1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парфюм..

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Корица, 29.07.04.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    PenisEnlarger И Фаренгейт все-таки дневной, несмотря на то, что далеко не прохладный и легкий.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther спасибо за совет
     
  3. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Сейчас пользуюсь Lancome- Miracle- просто обожаю этот аромат
     
  4. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    В Риволи не бывает левых ароматов. Единственный минус- у них тестеры старые и они искажают восприятие запаха, но подделок там нет точно.

    Ещё насчёт якобы подделок старых ароматов,ставших классикой. Многие фирмы меняют состав композиций на несколько нот и поэтому к примеру какой-нибудь "Magie noir" 80-ых годов будет сильно отличаться от того, что выпускают сейчас.
     
  5. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Недавно приобрела Eclat D'arpеge и Донна (Сержио Таччини).
    Пока в восторге. :)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    и где это?
     
  7. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Риволи на Рабоче-Крестьянской... есть в этом некий диссонанс, вы не находите?
    Все равно, что Прада на Коммунистической и Дисквэйрд на Профсоюзной.
     
  8. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    El genio malo :d :d :d , браво!
    Мне лично с мужскими ароматами лучше живется: и выбирать люблю, и ощущать возле, и дарить. Очень запал в душу Clinique Happy for men, да настолько, что готова идти за обладателем вдоль всего коридора, подняться по лестнице, завернуть в приоткрытую дверь и.. Нежно наброситься, оплетая объятиями и раскрасить цветом своих губ.. :condom:
    Женские парфюмы лишь немногие: 212 Carolina Herrera, Venezia Laura Biagiotti, Into The Blue Givenchy. Остальные - дареные, а в них, как известно, букет не разбирают.. :flower:
    Чувствую, что надобно обновиться, но пока не созрела.. :rev:

    Вспомнила!! Mexx Pure Life станет следующим! Братику задарила, а женская линия тоже очень похожа - это приятная редкость.. ;)
     
    Последнее редактирование: 14.11.05
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Рабоче крестьянская большая, поточнее можно?

    Была как то реклама магазина бриллиантов на этой улице... Вот прикольно звучало, типа "недорогие бриллианты на рабоче-крестьянской"
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Claire

    Ну ничего себе....может посоветуешь где его купить,а потом скажи место работы,посидим чаю попьём,о вечном поговорим;)
     
  11. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    PenisEnlarger напротив торгового центра, не доходя до киномакса. Есть еще отдел в Пирамиде, на 2-м или на 3-м этаже, прямо напротив эскалатора.

    Я вот, кстати, стал покупать парфюмерию в "Жанетт" на Комсомольской. И, кстати, доволен - качество the same, а цены ниже на 25-35%. Хотя, новинки до туда идут довольно долго. Приходится покупать и в "Летуале".
     
  12. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    а у меня Celine Fever..... мне нравится. У кого-нить еще есть?
     
  13. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Степан , да не вопрос!
    Л'Этуаль на Аллее точно его в ассортименте не имеет, и в Парк-хаусе тоже. Консультанты даже как-то... оскорбляются, что ли.. :indif: Говорят "Эта торговая марка не представлена в нашем магазине" и понуро так, злобно следят за моей реакцией :d А я-то уже по полочкам пробежалась, видела, что его здесь нет. Его, в принципе, найти не так и сложно - это не новинка, так что его не "сметают". Так что - ищите оранжевые корррробочки!! :p (в Л'Этуале на Комсомольской)

    На работе попьем?? :haha:

    Ребят!! Кто знает, как можно отремонтировать отломившуюся "форсунку" (не знаю, как еще эту пимпочку наконечника пуливеризатора назвать)? Или где..
    Уронила, млин, 100миллилитровую бадейку Eclat D'arpege Lanvin, теперь приходится купаться этим парфюмом в буквальном понимании - по рукам текло, а и все! Потом равномерно размазывай, да? :dev:
     
    Последнее редактирование: 15.11.05
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цлаире

    <<Л'Этуаль на Аллее точно его в ассортименте не имеет, и в Парк-хаусе тоже.>>

    было бы смешнее если бы они ЕТО имели, ибо мужская линия стоит и Клиник на последнем месте, соответственно рекламы никакой, соответственно продвижения на рынке нулевое, т.к изюминка торговой марки изначално направлена на женсчин и на якобы 100-й гиппоалергенный еффект
     
  15. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Westfalen, это верно. Этот аромат чаще встречается во "второстепенных" парфюмерных магазинах, отделах. в "Душечке" я его точно видела. Но насчет оригинальности - не уверена. Ну, рвану в Москву к концу месяца - заказывайте!! :coolz:
    Да нет, на самом деле, не такая уж это проблема - Клиник Хэппи фо Мен в Волгограде :)
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Claire

    А что?Ты только домой приглашаешь?;)
     
  17. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    burberry week end под плохое настроение
    burberry brit под хорошее
    олдскулловый фаренгейт для «погулять»

    Единственный косяк волгоградских магазинов - невозможно найти лосьон/бальзам с нейтральным запахом :(

    А еще уж очень раздражает какая-то линия от Босс, которой пропитана «половина» населения Волгограда.
     
  18. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Степан , на "домой" у меня точно пригласительных не осталось, а вот на работу.. Любишь экстрим? Приходи, попроходи через пост охраны.. :gigi:
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Claire

    Ради тебя да хоть,с ножом на танк
    :super:
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Степан

    достойный екземпляр? :d
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ультрафиолетовый пако и бурбери брит. с утра правда огуречный лосьон освежает лучше.
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    я вот думала этой марки только женские есть духи...
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Сейчас в Articoli понюхала два аромата и поняла, что я навеки их поклонница. Оба от L'Artisan Parfumeur.
    Первый - "Охота на бабочек" - "La Chasse Aux Papillons" - более терпкий, аромат летних трав, нагретых солнцем.
    Второй - вообще восторг, запах опрокинутой корзинки с ягодами - "Ежевика и мускус" - "Mure et Musc".
    Обязательно прикуплю!
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сейчас какой-то Гуччи малиновый.
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Кста, а сейчас очень дорого стоит Фаренгейт от Кристиан Диора? Хочу родненькому своему сюрпризик сделать... Или может быть мужчины подскажут, чего такого интересного и новенького можно приобрести в пределах 3-4 тысяч.
     
  26. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Мне очень понравился новый аромат от YSL, только незнаю есть ли он в Риволи.


    Ну наконец я вижу людей, которые тоже считают это смешным. Видимо люди считают, что на бриллианты бывают сезонные скидки. :d
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Esther
    Да ладно тебе, Фаренгейт - попсовая дрянь, на него давно уже мода прошла.Да и 3-4 штуки он не стоит - от силы баксов 50.
    Если есть деньги, сходи лучше в Л'Этуаль иль Риволи - там тебе посоветуют мужские новинки, вот и выберешь то, что тебе понравится, а не то, что на форуме посоветуют.
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Не самый новый, но крайне редкий и изящный аромат Cacharel. Тут, конечно, на вкус и цвет, но мне этот парфюм кажется достаточно оргинальным и не растиражированным. (просто терпеть не могу духи, которыми пол-улицы пахнет).
    Хотя он недешевый.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    hedgehoglit
    А что именно от Cacharel? Женская линия у них совсем недорогая. Да и Cacharel homme тоже не больше полтинника потянет
     
  30. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Cutty Sark разменяешь полтинник по копейкам? очень надо....