1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф "УЛЬТРА"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Гость, 09.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Sandman
    сам все время (пару лет) хаял Мегафон, однако в последнее время оказалось что в качестве связи никакой разницы между ними. Качество гораздо сильнее зависит от трубки, чем от того, Би или Мега.
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Нравится мне такая формулировка на Ультре для звонков не на Билайн (с офиц. сайта) :


    О какой посекундке тут идёт речь, если в минуте всего 2 цента? Так и бы и написали, что тарификация идёт интервалами в 30 сек. Сравните: посекундно и по полминутно! :crazy:
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Вл@д
    нет, тарификация идет именно посекундно. то есть например за разговор длиной 45 секунд снимется 0.015USD
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    На "Ультре" чтоли услуга "ожидание вызова" автоматически включается?
    Вчера на нее перешел, сегодня говорю с человеком, у меня в трубке начали раздаваться по 2 гудка. Закончил разговаривать - 4 неотвеченых вызова.

    в биофисе глянул - точно. так и есть. и абонентку за него не берут. билайн рулит
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    colorprint
    То есть получается, что всё что стОит меньше цента, округляется до него, а что больше, то цент начинает делиться?
     
  6. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    У меги по 4 копейки за 5 сек потому, что номинал расчета позволяет дробить. У БИ расчеты производятся в долларах США. Если бы у Мегафона стоимость минуты была 1 копейка, что за 5 сек брали бы 1 копейку, на не ее часть.
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Деляться более цента да других мобильных. Блин граждане ну несерьезно уже демагогию разводить, ну сказали бы что какой плохой билайн, что на городские 5,60 берет, ну остальное просто несерьезно уже и смешно почти :D
    Млин скоро 20 копеек делить будем на 100 отрезков, задолбали если честно.:eek:
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А мне нравиться настоящее положение вещей - цены просто ВАЩЕ!!!!!
    Сначала МТС (30/90 к.) потом мега (50к), теперь еще и би (28/56к + входящие от МТС наконец стали для Би бесплатны :) )
    Просто ЛЯПОТА!!! Я уже ваще забыл что такое СМС (вне роуминга). Дешевле позвонить....
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Никого не долбали, а лишь пытаюсь понять принципы тарификации. Посекундка и поцентовая тарификация несовместимые понятия. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Непонятно это возмущение.
     
  10. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Если цены указаны без НДС, то звонок получается 33 коп? А на другие 66 коп?
    Вл@д Верно, меньше 28 (или 33?) коп позвонить не удастся.. А когда-то были первые 5 сек бесплатно..
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    А что понимать все ж расписано. - на Би поминутно, на СМ-МЕ-МТС- посекундно но минимум 0.01, все же на сайте есть. Давайте еще когда СМАРТС запустит подобную услугу и она будет на 3 копейки дешевле, опять начнем возмущаться что БИ - самый дорогой оператор.
     
  12. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Slavon™

    Пуркуа бы и не па называть вещи своими именами?;)Только там звонки будут не на три копейки, а поболее дешевле.
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Creator
    и на других операторов дешевле?
     
  14. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    CRUSHER
    Еще не вечер - с одной стороны, а с другой - любому производителю товара (услуги) выгодно, когда потребитель использует именно его продукт.Не так ли? Поэтому зачем стимулировать продажи у конкурентов, когда можно стимулировать свои продажи?
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Мда скоро доли копеек будем считать, господа и дамы, это не цены - это волгоградский демпинг. Нормальные тарифы были раньше. И есть в 90% городов. При том разговоры о копейках - это опять душераздирающие вопли даже уже не бедных, а нищих студентов. Развели клоунаду. Расскажите как вы на телефон то на сам накопили???? раз потратить на 5 рублей в месяц больше это "огромная" разница в тарифах.
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    На сайте чёрным по белому написано, что тарификация на все местные опсосы, кроме БИ Волгоград, посекундная с первой секунды (зачем такое писать, когда она с 1-ой секунды совсем не посекундная), а не с 31-ой. А сноска, где сказано, что звонок не может быть меньше цента - внизу мелким шрифтом, не каждый её прочитает.

    Что-то я не видел тут ни одного высказывания про дороговизну цен на Ультре. Разговор идёт о противоречии информации на их сайте.
     
  17. Creator

    Creator Участник

    319
    0
    Slavon™
    Увы и ах, но это так:
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    А вот так и есть, сейчас - это демпинг всех опсосов, вызванный демпингом МТС, а затем Мегафона. Ну ничего это лечиться, акции Опсосов уже падают сильно, сделают выводы.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    интересно, за переход взяли 1.22

    я не против, но откуда именно такая цифра?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Это цена с НДС наверное
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Посчитай: за переход берут 1,18$ (без НДС) + 18% + 1% (как я понимаю за компинсацию курса $) = по более твоих 1,22, а точнее 1,406324$

    вот такие вот делы....
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    чО за бред. Переход на новый тариф 1$. Плюс 18% НДС, получаем 1.18$ не мутите воду.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Не кто не мутит!

    Лично звонил в справку Би, как объяснили так и написал!
    Звони проверь... жаль не запомнил с каким оператором разговаривал...

    зы. по чем купил по тому и продаю.

    Люди с Би! Дайте нормативный ответ по ценам с учетом всех сборов, если можно то в $ и в деревянных, а то все перегрыземся :mad:
     
  24. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гость

    Я не человек с Би, но могу сказать что перевод стоит 1.18$. Сам переводился и смотрел баланс до и после.
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    аналогично
     
  26. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Igor_M, старик Похоже, у Гостя к 1,18$ за перевод на Ультру приплюсовалась ещё 1 смска... А он не заметил
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Sandman

    которую я не отправлял :)
    разве что мне посчитали sms с уведомлением о переводе на другой тариф. хотя это и бред, но единственное разумное объяснение.

    чтобы узнать за что собственно сняли надо заплатить еще. мне это не настолько интересно :)
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Так, я не понЯл - в сабже абонентка есть или нет??

    PS:
    исходящие вызовы на номера сети ТфОП Волгоградской области и все входящие вызовы (кроме входящих с сотовых телефонов Билайн и других операторов сотовой связи Волгоградской области) - 0,15 USD
    Хм. Чего ж на городские не изменили тариф?


    PPS: Кстати, моё предположение о вводе нового тарифа после 9го мая оправдалось. Если кто помнит, когда ввели тот тариф, который за 5ть баксов надо было подключать, я так и сказал - "Снимут пенку с лОхов, а потом новый дешёвый тариф введут". Ну?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Ну вот не надо только всех "лОхами" считать, а себя таким продуманным. Я почти за месяц на Хите эти 5 баксов сэкономил более чем. Хотя своих родителей переводить не стал - у них разговоров мало весьма.
    И я, например, не считаю себя обманутым. Со стороны Билайна нормальный маркетинговый ход. Если хочешь еще "не прогадать", то можно еще подождать с полгода, а то вдруг целый бакс с тебя зазря снимут. Господа ну не мелочитесь вы уж так, ведь что ни делается, все к лучшему.

    PS: присоединяюсь к вышесказанному, считаю нынешние цены приемлимыми.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Народ! А сколько стоит с Ультры позвонить на Московский БиЛайн?
     
Статус темы:
Закрыта.