1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший Нападающий!!!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Pashok, 30.01.03.

Кто из этих 10-ти лучший?

  1. Роберто Баджо

    1 голосов
    12,5%
  2. Габриэль Батистута

    1 голосов
    12,5%
  3. Юрген Клинсман

    1 голосов
    12,5%
  4. Эрик Кантона

    1 голосов
    12,5%
  5. Алесандро Дель Пьеро

    0 голосов
    0,0%
  6. Филипо Инзаги

    0 голосов
    0,0%
  7. Андрей Шевченко

    1 голосов
    12,5%
  8. Роналдо

    2 голосов
    25,0%
  9. Эрнан Креспо

    0 голосов
    0,0%
  10. Тьери Анри

    1 голосов
    12,5%
  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому поводу. Лично я никак не мог выбрать между Баджо и Батистутой. Но потом всё таки выбрал Хвостика, так как за Батигола я начал болеть немного позже.
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Также, если вашего любимца нет в списке, можете вписать его в своё сообщение:)
     
  3. Grek

    Grek Гость

    А я кроме Роналдо никого не знаю... но видел какие вещи тврил... мне понравилось... :)
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Grek спасибо что поддержал мою тему. Я думал, что она будет пользоваться большой популярностью.
    Хороший игрок, только не стабильный. Вещи вытворяет прикольные, только травмируется часто:(
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Pashok Импонирует игра Вьери, у него сочитание силового нападающего и технаря. А из тех кого перечислил ИМХО Баджио и Дель Пьеро - это разыгрывающие, а не чистые нападающие. А так нравился Клинсман, ну и Рональдо. Хотя последнего при умелой игре можно "выключить" - во всяком случае в итальянской серии А он уже, увы, не потянул. В Испании же тоже пока не блещёт.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Списком своих обидел голандцев, как же Деннис Бергкамп, Патрик Клюйвейрт?

    Добавление от [date]1044019568[/date]:
    Grek, если бы ты видел какой гол забил Бергкамп Аргинтине....
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А Михайличенко в 10 лет не вписался?
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kaa Да, Виери я забыл, мне он тоже нравится. Просто из головы вылетело. Ещё Рауля не вписал. А вот то что Баджо всегда был разыгрывающим я не согласен. В свои лучшие годы он играл на острее, это когда скорость упала он стал разыгрывающим. Да и Дель Пьро не всегда разыгрывающего играет.

    Licifer

    Бергкамп, уж извини, не в моём списке, и Клюверт тоже далеко не в десятке лучших, но это чисто моё мнение. По-этому я и написал
    Big boy
    Не знаю, это твоё мнение.

    Народ, а чо Шева никому не нравится??? Он как никак лучший игрок СНГ за последние 10 лет!!!
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Pashok
    И всё-таки Баджио и Дель Пьеро больше созидатели - это моё мнение. А нападающий в моём понимании это игрок а-ля Герд Мюллер - игра чисто впереди и постоянная нацеленность на ворота, а созидания никакого.
    Про Шевченко: его стоит рассматривать только тогда, когда его команда что-то выиграет
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    С этим согласен. Динамо тогда немножко не дотянуло, до победы над Баварией, но всё равно в финале бы класса не хватило. А Милан в скором времени может и выйграть, причём и скудетто и лигу. У них просто там какая-то неразбериха получилась, после того как выздоравил Инзаги и пришёл Ривалдо. Ривалдо на мой взгляд как раз более разыгрывающий и в тоже время силовой нападающий, но никак Виери. У него скорость не та. Так что думаю его надо в серединку под нападающими, а Пиппо и Шеву в нападение. Правда думаю Анчелотти лучше меня соображает:)
    Ты знаешь, его игру я не захватил, он закончил играть до того как дед меня в первый раз взял на футбол в 5 лет:) Или когда он там закончил, я уже не помню:confused:
     
  11. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Так я тоже не захватил :)..... но есть же видеохроника:cool: - сейчас можно лекго видеокассет найти.
    Его игра вообщем ни чего особенного, но может легко завершать атаки, поэтому держит в напряжении всю защиту. А что ещё от нападающего надо? Так итальянцы на ЧМ стараются играть. Вспомни их Росси, Конти, Скилаччи их же ни до ни после ЧМ ни кто не знал, а результат делали.
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa знаешь, футбол тоже меняется и то чтораньше можно было запросто сотворить, сейчас уже не пракатит. Вот например вспомни гол Марадонны в финале 86 года (тогда мне было всего 3 года):) но всё равно
    когда он прошёл 7 защитников как столбов, начиная с пол поля. Ты после этого видел такие голы в профессианальном футболе. Я не спорю, Мюллер герой своего времени, заиграл бы он сейчас на том же уровне, не известно. Пеле и Марадонна вечны, но и к ним можно задать такой же вопрос. а Росси, Скилаччи, и большенство итальянцев это вообще мои герои, вот кассеты с ними я смотрел:)
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Pashok В финале 86-го ЧМ Марадона не забивал, хе ;) - только передачи выдавал. На том ЧМ у него 2 красивых гола - 1/8 c Англией ( про который ты пишишь ) и похожий с Бельгией в 1/4 - это было действительно круто из англичан и бельгийцев мурзилок делать:D .
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa Да, попутал децл:D Тогда он второй ещё "божью руку" свою знаменитую забил:D Надо бы освежить свою футбольную голову, а то забывать уже начал:)
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Pashok "божья рука" - это первый гол был ;) , а тот фантастический через четыре минуты ( 50, 54). Англичане потом говорили, что типа если бы судья правильно тогда посудил, но через четыре минуты не было бы "радости Марадоны".....А потом там ещё Линекер сократил ращрыв в счёте.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Pashok, знаешь что получаеться? Ты написал список своих любимцев, а мы должны выбрать из твоего. Не прикольно!
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Lucifer

    Ещё раз повторяю, можете вписать своего любимца в свои сообщеиня, и мы их тоже обсудим. А в списке далеко не все мои любимцы!!! Вот например Креспо я не люблю совсем, после того как он наехал на Батистуту и сказал, чтобы он не возвращался в сборную. Да, быстро люди забывают кто их тянул на протяжении 8 лет после ухода Марадонны.
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Pashok А у вас там показывают европейские чемпионаты? Или одним бейсболом задушили?;)
     
  19. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Ну я однозначно за Ваньку Нистельроя!!!!!! в нём всё есть что нужно лучшему форварду!!!
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Alec А что на уровне сборных? Вон Литманен тоже в европейских командах забивает, но что-то финики в футболе не блещут.
     
  21. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Сравнил Ваньку и Ярика!!!!!!))) Они разные!!
    И Голландия уж точно получше Финляндии........
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    kaa

    Показывают, только нужен цифровой кабель, который мы сразу же приобрели, он там не много, долларов 30 в месяц что-ли, а так один футбол америкосовский и
    Больше всего показывают Английскую Примьер Лигу. Лигу Чемпионов тоже показывают каждую неделю. Ещё есть международный канал, я там один раз смотрел Спартак-ЦСКА (на руссском!!!) а так обычно там на испанском транслируют. Так на нервы действует, особенно то как они Шевченко произносят (ШАВЧАНКА
    :) ) они Милан тут любят тоже показывать.

    Alec

    Нистелрой пока ещё не до конца раскрылся в сборной. В МЮ он колит банки каждую игру и возможно ему просто подходит команда. Также как и Веретенников например, после ухода из Ротора больше нигде не заиграл, и в сборную тоже не вписался, хотя пристарелый он всё таки был, так что плохой пример. Даже на ум сейчас ничего не приходит, Каа подскажи!!!! А вот, Ребров например, промучался 2 года на банке, после того как из Динамо ушёл.
     
  23. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    Ну ещё можно проголосовать за Зубко!!!
    Техника на 5 баллов!!! а вот процент попадания в ворота равен 35%!
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А Христо Стоичков, нравился кому-нибудь??? Тоже неплохой нападающий был!!!
     
  25. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Нравился - ненравился, но на пару с Ромарии весело резвились в Барсе. Реал тогда в такой ...... был :D .
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да помню те времена, но почему-то Барса тогда ничего кроме своего чемпионаната не выйграла. Тогда помню их Милан так разорвал в финале лиги чемпионов, 4-0 по-моему:) Хотнлось бы чтобы Милан вернулся на прежний уровень.
     
  27. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Если говорить за 10 лет и выбирать из предложенных, то, конечно, Батистута.
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Kabal .... Я тоже между Батиголом и Баджо разрывался!!!;)
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Pashok Ну, дык в Милане тактика поставлена была очень хорошо, а игрочки не очень. И как научились тактику эту ломать - так всё...... Посмотри, сейчас весь итальянский чемпионат так играет - бегают с первой минуты до финального свистка.
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ну а сейчас игрочки там, на мой взгляд, даже очень.... Только вот не хватает им чего-то. Но сейчас они вроде бы на первом месте идут, так что надежда всё ещё остаётся. :D