1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Об игре "Heroes Of Might and Magic V"

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Demon, 20.05.05.

  1. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Хм. Ну незнаю, сколько я буду Инферно проходить. Но Пока я был на сессии, парни у нас с работы за 2 недели всю игру прошли.

    Игра вышла достойная, конечно есть свои недоработки, но они есть у каждой игры. Теперь будем ждать редактора и новый комплект карт. Вроде говорят что разрабы скоро выпустят.
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Или куча свободного времени или сложность отличная от максимальной. На максимальной-то AI тупит временами, а на легких уровнях вообще играть не интересно, имхо.
     
  3. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Я все думала, вспоминала... откуда я слышала название этой игры? И вот наконец поняла, что у меня в плейере есть музыка из Героев Меча и Магии. Какая славная там музыка, особенно та, что спокойная!
    Сейчас вообще в играх музыка бывает очень красивая, например в Стронгхолд, Братство кольца или Фабл.
    Вот так бывает - кто-то играет, а кто-то музыку слушает...
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да саундтрек в героях 3 был просто божественным.
     
  5. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    У Инферно только одна сложная миссия
     
  6. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    чегой-то не впечатлили пятые герои меня:(
    третьи куда лучше были.
    особенно не понравилось перемещение в подземельях
    кстати, вроде в ридми было написано, что MX не поддерживается, а я пятых запустил на GF2 MX400, правда 800х600...
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Это возмущение или недоумение?:d

    Надо к Hohl Fury за ней сходить чувствую:flag:
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Господа! Скажите, сколько весит лицензионный dvd Героев?
     
  9. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    заалкоголенный 2,13гб
     
  10. Чувак И.

    Чувак И. Новичок

    19
    0
    Компания за орден порядка нашел ботинки левитации но перети реку немогу, чё за нах.., помогите
     
  11. Кэлен

    Кэлен Новичок

    65
    0
    Чувак И., надо чтобы у тебя был полный ход, заканчивающийся на другом берегу, ход, заканчивающийся "в реке" не сработает.
     
  12. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Чувак И., переходи не по мосту, а рядом.
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Прошёл позавчера все кампании. Впечатление в целом положительное. Из минусов, сразу приходящих на ум: заторможенность движка (про это я уже писал) и странноватый AI. Объясняю: в сражениях зачастую пользуюсь кнопкой "Auto-combat", так вот комп то нормально играет, то тупит нереально - умудрялся терять дохрена народу там, где под моим управлением потерь не было.

    Самые сложные в плане прохождения кампании, на мой взгляд - за Чернокнижника и за Рейнджера.

    Концовочка ничо такая, голливудская - с намёком на продолжение.
     
  14. Reptile

    Reptile Новичок

    1
    0
    Как играть в 5 Героев через интернет???
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Вопрос: Первый уровень последний подуровень, надо встретиться с королем на востоке, чет все оббегал, но не нашел. Где же ентого короля найти?:d
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Dimanuga, если для тебя ЭТО сложно - кончай играть сейчас. ;)
    Николас приходит после определённого момента, когда Изабель с Годриком советуются, и Годрик отправляется за подмогой в лице Николаса. До этого момента искать Николаса бесполезно. А появляется он в правом нижнем углу карты - самый что ни на есть восток, точнее, юго-восток. ;)
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    не несложно, просто запостить вопрос хотел:)

    момент настал:d

    Поскачу вечером на юго-восток:haha:
     
  18. vns

    vns Участник

    349
    0
    Компьютерная игра Heroes of Might and Magic V (в России она продается под названием “Герои меча и магии”) стала хитом продаж в США и Европе. Ее создатели из компании Nival Interactive сумели окупить затраты — около $3 млн — всего за пару месяцев.

    Источник "Ведомости"
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    vns, главное - вовремя. ;)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    перестали идти Герои 5

    После замены X800GTO на 7900GT перестали идти Герои 5. Переустановил все... Все последние дрова. Выходит заставка первая и игра вываливается в винду с ошибкой. Помогите плз...! На официальном форуме по этой проблеме решения не нашел.
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Браузерка "Герои ****ы и денег".
    http://www.heroeswm.ru/help.php?section=1
    Насколько я понимаю, это калька с Героев5.
    Кто-нибудь играл? Поделитесь впечатлениями. :)
     
  22. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    а ни у кого твикера к 5 героям случайно не сохранилось поблизости?
    вчера вечером запустил - тормозит на 1660 и точно помню, что раньше как-то программкой лишнее убирал
    полез в инет - все ссылки +-10-летней давности. беда...
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Как простая графически игра из 2006 года может тормозить на 1660?
     
  24. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    как макс графику выставил - микрофризы какие-то из-за кругалька вокруг героя и анимации деревьев;
    помню, что отключал по мануалам (и в конфиг. файлах и твикером) весь этот анимационный мусор и шло очень комфортно на системнике много слабее
    но куда-то все схороненные странички и твикер протерял, а игра чудо как хороша, по воспоминаниям. идиотский курсор и шрифт не в счет
    глянул, еще и 5.5 мод умельцы выкатили..