1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержан Ищенко

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Murya, 30.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Air_For_Life, Вы о чем?:lupa:

    А иногда все ж стоило бы...;)
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Не понимаю, чего народ так радуется происходящему?! :upset:
    Что, лучше при Чехове жилось?:kos:
     
    Последнее редактирование: 31.05.06
  3. :)

    :) Участник

    252
    0
    Я то же не понимаю... люди как зомбированные.
    Если старый-бездейственный дедушка у власти - хорошо?..
    Попробуйте устройтись на работу (любую), если Вам больше 35.... а в губернаторы - пожалуйста... стерпим любых пенсионеров.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кста, в этом плане обладминистрация превзошла всех: одни пенсионеры. Практически.
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Максюта запретил все митинги по поводу Ищенко - шоб следствию не мешали.
     
  6. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    В глубокой молодости она вроде на птицефабрике работала и оттуда кур таскала. Было какое то разбирательство то ли на комсомольском собрании то ли на чем то подобном. Протоколы и прочие материалы остались и перед какими то выборами их кто то из архивов поднимал. Я их лично видел, но уже и не помню детали
     
  7. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    ППКС. Рассуждения какие то от телевизора. То что "пилили" все что можно вчерную, это все кто хоть немного "в теме" понимали.

    А когда сравнивают квартплату с областью, Городище, то не забывайте, что там собранные деньги все же РАО и Газпрому перечисляли, а от Волго как то эти основные расходы от собранных денег до них не дошли. Затерялись в пути:)
     
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    милости просим Вас, госп. Лужков, в нашу деревню. Тут и воздух чистый, и рыбалка, и охота, степь да степь кругом...
     
  9. А007

    А007 Гость

    А мне понравился митинг у стен СИЗО, где народ требовал не выпускать господина Ищенко на волю. Улыбнуло.
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Murya, интересненько
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я всегда говорил... Потрясающая страна! :biglaugh: Сначала всем миром выберут, потом требуют "закрыть"... :biglaugh:
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Слушала утром Европу +, так это оказывается главная новость в стране!
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну да... все прочат политическую подоплёку федерального уровня...
     
  14. А007

    А007 Гость

    Кувшинка,Еще несколько недель назад иногородние понятия не имели «кто есть Ищенко и чем он знаменит». Народ говорит, Москва пищит от восторга, достали их жалобы от нашего бизнеса.
    значит теперь все - -столько денег уже так просто не соберешь.
     
  15. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    По-поводу ареста Евгения Петровича - все это заказное, так же как последние вызовы в прокуратуру всех людей имеющих близкие отношения с мэром... Всех обещают посадить открытым текстом, обещают расправу...
    Ох хорошо постараслась тусовка Гребенникова...
    Кстати почему никто не удивился, что мэра орестовали в 4, а уже через 40 минут новость была в интернете, через 2 уже по всем центральным каналам? Почему все СМИ вдруг ненарочно оказались рядом во время ореста? Наверное потому что кому-то очень мешает наш мэр и его команда. А мешает она подлым очень людям, которым завидно по-черному... В ближайшее время в городе будет твориться ужас. Так что радуйтесь, только сами не знаете чему радуетесь...

    ЗЫ ОЧень интересно пригласят ли Серова, вместе с МОЛОДЕЖНЫМ ТЕАТРОМ в прокуратуру, а то он очень близко знаком с семьей мэра.
    ЗЗЫ Наверное и меня за столь явно положительное отношение к мэру и его команде, пригласят в прокуратуру.
     
  16. А007

    А007 Гость

    LiLab,возможно, кто-то из нас ошибается. Но каждый «знает» господина мэра со своей стороны. У Вас одни факты и отношения с господином мэром – у нас другие. Всего лишь на всего.
     
  17. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А вы шо, наивно пологаете, что СМИ сидят и ждут официального пресс-релиза из прокуратуры? Их свои ноги и чужие языки комят;)
     
  18. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Вчера по Первому показывали арест Ищенко. Честное слово стало жалко человека. Просто представила какие должен он в этот момент испытывать эмоции и т.д. Вчерашние друзья, которые ели с руки будут держаться подальше и т.д. и т.п. А ведь в этой системе скорей всего вообще нет ни одного "белого и пушистого". Пусть это будут не взятки, но назовите хоть одного чиновника, который бы не использовал свое положение - помочь друзьям, родственникам и многое другого. Таких нет.
    PS сегодня утром по радио слышала, что и в областной администрации (у Максюты) в июне будут производиться проверки и аресты. "Прославимся" на всю Россею...
     
  19. А007

    А007 Гость

    Murya,а когда его в прошлый раз арестовывали, чего СМИ ждали?;)
    Было низяяя…
     
  20. Юрьефф

    Юрьефф Участник

    147
    0
    LiLab,

    Накопилось однако... А то, что арест мэра города-миллионика - это заказное, политическое дело, думаю очевидно, ну и что? Ушел бы сам и все.
    Не знаю как с МОЛОДЕЖНЫМ ТЕАТРОМ, а когда у ДЕТСКОГО САДА нет денег на полив территории - это вот да, ужас.
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А007, в прошлый раз предупредили. Не понял, видимо. Теперь все по-взрослому.

    То, что у властьимущих рыльца в пушку, понятно. Но так наглеть, как ЕПИ никто не додумался. К примеру, приносят ему проект какой-нить по развитию города/района, первый вопрос "А что Я с этого получу?"
     
  22. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Интересно, как быстро начнут сливать "ставленников"
    ..злобно потираю руки…
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    LiLab, не надо нести чушь. Как будто это не белый и пушистый мэр создал внебюджетные фонды, как будто это не тот же самый мэр отдал ЖКХ в бесконтрольное управление коммерческой структуре? Что, скандал с МАНом забыли, когда все заявки на строительство зависали, а в это время там без документов начинали строить очередной ангар под Пятерочку?
     
  24. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Не льсти себе :bla: :yes:

    Во сколько там официальное обвинение должны озвучить?
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    поясните, пожалуйста!
     
  26. А007

    А007 Гость

    Кувшинка,чего тут пояснять? Наши постоянно жалобы строчили в прокуратуру – это общеизвестный факт. В местную давно уже никто не обращался, пустая трата энергии. Писали все выше и выше и выше. Это надоело всем до чертиков
    //
    не люблю я такие темы, зачем приперлась сюда?
    пойду назад в МиЖ
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А007,а поняла Москву достали жалобы народа на политику в области бизнеса, проводимую мэром...Москву федеральную, а вот москву коммерческую - эта новость явно не обрадовала...
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне не понятно, почему некоторые склонны видеть заказ. В ходе следствия подтверждено, что фирма созданная с подачи мэра и окучивавшая всю коммуналку города, обналичивала деньги. Почему мэр "тут не причем"? Он "разобрался" с ВгКС и изрек следующее: Когда есть мошенничество, есть и пострадавшие. Была неуплата налогов - но долг уже погашен. Обналичка 16 млн.руб. - это дело компании, а поскольку ее руководство не жалуется, значит, все хорошо. (газета "Деловое Поволжье"). Значит, мэр дал добро на работу с обналичкой?

    У нас как любого (любого!!!) политика прищучат, сразу кричат "заказ". А на самом деле они белые и пушистые.
    Выше было сказано, что у любого политика рыльце в пушку. Я бы сказала, что у любого человека оно в пушку. Но когда человек обличен властью, за его рыльцем наблюдают очень пристально.
     
Статус темы:
Закрыта.