1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    оут, жалкие люди, дальше РФ ни разу не выезжавшие, но лёжа на диване имеют возможность рассуждать о жизни в других странах.
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вы читать умеете слова на русском языке? Если нет, то попросите кого-нибудь пояснить вам, что написано в постах Василия.

    Удивитесь, что обсуждается там не внешняя политика.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    оут, Васёк тут же по методичке вставляет клипы из ютуба :hah:
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вообще-то так и есть. В вашем случае уж точно. Попробуйте чуть больше люить Россию.

    И да, обязательно при возможнойте слетайте в США или гейропу. Это сейчас совсем не дорого.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    оут, не надо таких упоротых в гейропе, плис! :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 22:52 ----------

    оут, я от них переселился, достаточно уже ))))
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :d:d
    Можете не переживать. Я жил за пределами России приблизительно полтора десятка лет, так что не в кассу все ваши жалкие потуги. :d
    А ряд персонажей продались за гамбургер и сосиску и уехав из России сидят на ВФ со своим нытьем и нравоучениями. Смешные. :hah:
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В России меньше бомжей только потому, что умирают они в разы быстрее, чем в Гейропе.

    В Европе они в центре города "живут" и им не достовляют особых проблем. Представьте такое в Москве или даже в Волгограде? Бомжи, спящие на кузнецком мосту или аллее героев.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Работать, Как понимаю, им религия не позволяет?
    Подробнее - подробнее.... :):):) А тут сказочников - через одно, а то и чаще.

    Странный довод. Да пиши сколько угодно, только учитывай, что читают люди, которые были/живут там, о чём ты пишешь. И которые до этого жили в РФ.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 23:54 ----------

    Как это любят спрашивать на РФ: "Не смог реализоваться, надоело мыть посуду, вернулся в РФ?"
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :facepalm::facepalm:
    Ты Westfalen, в свое время про Украину вещал и истерил, что там все будет хорошо и не будет никакой жести как уберут Янука, про мирных демонстрантов забыл уже.... так что можешь помалкивать, т.к. все про тебя ясно... видим все прекрасно, что в итоге творится в Руине... :iq:
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    адреса-пароли-явки-фотки-документы и т.д ? Чтобы затем использовать это всё против меня-же? :hah:
    оооо, вы такие предсказуемые...на пять ходов вперед....я даже знаю какие будут следующие вопросы, в случае если я начну давать реальные ответы :hah:

    не мешай чуваку госдеповское бабло осваивать. Ну может, просто психически больной, иначе с чего-бы ему тут с таким упорством играть всем надоевшую и заигранную госдеповскую пластинку -про "ущербность и неполноценность населения РФ и ее президента". И злить этим тутошних "поцреотов".
    Вот представь, приходиш ты периодически допустим, в кабак с женой, а там чувак за соседним столиком методично и кагбэ невзначай начинает полоскать тебе мозги по поводу твоей жены, какая она у тебя ущербная и неполноценная и что тебе надо её прогнать и взамен он тебе уже нашел другую, достойную. Какие мысли и намерения нащот этого чувака появятся? Вот то-то, глупый пиндосский троль.
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    По себе людей не судят. Жил, пока был несовершеннолетним. Желчь можешь заглотнуть назад. :d
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ванёк, для чего мне твои адреса-пароли-явки? Использовать про тебя? Мда, весело, наверно, когда "кругом враги"?

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 00:02 ----------

    Vasily, мне вообще без разницы, но озвученный вопрос - самый задаваемый на РФ. Не мной, само собой, первый раз использую. Да, ещё бы страну озвучил - было бы интереснее, разговорился тут недавно с одним "более 10 лет за пределами РФ" - оказалось Перу. Та ещё жесть.
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Раз уж вы там живете, то может скажете - правда ли это? Или пропаганда и очернения святой страны...
    18-летняя американка планирует завести детей от собственного отца
    http://nymag.com/scienceofus/2015/01/what-its-like-to-date-your-dad.html

    С такими тенденциями и вправду придут к концу игры....
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Василы, может ети персонажи уехали/улетели от подобным тебе?
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Westfalen, ты что конкретно имеешь ввиду? Раскрой глубокую мысль...непонятно содержание вопроса.
    Опять начал ники коверкать, что впрочем ожидаемо.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Василы, просто надоело бороться с системой, которая воспитывает 86% странных людей непринимаюсчих воинственно иное мнение.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Спасибо. Пару раз, в 1917 и в 1991 годах уже приняли "иное мнение". Чего и вам желаем.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Vasily, в Нью-Джерси не считается инцестом сексуальные отношения между взрослыми родственниками. Касательно вступления в брак и детей - надо курить судебную практику, ибо прецедентное право. Этим специально обученные люди за деньги занимаются.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, вспомни 37-й
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А ты помнишь?
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Точнее почитай о нём

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 23:21 ----------

    Плус, не могу вспомнить, родился в 75-м
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вот и я про это. Внедрить в головы такой массе народа что он - ущербен и неполноценен (в сравнении с пиндосами) -это нереальная задача, и госдеп попусту тратит бабло.
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Так вот я о чем и говорю, что всяких гадостей хватает в любой стране. И ни один из форумчан, даже самый "поцреот" не скажет, что в Волгограде сейчас все путем. Ровно как и в экономике страны. Но откровенно гадить на страну в которой живешь/жил - это за гранью и вызывает отторжение.

    Продолжать активно постить новости "аля РБК", но про США дальше не буду, целью было показать как это выглядит в обратку с моей стороны но в отношении США.
    Сколько сразу налетело недовольных с вопросами и переходом на личности... иного трудно было ожидать. :p
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ванёк, ето абсолютно реальная задача имея неограниченные средства и передовые массмедиа в виде Первого, Россия, НТВ, газет, инет ресурсов и армии проплаченных пропагандистов.
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А что с РБК то не так? Они же вполне себе редактируются администрацией президента?
    Уже даже и подтвердили это.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    оут, РБК вражеский ресурс :d
     
  28. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вот насмешил, ну ктож к ним пиндосских гиен подпустит-то? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 01:34 ----------

    пересажают всех этих уродов, будут за сайку хлеба мост в Крым нам строить :hah:
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ванёк, коррумпированные российские гиены туда никого не допустят ;)
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Как это так? Они же считают правильным советоваться и слушать указания со стороны администрации ВВП. Разве ВВП и его администрация враги?