно



    а насчёт фотки...фантазия у меня богатая , соглашусь, но вы же с Белкой подружки-неразлучницы, всё делаете вроде вместе..или ещё не всё?))
     
    Последнее редактирование: 17.05.03
  24. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    как вам, дорогие ученики, сегодняшнее мероприятие?:bee:
     
  25. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    вот это единственная правильная мысль во всём этом!!

    Да кто ты такая, чтоб судить, что правильно, а что-нет.
     
  26. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    нИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!! если учесть, что нас запрягли на два урока!! Я так в принципе ниче!!!!!!!!! Правда, на втором уроке у меня немного эмоции разыгрались!!!:coquet:
    А мне так солдатов стало жалко, потому что они говорят что-то, а их все перебивают, мешают и т.д.
     
  27. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Victoria
    Во-первых, Она просто не пишет всякого бреда!!!!!!!!!! Поэтому может судить!!!! Во-вторых, здесь каждый высказывает свое мнение!!!!!!!!!!!!
    :bis: :bis: :bis:

    Добавление от [date]1053162956[/date]:
    Mineralka
    Да ты права..............
     
  28. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Такая я))хочу сужу,хочу нет...выражаю своё мнение... и никому его,кстати, не навязываю....у меня есть на это право...:)
     
  29. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    :sun: :sun: :sun:
    Кстати, как у кого проходит весна????????
    Чувствуется любовь, нежность или только уроки и экзамены?????
     
  30. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Веселая:
    Поэтому может судить.

    Ага, господь бог, наверное..
    Весёлая:Она просто не пишет всякого бреда..

    Это твоё личное мнение.
     
Статус темы:
Закрыта.