1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Об игре "Heroes Of Might and Magic V"

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Demon, 20.05.05.

  1. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    кто-нибудь через интернет играл? ввел ключ, а он мол гони логин и пассворд, я так понял что надо еще на сайте юбисофта регнуться?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сегодня друг скопировал ДВДюк... щас буду ставить, заценю...
    друг сам в полном отпаде, сидит сутками, графикой наслаждается :)
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    a-res,
    Ну хоть ты спаси меня... ПАДЕЛИСЬ КОПИЕЙ!!! :rolleyes:
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Demon,
    Следующий футбол принесу, только не на долго.:)
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Invader,
    Мне надолго не надо... От футбола до дома - 5 мин + время на копирование.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Примерно это и имел ввиду.:)
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Invader,
    Спасибо за участие... Игра найдена...

    Наслаждаюсь...
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    затягивает игрулина... красиво, и что главное, так же атмосферно как раньше... пока мучаю миссии, недочётов особых не заметил, ресурсов жрёт только - ужос!

    прости, раньше не заметил :(
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Достаточно убогий движок (модельки вообще паршивые) непонятно с какого хрена жрёт немеряно ресурсов. Да ещё и свопицца как дьявол - при загрузке/сохранении, при вращении карты, даже при перемещении героя. Athlon XP 1900+, 512 MB RAM, Radeon 9600 128 MB - играю на 1024*768 без анизотропной фильтрации и антиалиасинга, и всё равно
    умудряецца тормозить. Причём демка, в которую успел поиграть, такое впечатление, не тормозила. Засранцы Невал.

    Кстате, английский язык вообще есть в установщике? Ставил вроде английскую версию (думал, дистриб перацкий - не хотел промтовского перевода), а поставилась русская (да притом вполне себе ничего - с озвучкой реальной, с текстами явно не машинными)... или я глючу?
     
  11. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Mavr,
    Пиратка полностью с русской озвучкой. Инглиша даже в лицензии нету.
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Ага. А в ператке текст такой же, как в лицензионке? Или нет? Меня в принципе только это заботит.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mavr,
    атлон 3000+,512 озу, 9600 pro те же симптомы.
     
  14. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Mavr,
    Я не видел пиратку.

    У меня в лицензии вот такие шрифты -
     

    Вложения:

    • h5.jpg
      h5.jpg
      Размер файла:
      75,3 КБ
      Просмотров:
      466
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Опа. И у меня такие же. Спасибо нашим ператам. Хоть что-то не изгадили. :super:
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  17. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Pentium 4 2.0GHz, 768 RAM, RadeOn 9600

    Параметры графики после установки не менял, разрешение 1024*768
    Версия игры 1.1

    И при этом сильных тормозов я не заметил... Конечно когда поворачиваешь камеру немного притормаживает, но это терпимо. А после выставления всех параметров графики на максимум, тормоза стали намного заметнее, появились тормозить даже при перемещении героя. Но при этом, каких-либо особых улучшений графики я не увидел.
     
  18. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    народ скачал патч! патч нехочется ставится! пишет некоректно установлена игра или игра вобще неустановлена! и еще вопрос! незнаю что произошло запускаю игру а игра в пол экрана причем настройки экрана тут непричем! переустановил игру тоже самое! что делать?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    SiMoN_,
    У тебя пиратка или лицензия?
     
  20. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Вот! Вот! А попробуй-ка включить это... как же там... в настройках видео, в общем, типа "улучшенное качество изображения" - там их два пункта с примерно таким названием + включи "аппаратная реализация курсора". И скажи нам свои результаты.
     
  21. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Litron,
    пиратка!
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    SiMoN_,
    выкинь
    Когда вы поймете, что лучше заплатить на 150 рублей болльше и насладится нормльным переводом и без глюков.
     
  23. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Я уже это описал. Я сказал, что затем включил все по полной, в том числе и эти два пункта. Тогда стало тормозить, но при этом существенного улучшения графики я не увидел.

    Сечас оставив все параметры на минимальных, включил галочку улучшенное изображение и аппаратный указатель. Единственное что я заметил - курсор стал каким-то левым, очень маленьким, гадость вобщем, а не курсор. Скажу сразу я играю на средней удаленности, а если я максимально удаляю героя, тогда начинаются притормаживания, но помоему, на таком расстоянии играть совсем не интересно - ничего не видно.

    Незнаю, ну не замечаю существенных различий в графике на минимальных и максимальных параметрах. Хотя нет, замечаю, единственное различие - появление тормозов.
    А если видимого различия невидно, то для меня нет и смысла ставить все по максимуму.

    Кстати, раздражает меня этот "размытый" шрифт которым написан текст на заставках при загрузки очередной миссии в кампании.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Меня бесит экран загрузки, грифон на фоне серого экрана.Низач0т.
     
  25. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    Ты где такое нашел????????:confused: :confused:
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mefistofel,
    При загрузке любого сценария.
     
  27. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Мне 5 герои не очень понравились, помоему слишком похожи на демиургов, графика средняя (на мой взгляд) да и сюжет компании.....
     
  28. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Естественно, игра сделанна на модифицированном дивжке демиургов.
    А вот кампании, что-то не то. Первую кампанию, можно за 1 - 2 дня пройти. Какая-то она маленькая. Помоему в 3-их героях кампании длиннее были.
     
  29. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    Ага, а потом на Инферно зависнуть недели на 2 :d :d
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А игра то оказываеца хуже ,чем показалось.