1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Жесть"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ptuch', 25.03.06.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А на трэш деньги почти не нужны. Знаете, какой бюджет картин у "великого и ужасного" основателя трэш-студии Ллойда Кауфмана? Да никакой: актеры снимаются ради прикола, эффекты делаются из подручных средств и все в таком духе. Так что дело не в деньгах, а в отношении: московские мажоры просто развлекаются, а прорабатывать каждую сцену было то ли лень, то ли не сочли нужным. Ведь главное прикольно: вот убогий герой Ефремова-мл. нелепо тыкает вилами в дикого героя Лифанова и тот нелепо так заколается. Тогда уж надо было шутить по-полной и делать страшную русскую кафку, а не винегрет из протухших помидоров и свежих омаров, приправленных эротической галлюцинацией :-)
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну и зануда вы.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Это про Гошу Куценко? :haha: :haha: :haha:
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    О нем, о нем - великом артисте Коше Гуценко. Его, кстати, на самом деле Юрий зовут
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Приятно познакомиться, я Толик.
    Страшные у Вас галлюцинации :gigi:
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Вы фильм не смотрели? Это не у меня глюки, а у авторов фильма, которые заставляют говорить Куценко, что он эротическая галлюцинация
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Конечно не смотрел! Но за Вас было тревожно...
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А у меня психика крепкая, а в "Жести" даже расчлененки не было
     
  9. gozik

    gozik Гость


    А должна быть какой?
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Натуральной. С дикой болью в груди у зрителя. :gigi:
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ага, боли в груди нет - деньги на ветер :-)
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Bukvoed,
    Да я уже понял Вашу позицию :gigi:
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    извините, что такое расчлененка?
    Вы на "Жесть" ходили чтобы получить такие же впечатления как после Пилы-II, или чего-то в этом духе?
     
  14. gozik

    gozik Гость


    Болью за кого? За урода Валентина?
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    gozik,
    не "за кого", а "от чего" - от вил в груди.
    Натуральность - в массы. :gigi:
     
  16. gozik

    gozik Гость


    Так ты натуралист... Юный?
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Вы меня в который раз не поняли :-) Я имел в виду, что чему там пугаться, если даже расчлененки не было. А фильмы типа "Пила" я принципиально не смотрю
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а вы принципиально смотрите только то кино, где есть чему испугаться?
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну и кто из нас зануда? :-)) Читайте внимательнее мои посты, ведь я уже написал, что фильмы типа "Пилы" не смотрю. Если бы в "Жести" расчленяли людей, я бы ушел из зала.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Начало фильма заинтриговало. А потом пошли нелепицы. Я быстро потрял нить, запутался, чего, собственно, от меня хотят, как от зрителя. Полная лажа с гонками на авто и гибелью психа. Да! В самом конце монолог. Не знали, как закончить начатое? Что б хоть какой смысл? Кидайте в меня помидорами, но сырой фильм, не продуманный.

    А вот музыка во время титров... Кто знает, что за песня? Буду благодарен за информацию.
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    что конкретно вы не поняли?
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В начале фильма - сцена с убийством голого правдоискателя. Он все понял - все дело в любви. Где в фильме про любовь? В конце кино убиенный долго говорит - не парься, все пройдет. Вот и вся любоффф.
    Монстр без лица, защитник слабых. Такой сильный, все может. Он попросил, а беглеца убили. Увы, ничего этот сильный не может. Его власть ограничена. Из образа всадника ночи, вселяющего ужас в сердца, он превращается в беспомощного калеку - не более. Все - фарс. Доктор из больницы - личность колоритная. Кто он? История без конца. Следователь внушает надежды как образ главного героя (параллельно героине), но его после нескольких ярких крутых действий кладут на землю. ******** убивают невесту. Откуда она? Зачем она вообще была нужна? Таких линий в фильме множество. И большинство из них обрывается на взлете. Если на стене висит ружье в первом акте, в последнем оно должно выстрелить. Иначе не фиг его вообще вешать.

    Героине надоело писать о тех, кого не знает. В этом были ее страдания в начале. Она хочет все понять. Поняла? Разве что, увидела границы своих возможнотей. Что никто она со своими борениями духа. Есть сильные мира сего. Угу, значит, политика. Часть фильма - триллер, часть - мистика, часть - ужастик, потом боевик с политической окраской. Сложилось впечатление, что разные куски фильма снимали разные авторы, а потом их склеили.
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну так ведь делают не такие уж плохие режиссеры... знакомая техника, но не могу не согласиться с учетом действительности российского кинематографа.
     
  24. gozik

    gozik Гость

    В мюзик старе продается саунд трек.