1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревность любовницы. Что посоветуете?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Твоя Зайка, 18.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Привет, всем:rev:

    Как вы считаете имеет ли любовница право на ревность или как она должна себя вести?:)
    Например, ситуация когда ваш любимый человек (опять таки имеется ввиду человек с которым у вас есть какие-то отношения, но допустим женатый на другой) при вас говорит другой девушке - "ой, а давай ты все время будешь с открытым животиком ходить" или даже просто постоянно обращает внимание на это, - то как думаете, как надо себя вести в такой ситуации?
    Я конечно понимаю, что я не вправе требовать от него чтоб он делал так или эдак, но спокойно на это смотреть тоже не могу. У меня почему то ощущение что это неуважение ко мне в чистом виде.
    Что скажете?

    Заранее благодарю:rev:
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Твоя Зайка,
    я что то не уловил связи между открытым животиком и ревностью..:confused:

    Твоя Зайка,
    ааа, в"ехал! так ты его даже не к жене ревнуеш???:d
     
    Последнее редактирование модератором: 19.04.06
  3. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0


    Именно:p
    В принципе для любовницы соперница это не жена, а остальные девушки. Жена - это немного другой уровень отношений:rev:
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Это же жена, что к ней ревновать то! :biglaugh:
     
  5. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0


    Читаем выше:)
    К жене никто не ревнует:)
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Твоя Зайка, не знаю... но могу спокойно посоветовать девушке ходить с открытым животиком, при условии, что на мой ИМХО ей это идет. Ревновать к этому глупо. Другое дело, что при этом он плотоядно облизывает губы и произносит эти слова с придыханием. В общем, есть нюансы.
     
  7. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Увидела название темы
    и сразу ответ мелькнул
    "бросить любовницу"
    а тут совсем о другом, оказывается :confused:
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    тут о чувствах.
    Должно же быть какое-то чувство, ну... накуриться (с) Масяня.
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Твоя Зайка,
    Мда, занятный случай.
    Если получается делить мужика с его женой,то почему не получается с остальными девушками? Что такого особенного в жене-то?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если ты подписываешься на такие отношения что бы мужик тебя матросил и при этом каждый вечер ложился в койку с женой, то что удивляться если он к тебе относится как к ровному месту -- ты сама дала понять что на такое положение вещей ты согласна и на большее не претендуешь.

    Если ты согласна на объедки со стола, то какая разница насколько свежи эти объедки и в какой компании ты их будешь хавать?
     
  11. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Насколько понямаю позиция мужского пола в этом вопросе - если согласилась, то нефик что-то еще хотеть. Так?


    Хотелось бы чтоб свое мнение высказали еще и девушки. Ведь наверняка были в подобной ситуации:)
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Я тоже так думаю.
    З.Ы. В такой ситуации не была... пока... шучу...:gigi:
     
  13. А007

    А007 Гость

    Твоя Зайка, похоже на глум... Фу быть такой ревнивой!
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Твоя Зайка
    лучше замуж выходи, будиш предъявлять мужу на правах жены, а щас милочка терпи
     
  15. А007

    А007 Гость

    Антоша, какой ей "замуж", представляешь, как она мужа затерроризирует -- он или импотентом станет или женоненавистникомёб*рем...
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Позор Нашей Зайке!!! Объявим ей всеобщее порицание. Да как она могла так попрать (чет новые слова налету выдаю) честь женщины, и еще на что то претендует, да пусть скажет спасибо, что он ей вообще внимание уделяет. :kos:
     
  17. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Твоя Зайка,
    Ревновать можно и женатого любовника и свободного, но, во-первых, не стоит этого показывать, во-вторых, не по таким незначительным поводам. В-третьих, бросайте его нафик. В четвертых, советы давать легко, еще более легко это делать со стороны, но в жизни все не так однозначно, поэтому последний совет, не слушайте советов и принимайте решения сами.
     
  18. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Никогда! Алеуты за групповой секс! А открытые пупки - это вообще для нас неактуально. :)
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    почему бы не приревновать:) Он кому-нить посоветовал открытый пупок, а вы ему "случайно" сок на штаны:) пусть охладиться.. или пяткой ему в нос. Надо же себя как-то развлекать - жизнь порой так скучна, а ревность - это та же любовь, но богаче на события:)
     
  20. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0


    :d Хорошие идеи подаете:d действительно че это я стесняюсь:d
    Теперь надо на практике проверить:haha:
     
  21. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Надо же до сих пор никто не посоветовал.
    УБЕЙ СЕБЯ!!!
     
  22. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Твоя Зайка,
    Но учтите: мужиков мало, а тут еще и этот соскочит (ой, че ща будет... :fignya:)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ExGuest , и че это он соскочит?)) всем нравится, а ему не нравится?:))
    нужно же все делать неееееееееежно.. и как будто неспециально:)))))))
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Твоя Зайка,Открытый животик - это ж не оголенные сиськи! Так что нет поводу ревновать! Что ей (сопернице) из-за твоей ревности параджу что ли одеть?
     
  25. А007

    А007 Гость

    да у Зайки, похоже, все живые Ж = соперницы.
    Зайка, ходи сама с голым животом, тогда тебя будут больше заботить злобные взгляды тех Ж, которые не могут себе позволить подобной роскоши.
     
  26. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Да..и сок должен быть со льдом..никак не иначе....и делать всё нужно ненавязчиво на "голубом" глазу...и лить на.....ну. вобщем вы поняли...:flag:
    Пы.Сы....а потом убегать....на тот случай. если мужчинка всё-таки не поверит в вашу почти невиновность...или захочет излечить от косорукости...:eviltongu
     
  27. Мари

    Мари Новичок

    49
    0
    Незнаю почему, но я тоже ревновала к другим девушкам...
    может от того, что как он стал моим, таким же он может и быть для другой...
     
  28. Irena

    Irena Участник

    131
    0
    главное не устраивать сцен ревности
    иначе велика вероятность того,что ревновать будет уже некого
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Мне нравится в этой теме мнение Сколопендры, наш человек.:shuffle:
     
  30. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Ну теперь опять очередной вопрос к мужскому полу:shuffle:
    Если у вас есть любовница, вы же наверняка интересуетесь было ли ей с вами хорошо в постеле:d Так почему тогда так игнорируете ее другие чувства, тобишь ее моральное состояние?
    Или это такое выражение свободы - что есть девушка при которой вы можете себя вести как угодно, а она вам не имеет права ниче сказать?:confused:

    И еще...
    Если вы получаете от любовницы гораздо больше чем она от вас это тоже не считается?:p
     
    Последнее редактирование: 20.04.06
Статус темы:
Закрыта.