1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Разборки" для "Японцев"

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем stryuchok, 19.11.06.

  1. stryuchok

    stryuchok Новичок

    15
    0
    Тема я думаю серьезная ,т.к. запчасти очень дорогие.Давайте выясним сколько у нас их и где?1) Разборка для Япов на ГЭСе в МРЭО(Очень большой выбор,большое спасибо ребятям,полезное дело делаете)Нашел у них кольцо АБС на гранату Мitsubishi,до этого небыло вариантов никаких,даже в нэте.Говорят еще где-то в Волжском разборка есть,давайте выкладывайте-кто где знает!
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну как это никаких? Я конечно понимаю новая - дороже. Но exist работает, да и другие тоже.
     
  3. stryuchok

    stryuchok Новичок

    15
    0
    Отдельно кольцо не продается,только в сборе оригинал гранаты с кольцом и сприводом и стоит 10 штук и вообще не засоряй тему!!!
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    stryuchok,
    Тебе просто повезло,
    Оно и в самом деле так, но надо учесть обстоятельсво, что японцы - не европейцы стадия умирания может длиться годами,собственно на это и идет наш Волгоградский владелец : в целом машина выполняет свою функцию- перемещается,да еще с комфортом какой не в каждом европейце увидишь( наши ведра вообще вне внимания).А по этому и избавляться от машины не думает всячески поддерживая ее "в состоянии" даже если она попала в аварию.Стало быть питаться разборкам особо не откуда, возить контейнерами с востока???? надо быть уверенным что это все когда-то востребуется.Зачем везти контейнер с гранатами&приводами, если в итоге будут спрашивать только кольца... Своим клиентам частенько указываю тот адрес но из десяти выстрелов только одно попадание. В Волжском разбором машин занимаются в автошколе РОСТО( близ вокзала), и на соседней с ними улице около хлебозавода, мне думается у них информация по япам тоже найдется.
     
  5. Мне отцу надо зеркало боковое водительское на Джимни. Как думаешь, реально там найти? И, если можно, адресок по-подробней...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    севастополь разборка японцев




    mazda,Мitsubishi ,honda ,toyta

    8050 207 53 76
    игорь