1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ложь во спасение? Чего?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Mary-B52, 28.08.06.

  1. Mary-B52

    Mary-B52 Новичок

    7
    0
    Горький опыт во взаимоотношениях с мужчинами говорит о том что все они врут только не понятно зачем. Одни говорят "родная я не сказал тебе потому что не хотел тебя расстраивать..." Другие, тупо смотря на тебя, и в ответ на вопрос почему ты лжешь(не говоришь правду,обманываешь, скрываешь) пожимают плечами. Нет я не говорю что всегда надо говорить правду и только правду и не чего кроме правды, что то должно оставаться тайным. Но делать из нас дурочек ох как не желательно. Потому что на деле получается что правда все таки до ходит до нас, чаще всего уже в искаженном варианте. И тогда начинаются оправдания в которые не хочется верить т.к. их описание вами представляется не таким уж и страшным.
    Как сделать так что бы новости из уст знакомых и не знакомых не стоновились аппогеем вашей любовной истории.
    Советы типа "ну ты должна его понять, простить, не обращать внимания, не слушать всякие бредни про него" больше похожи на совет "будь дурой немой, глухой, не зрячей". Мужчины, если таковые здесь есть ответьте на вопрос почему у вас хватает фантазии на что бы соврать, и не хватает ее, на то что бы придумать оригинальное свидание со своей второй половинкой?
     
  2. таки выбирайте мужчин, чтобы опыт был не горьким.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Mary-B52,

    ставлю литр, что ты зачастую сама предпочтешь не знать правду.

    то то ты рассказываешь, сугубо частный случай по которому ты загрузилась. В другой раз напишешь, типа лучше бы мне не знать эту правду:)
     
  4. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Mary-B52,
    у меня такой же вопрос почему врут тетки глядя прамо в глаза?
    где искать ответ?
     
  5. Mary-B52

    Mary-B52 Новичок

    7
    0
    В моем понимании мужчины не шоколад который можно определить по его упаковке. Стара та поговорка что гласит мужчина любит глазами, а женщина ушами. Есть впечатление от первого зрительного контакта как говорится по одежке, но не всегда на его фейсе написано я врунишка. вот и получается что вы в большенстве своем оказываетесь волками в овечей шкуре.

    добавлено через 5 минут
    во первых не тетки , а девушки, раз я уж вас мужчинами называю, а не как-то иначе. а во вторых хотелось увидить мужское мнение, но его почему то нет как это расченивать?

    добавлено через 12 минут
    Мужчин можно разделить на два типа глупые и умные. Глупые делают все на показ а потом пытаются скрыть свои поступки. Умные думают если совершить какой то поступок то как его скрыть так что бы он не всплыл. правду типа любимая я тебе изменил мне бы знать не хотелось, но элементарное я собрался отдохнуть с друзьями еще неделю назад а сообщаю тебе об этом запять минут до выхода, это не очень приятно.
     
  6. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Mary-B52, полностью с Вами согласна! Такие сволочи! :d :d :d

    На самом деле просто люди попадаются неискренние, неценящие хороших отношений. И не важно мужчина это или женщина.

    Офф: Да, а вот про шоколад и упаковку интересно подмечено.
     
  7. А-бал-деть. Эта, больше оттенков - меньше проблем и непоняток.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а не кажется что причина в тебе самой? если бы он неделю назад сказал, ты бы ему всю неделю бы мозги бы дрючила
     
  9. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Mary-B52,
    А почему мужчина по столь незначительному поводу должен врать/недоговаривать? Ищите причины в себе, дорогуша.

    добавлено через 54 секунды
    [off]упс, не успел чуток :d [/off]
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Врать нужно! Обязательно!
    За исключением каких-то особых случаев или людей.
     
  11. тип

    тип Участник

    455
    0
    Искренность в отношениях требует взаимности, не возможно получить того, что сама не сумела дать. Впрочем, о чем можно говорить, когда все отношения носят случайный характер, о таких отношениях можно говорить лишь с очень близким тебе человеком, а не с тем с кем случайно оказалась рядом, пусть даже и очень давно и отношения давно носят интимный характер. Вывод – вся проблема в тебе, разборчивее надо бы быть! Mary-B52,
     
  12. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Mary-B52, а может по-подробнее расскажете. Ну уехал отдыхать с друзьями, поставил Вас перед фактом. Что дальше-то случилось? Я так предполагаю, загулял с другой на природе, добрые люди рассказали...
     
  13. Mary-B52

    Mary-B52 Новичок

    7
    0
    Все гораздо прозаичней просто хочется быть в курсе дел своей второй половины, что бы мелочи жизни не становились глобальной проблемой в отношениях. про загулял... это совсем другая история.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это тебе так кажется, с другой стороны -- выглядит как попытка установить тотальный контроль.

    Учти к тому же, люди делятся на интровертов и экстравертов
     
  15. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Фу блин. Я думала, все ужаснее. Не во все же надо лезть и контролировать. Тем более, если он сам этого не хочет.

    А если приставать с допросами, ничего удивительного, что человек начнет что-то скрывать и недоговаривать.
     
    Последнее редактирование: 28.08.06
  16. тип

    тип Участник

    455
    0
    поясни
     
  17. Mary-B52

    Mary-B52 Новичок

    7
    0
    То есть тебе все равно с кем и как проводит время твоя вторая половина (боже кто эта несчастная, если она вообще существует)?
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Mary-B52,

    есть разница между отсутствием интереса к жизни второй половины и тотальным контролем
     
  19. тип

    тип Участник

    455
    0
    Давайте все начнем слюни распускать, тему мусолить!!! Почему никто не хочет посмотреть на причину? А...???
     
  20. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Алилуя, гдето я это уже слышал;)
     
  21. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    тип, ну посмотрели...
    Тема очень расплывчева – здесь скорее не ложь, а недосказанность и недоверие.
    Согласна с PenisEnlarger – вся проблема в тебе самой, в твоем так сказать «тотальном контроле».
    Наверное, ты не даешь необходимой для него свободы, слишком много требуешь, не забывай, ведь у человека должно быть личное пространство.
    З.Ы. Ты странным образом охарактеризовала целый мир мужчин – глупые и умные. Других не встречала?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бывают еще гениальные. Как я.
     
  23. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Да-а-а-а-а, от скромности не умрешь однозначно!
    :haha: :haha: :haha:
     
  24. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    PenisEnlarger, в этом никто не сомневался :)
     
  25. тип

    тип Участник

    455
    0
    MTV,
    Ну да , о контроле можно порассуждать... Он трахнулся на стороне... Она там же... А потом помолчали, или намекнули друг другу: "мол, я там погулял немного, но ты не переживай, я с тобой, всегда..."

    А НА ХРЕНА, может лучше по человечески – жизнь пополам или порознь!
     
  26. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Тип, по-моему тебя не туда занесло. Контроль разный может быть. Можно поинтересоваться, а можно и "плешь проесть".

    А потом, если человек захочет - никакой контроль не поможет.
    Доверие и совесть у обоих быть должны.
     
  27. тип

    тип Участник

    455
    0
    marie_at,
    Таки я, о чем толкую, какой контроль!? Кому он вообще понадобился таки? Гуляешь на стороне, таки гуляй, и не требуй никакого отчета блин!
    Не нравится - живи по-другому, так чтобы не надо было скрывать, чтобы и мысли не родилось, что от тебя что-то скрывают, не давай для этого повода…