1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 19.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    А кто такой Axl Fury?
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    AXLL FURY
    не знаю, что конкретно стояло на сцене, но с Техаса взяли железо Sabian, модель кажется, Манхетен, по-моему так называется
     
  3. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Mavrick
    Если крэш, то точно манхэтен 16", я не понял че за райд был..
     
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Кайф
    их там было ещё до фига, целый металлолом, ещё запасные стояли, чьи не знаю
     
  5. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Mavrick
    Ну об ауре могу сказать одно - ухи не выдержали... круто в смысле скорости,техники может быть, хотя Разнообразия и души маловато...(это я про барабанщика)... Постоянный бац!-бац! напрягает...
     
  6. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Кайф
    всё таки зря ушёл, ради интереса спортивного мог бы посмотреть на Фьюри
     
  7. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Я на Чичерину зато посмотрел и послушал... зажигали круто...
     
  8. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    басист Ауры сделал вывод, что его бас заколдован, и если в третий раз бас откажется играть, он его кремирует
     
  9. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    пусь лучше попытается утопить - если не потонет(что скорее всего), - значит г... :)
     
  10. delta

    delta Новичок

    26
    0
    смотрю здесь тусуют сторожилы. имею спросить у вас относительно старых-ныне-куда-то-пропавших групп. а именно, интересуют коллективы:
    манифест, симптом ортнера, хозяин ключа, и ещЁ группка наши была такая... вот. можт кто если знает что - расскажите, что сейчас с ними вообще...
     
  11. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Пропали ввсе и очень давно. Выросли... дети, работа, жена, теща, дача...
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    delta, ХК, говорят, ныне в Мск (кажется) и занимается совсем не связанной с музыкой деятельностью. Манифест тоже "в завязке", а жаль... Кажется, один из музыкантов в "Молотке" подрабатывал, а ныне в "Ибису" перебрался (ЕЖИли не путаю). Помню, "Рыбы-турбины" у них в своё время была прикольная... В "Ни Бум Буме" даже звучала одно время... Даж мне, "попсовичке, ничего не понимающей в музыке" (с) нравилась... ;) А потом подруга отдала "на послушать/передрать" мою (честно купленную в "Меломании"!) кассетку с одним из их последних альбомов музыканту самой этой группы, и оказалось - раритет. Типа маленьким тиражом выпустили... Увел - и с концами, злой человек...
    А подробнее, думаю, nibumbum скажет - к нему вся инфа по поводу настоящего прошлых стекается...
    Люди, кто имеет оцифрованные записи "Манифеста" - поделитесь!!! Хочу юность свою безвозвратно ушедшую вспомнить... :bawling:
     
  13. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    $100, знаю я этот сайт. Он не ведётся уже года два-три... Так что я сомневаюсь в актуальности предложения купли-продажи. А скачивать огрызки альбомов не хочу - хочу нормальный диск :)
     
  15. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Вольдемар (гитарист Манифеста) теперь рулит свой бизнес, параллельно играя в гр. 69, кои с дружественным визитом надысь посетили маскву
    был на их концерте в О.Г.И
    улыбался и отчаянно стучал пивной кружкой по дощатому столу

    Волк -- вокалист Манифеста -- был первым арт-директором Молотка
    под его чутким руководством он и существовал в качестве единственного в городе стационарного рок-клуба с живой музыкой
    после его ухода (через год после открытия, чтоли...) клуб стал стремительно загибаться
    к Ибисе Волк уже никакого отношения не имеет
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh, прямого и непосредственного - да, но... В общем, не поленилась письмо найти от подруги Вики, которая раньше в Молотке работала, а теперь в Мск живёт:

    "Неожиданно позвонил
    > Глебов (ныне "Ибиса", раньше-владелец "Молотка"), пообщались. Волк
    > ездил недавно туда (в енту Ибису) с вечеринкой от сигарет ЛМ. Так что
    > все вернулось туда, откуда пошло - на круги своя. Формы меняются,
    > худрук Волчанский остается :) А народу там нету совсем. Не знает
    > руководство как с этим бороться".

    Вот... Кстати, хорошо, что всплыл - я уж и забыла про письмо это - ещё 22 марта пришло, а я всё никак ответ девушке не напишу про житуху волгоградскую вообще и музыкальную в частности...
     
  17. delta

    delta Новичок

    26
    0
    спасиб за инфу, тока у меня другой вопрос назрел: когда вот это вот всЁ закончится в нашем "городе" и люди начнут заниматься музыкой? ведь по большому счЁту все наши музпроекты заканчиваются одинаково (исключения подтверждают правила) :bawling: :bawling:
     
  18. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Алён, Никитиной -- приветишше огромный))

    Дельта, сие -- не проблема города
    так везде или почти везде
    думаешь, те, кто уезжают в маскву, но успеха особого не добиваются, заканчивают по-другому?
    нифика

    а успеха не добиваются по причине лени, непоследовательности в действиях, а иногда и банальной неадекватности
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]tosh, ок. передам. :о) Тебя по нику или по фамилии (я её наконец выучила, не прошло и двух лет) ей называть?[/off]
     
  20. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0


    Хэт был - Paiste.
     
  21. гость

    гость Гость

    Всем,всем,всем!!!!!!!!! Приходите 31 мая на фест который будет проходить в клубе "Остров Робинзона", что на Каче за Клеопатрой(кто не знает , то это около остановки 15 тролейбуса, как есле с центра ехать)

    Участвуют группы:Креатив, Треугольник, WakeUp, Placo, Scraples, Voice of Noise, SuperSonic и Galloping Elephants (эксВокалист и эксБасист Voice of Noise)

    Цена билета 70р.
    5 часов музыки!

    Билеты у музыкантов перечисленных выше групп, или в музыкальном магазине Forte, что в торговом центре на втором этаже, А также в Меломании, что около "унитаза".

    Билеты покупайте лучше заранее, так как на входе будут уже по 100
    будет много недорогого Пива!!!!!

    Всем РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!




    :) :) :) :)
     
  22. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0
    Было бы бесплатное пиво, пришел бы.
     
  23. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Hohl Fury

    Залез. Скачал (The Abyss, Nuclear Winter, I Despise). Глянул тексты. Послушал.
    Весьма понравилось, я бы поставил 4+. Почему не 5, - потому что не нашел того нового, чего еще не говорили и не делали. Это огорчает, но не вызывает отвращения, и хочется послушать еще. Думаю, скачаю все ваши демки, ибо такого не слышал давно, тем более на нашей земле. Очень напомнило своей мягкостью Amorphis'94 (Tales from the Thousand Lakes) и красотой - ранний Theatre of Tragedy (например, 1996 год, название запямятовал). Что-то мне подсказывает, что следующий ваш альбом будет переломным.
    ЗЫ. А гроулинг у вашего солиста - действительно Что-то! Когда и где будете играть?:super:
     
  24. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Евлампий
    А тебя не было в Остапе?
     
  25. delta

    delta Новичок

    26
    0

    так я про это и говорю. неужели у нас в волгограде население более ленивое и непоследовательно-неадекватное чем, например в ё-бурге???

    ну вот взять тех же каперов. как ими все восхищались, все пророчили большое будущее... ну так что ж случилось? где?..:cry:
     
  26. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Mavrick
    Меня нигде не было:(
     
  27. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0


    Скорее всего 5 июня в ДК ТЗР (он же: ДК Алюминевого завода).:)
     
  28. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    AXLL FURY

    Извини за наглость, а поближе к Центру?:shuffle:
     
  29. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0


    пока точно ничего не известно. :confused:
     
  30. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Евлампий
    "Весьма понравилось, я бы поставил 4+."
    Спасибо на добром слове ) :super:

    " а поближе к Центру?"
    Ну пока не известно, может и будем где-то в центре. Напишем по-любому, на сайте или тут. А так пока якобы 5.06 в ДК Алюминевого завода:super:
     
Статус темы:
Закрыта.