1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тестирование в ВолгГТУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, 14.02.05.

  1. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    А кто знает когда на сайте rustest.ru будут результаты!
    В прошлом году уже 30 апреля разместили, а в этом что-то спят!!!
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    SiRozha
    С 10-15 мая.
     
  3. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    PoliceMan, от куда такая информация?
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    SiRozha
    От верблюда. :)
    Несколько лет подряд уже так. В прошлом году с 1-го мая, после праздников появились обрывочные данные, а к этому сроку, все полностью, со всеми оценками.
     
  5. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    С 7.05 на сайте www.results.rustest.ru/ivcct/ доступен просмотр предварительных результатов тестирования по русскому языку!
     
    Последнее редактирование модератором: 09.05.05
  6. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Я ввожу все данные, а он опять заходит на эту страницу, даже посмотреть не реально....А у Вас как?
     
  7. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    До сегодняшнего дня все было нормально!
    Наверно обновляют базы или добавляют новые!
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Сегодня смотрел, опять не работает, я быстрее мля в политехе узнаю, у них к 15 уже все будет
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Интересно, и чтоже у нас по русскому?
    Вот у меня с утра было 21 правильно выполненное задание, а теперь вечером у меня всего 11 правильно выполненных...Я в шоке...вобще и в прошлом году бред в инете был...Я в ШОКЕ!!!!!!! у кого как?
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    cole

    В прошлом году в тырнете была точнейшая информация. Не знаю как сейчас. А вообще не помню чтоб там задания уменьшались, помню баллы росли, я первый раз залез, чуть не упал со стула, МАЛО. А потом выровнялось.
     
  11. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    PoliceMan, а если не секрет, сколько решил всего задач по физикеI? И случайно не знаешь, сколько надо было решить, что бы поступить на бесплатный факультет, к примеру, АСУ?
     
  12. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    SiRozha
    Я уже и не помню. Было у меня по ФизикеI 69 баллов, после пересчета 89, мне хватило.
    А проходной балл становится известен за день-два до окончательного приема документов. Но выше 80 уже гут. Там же ещё от ЕГЭ зависит.
     
  13. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    А ты с помощью результатов поступил?
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    SiRozha
    Да, экзамены политеховские не сдавал.
     
  15. Vol * K!sl0r0D

    Vol * K!sl0r0D Новичок

    40
    0
    PoliceMan * А на какой факультет реально поступить с баллами ( физика2- 66 баллов , русский - зачёт , и математика - думаю больше 75 будет ... ) ? :)
     
  16. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    А если по русскому зачет (62 балла) и по физике-2 51 балл (на данный момент), мне куда можно податься?
     
  17. Vol * K!sl0r0D

    Vol * K!sl0r0D Новичок

    40
    0
    Давайте здесь постится кто - сколько набрал ... результаты вроде все уже повесили в нете ... :)
     
  18. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Физика2 нужна только в том случае, если поступать собираетесь на факультет Электроники и вычислительной техники! На остальных факультетах она не нужна (на сертификат с результатами просто не посмотрят)!!! Важна только физика1!
     
  19. Vol * K!sl0r0D

    Vol * K!sl0r0D Новичок

    40
    0
    PoliceMan * Ты на каком факультете ?
     
  20. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Не слушайте СиРожу! Физику-2 можно использовать для поступления на любой факультет, котирующийся ниже ЭВТ!
     
  21. Vol * K!sl0r0D

    Vol * K!sl0r0D Новичок

    40
    0
    Wai * -> у меня тоже такая информация , что физику-2 можно на любой фак... Просто для ИВТ она просто необходима ... а для других по желанию - либо обыкновенная , либо Физ-2 ... вроде так ... да и вобще 1 раз слышу о том ,что физ-2 нельзя никуда , кроме ИВТ ... Wai - а ты на какой фак собираешься ?
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    ФизикаII только на ИВТ. По крайней мере в прошлом году так было. Стал бы я обычную тогда сдавать?

    Vol * K!sl0r0D

    Ну в прошлом году с такими баллами ты на ИВТ бы поступил. Думаю в этом тоже.


    Я на машфаке.

    PoliceMan добавил [date]1115990995[/date]:
    Короче главное если будете пробовать поступить на 2 фака дать ксерокопию русского. Если примут её, то все ок, можно не волноваться.
     
  23. Vol * K!sl0r0D

    Vol * K!sl0r0D Новичок

    40
    0
    SiRozha* Физика2 нужна только в том случае, если поступать собираетесь на факультет Электроники и вычислительной техники! На остальных факультетах она не нужна (на сертификат с результатами просто не посмотрят)!!! Важна только физика1!
    PoliceMan * - вышенаписанное - это чушь ведь ?:)
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Мля, вроде бы пронесло....по русскому - 45 баллов....а по химии пока что 53......но я думаю, может результаты поднимутья...буду надеяться....И люди, где узнать, сколько и на какой фак. проходной? желательно хим.фак
     
  25. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Vol * K!sl0r0D, я, вообще, на ЭВТ собираюсь. Но если вдруг не выйдет - то на АСУ.
    ---
    Да-да-да! Все написанное СиРожей - чушь! Уж поверьте мне! Источник у меня - надежный.
     
  26. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Ну как хотите, потом расскажите приняли у вас ФизикуII или нет, спорить не буду, смысла нет.

    cole

    Только через знакомых.
     
  27. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Wai, источник у меня тоже не баба Маруся с пятого подъезда, так что не будем спорить! Время покажет, кто прав!!!

    В прошлом году проходной бал на ИВТ был около 75 (это среднее арифметическое ЕГЭ и двух физик)
    А на другие факи не больше 70!




    Wai, а почему именно туда?:D :D :D
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    cole
    Ты же вроде уже поступил в прошлом году?:confused:
    Что случилось?
     
  29. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    SiRozha

    Это среднее ЕГЭ и ТОЛЬКО физики 2.
     
  30. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    СиРожа, ты че-то тему плохо просекаешь! Какое-то среднее арифметическое двух физик и русского... Похоже тебе это именно та самая баба Маруся рассказала!
    ---
    Почему на АСУ? Да потому что ты туда собираешься!!! :) Мож хоть в университете вместе учиться будем!