1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цвет вашей жизни сегодня

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Услада, 18.09.05.

  1. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    В последнее время ужастно не везет в Жизни, вот прям в целом, во всей жизни. Просто караул какой - то....и главно не видно никакого просвета......
    в личной жизни--караул.........застрелиться......мужчина просто не верит мне, не хочет, не любит.....сплошные НЕ!!!
    на работе - тоже фигня...ноги не идут туда
    в голове-бардак.......глаза постоянно на мокром месте.ну вот всё........всёёё,....не ладится...............................
    СПЛОШНАЯ черная полоса....а как у вас???есть выход....ну дайте дельный совет
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Белая. А я ныть привык.:(
     
  3. А007

    А007 Гость

    Бывает такое, можно пытаться что то изменить но если настроение не боевое то только хуже будет. Лучше затаиться и переждать. Рано или поздно ситуация улучшится. Почитай что-нибудь фантастику например; или игрушку новую купи отвлекись. А можно волосы перекрасить прическу новую сделать - здорово помогает.
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ну не...фантастика - это не для меня..........игрушку--думала...........может сексуальную купить...аа???хааа (шутка)
    а вот что мне дейстивтельно поможет - это Парикмахерская.......отличный вариант......................................
    блин устала чтот то я от жизни такой...болото
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    "Полоса белая, полоса чёрная, а потом жопа..."
    Жизнь она такая штука, вот у меня тоже в начале августа было бело и светло, а вторая половина и начало сентября чернота сплошная. Всё переборол, перетерпел и жизнь продолжается. Есть временные трудности, т.к. восприятие ситуации надо менять на позитивное... Крепись...
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ну не понятно...тешишь себя конечно мыслями, чтоо это всё временно....и как бы пройдет..но когда??? и смогу ли я дожить до этого момента
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а где опрос? :)
    а у меня всегда белая полоса, всё идёт лучше и лучше, так, как и должно быть
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    тебе можно тока позавидовать...по "белому"
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Услада
    Надо не тешить, а идти вперёд и заставить себя злиться. Гнев это двигатель который тебя подымет вверх. А "жевать сопли" и плакать "как оно всё так случилось" это только затягивает назад...
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    злиться на кого?????? блин не могу себя заставить.......вперед..тем более если честно даже не знаю где находится это "ВПЕРЕД".................
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Услада
    К примеру на себя... Если нужна цель найди её... Вот тебе и будет вперёд...
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.568
    183

    "Даже если вас съели, у вас остается 2 выхода".(с)
    Надо раскинуть мозгами и понять, что конкретно мешает появлению белой полосы. Просто хоть раз сядь и задумайся. Помогает,если будешь искренна с собой.
     
  13. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    Услада
    Не падай духом! У меня вообще жизнь сплошная ЖОПА! Но я не отчаиваюсь. Я просто уверена, что всё будет зашибись на зло тем,кто ждёт что я сломаюсь! Не грусти! ВСЁ БУДЕТ!!!!!!:D
     
  14. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    мне тоже порой кажется..что кто то ждет когда я сломаюсь....боюсь это так и произойдет...................блин......тупик сполощной тупик
     
  15. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    А я обычно оптимистично смотрю на жизнь. Но вот почему-то в последнее время... полоса какая-то серая... Ничего не хочется, грустно от собственной грусти...
    надеюсь, это все скоро пройдет...
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    блин...ну вы посмотрите..сколько людей.....с серой или темной полосой..получается я в принципе - не одинока.....может создадим Общественное движение "Те кто в ЖОПЕ!"
     
  17. А007

    А007 Гость

    Услада
    есть риск, что сексуальные меньшинства примкнут
     
  18. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да хай примыкают...а чёё--нормально больше народу..лучше...может в партию перерегиституемся......на выборы пойдем...по одномандатным округам..хааа:D
     
  19. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    вчера.сегодня.затра

    бесцветная
     
  20. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Не делю жизнь на полосы, фсе всегда супер.:super:
     
  21. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Тёмно серая, с уклоном в чёрный цвет...
     
  22. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Услада
    Займись йгой! :D И еще запишись в какую-нибудь секцию борьбы!:D
     
  23. black

    black Гость

    Всё цвета радуги :rolleyes:
    Услада, отдыхать не пробовала? Хотя какая разница. Как говорят немцы, у всего есть конец, но у колбасы их два ;). Так что всё поменяется, главное - быстрее менять.
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    black
    [off]как у блэка могут быть какие-то ещё цвета, кроме чёрного?[/off]

    А у меня какой-то в последнее время цвет неопределённо-коричневый (цвет неожиданности). Вроде события не очень радостные, но, наверное, к лучшему.
     
  25. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Зебра, всегда зебра, в последнее время контрастность ослепляет
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Зеленаяяяя
     
  27. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Aniri

    Да. И это тоже.:kos:
    :shuffle:
     
  28. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Евлампий
    Aniri
    И на что это Ви тут намекаете?:kos:
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Фиона
    Мы не намкаем, а говорям прямым текстом: Зеленаяяяя!
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Оранж,как новая футболка by Terranova, очень мило и в тему.