1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Avril Lavigne

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем НямНямыч, 23.10.05.

  1. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Нравятся ее песни. Кто может посоветовать исполнителей, творящих в подобном стиле?
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    не могу ничего посоветовать, мне совсем не нравится эта музыка, но зато она круто спела Fuel(гитаристы правда плохо сыграли)
     
  3. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    В таком стиле больше никто не поёт.Есть некоторые треки из панка , а так подобных не найти...
    P.S.Кстати понравилась перепевка Basket Case , правда опять подкачали гитаристы...Неумелые они какие-то...
     
  4. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0

    Не смешите...
    Blink 182 - самый яркий пример... А в целом, если нравится Аврил, то и Аланис Мориссетт, если еще не слушали, понравится. Шерил Кроу еще.
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Prostosmile
    IMHO Blink 182 - г..но редкое, Аврил поприятственнее звучит, да и девушка симпатичная. Аланис М. равно как и Шерил К. не слушал.
     
  6. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0

    очень зря, что не слушали - особенно первую... а Блинков я и сам не очень жалую
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0


    При всем уважении к вышеозначенным певицам, я не пойму, чем они похожи на Аврилку? :eek:
    Разве что Аланис тоже из Канады.. :kos:
     
  8. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Blink 182 - самый яркий пример... :d - Это вообще поп-панк с необычайно тупыми текстами и музыкой ,состоящей из 2-х аккордов.Не вижу сходства.Насчёт остальных - лично я тоже их не слышал , поэтому ничего сказать не могу..
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Шерил Кроу, imho, ближе к Аврил.
    Еще Jewel иногда похожие вещи делает, но гитарной экспрессии у Аврил гораздо больше.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это гриндеевская что-ли? do you have the time to listen to me while.... это, да?... любопытно, надо скачать.....
     
  11. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Дискретный Конь
    Я не написал, что они похожи... Я написал, что если Авриль нравится, то и Аланис должна понравится... Явного сходства конечно нет... да и на мой взгляд музыка и тексты у Аланис глубже и интереснее... А еще вспомнилоь, что Аврил называли новой Аланис Мориссетт - может, как раз в том смысле, что обе канадки :grin:
    А на вскидку похожа на Аврил - Kelly Clarkson (по крайней мере Since You've Been Gone похожа)

    Амина
    Jewel - интересная испонительница и поет в разных жанрах, причем очень неплохо на мой взгляд. Очень запомнилось одно ее живое выступление, где она пела вместе с Beyonce
     
  12. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Абсолютно всех вышеперечисленных исплнителей слышал-не нравится.
    Не слышал только Jewel, где в сети можно послушать?
     
  13. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0

    СлЫшали или всё же слУшали... потому что то, что крутят в радиоэфирах очень часто бывает далеко не лучшим
     
  14. НямНямыч

    НямНямыч Гость


    Именно слушал....
    У Аланис кое-что понравилось, буквально песен 5-6.
    Jewel, где в сети можно послушать?
     
  15. Mean girl

    Mean girl Новичок

    51
    0
    Я слушаю Аврил и Green Day...
    может они чем-то похожи?...