1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра такая...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Евлампий, 02.04.05.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Дамы и господа! Предлагаю вам сыграть. Вспомниалсь мне одна сцена из "Идиота" Ф. М. Достоевского. Надо рассказать о самом (или одном из) нехорошем поступке, который вы совершили. Надеюсь, желающие найдутся.
    Попытаюсь начать. Было это году в 1991. Учился я тогда в 7 классе. Мой друг совершил на моих глазах кражу. Увел он 10 рублей (по советским временам - немало) из кармана одноклассника. Я, естественно, пообещал молчать. Более того, подозрение на следующий день пало на совсем другого человека. А я обосновал и доказал, что этот самый "другой человек" и совершил кражу. Довел ни в чем не повинного человека до слез. А плакать в 11 лет - очень зазорно. На моего друга никто и не подумал.
    Не раскаиваюсь.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Году в 96 гуляли с подругой по рынку на ул титова. она сперла с прилавка лак для ногтей. Я без зазрения совести приняла его от нее в подарок. Стыдно:blush:
     
  3. black

    black Гость

    Дезертировал с Куликова Поля. Уж много лет прошло, а я всё никак не могу забыть этот позорный факт моей биографии. Стыдно.
     
  4. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0


    2 black %)

    Пришел, увидел, нафлудил... :D
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ковырялся в носу.
     
  6. black

    black Гость

    Carma
    Чем и в чьём? Что наковырял?
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Carma
    black
    ТрУсы. Или святые. Или стеснительные.:shuffle:
     
  8. black

    black Гость

    Евлампий, выдаёшь результат всестороннего анализа личности на основании одного поста в этой теме? Что скажешь об Aniri ?
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    black
    Не, я вежливо призываю вас к порядку. Ибо сие не бысть флейм (хочу надеяться).
    На месте Aniri поступил бы так же. Только лаком не пользуюсь.
    Вообще хочу полюбоваться на скелеты из шкафов. Мне любопытно.
     
  10. black

    black Гость

    Евлампий, а я за непринуждённое общение.
    А какой эстетический смысл на скелеты-то смотреть? Нездоровое любопытство.
    Всё наше житие есть флейм :)
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    black

    Будь я тобою - было бы нездоровым. Люди-то разны.

    Твоими бы устами... Токмо кОли осмысленный флейм.
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Написал на святыню. На памятник Ленину. :(
     
  13. black

    black Гость

    Евлампий
    Ну уж не настолько мы разные...
    Бывает, что ли, неосмысленный?
    otello
    Это ты как? Прямо на голову с вертолёта?
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Играла чувствами других людей ( мужчин в смысле),сталкивала лбами, разделяла и властвовала. Ну и прелюбодействовала, есс-но.
    Ужасть.
     
  15. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Евлампий

    Скелеты они и есть скелеты, пусть себе висят в темноте. Врятли вам кто-то тут честно сознается, либо будут отшучиваться либо приводить в пример всякие детские шалости в духе "я как-то кошке петарду в задницу засунул".
    Даже то что вы привели... Правда ли это ваш _самый_ ужасный поступок? Предположу, что нет.

    Все мы совершаем много нехорошего, осознанно или нет, а уж что до того, что _хотели бы_ когда-нибудь совершить... даже страницы форума такого бы не стерпели....

    ЗЫ За всех я не говорю:) .
     
  16. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А мне стыдно за то, что я однажды спала со своим вожатым в Артеке в обнимку (мне 13 было)... Потом как побитая собака ходила... Даже щас стыдно...

    Dadashka добавил [date]1112464046[/date]:
    А ему 24!!!
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Dadashka

    Ой! Не напоминай! Я тоже когда-то работал вожатым.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А зачем признаваться? На душе полегчает, что ли? Вот если бы в исповедальне, где в обмен на признания - полное прощение - иди и не греши, тогда конечно. А так много чего в жизни было. На ошибках учимся. Только иногда ошибки таковы, что не исправить. Факт, что время вспять не повернуть, перечеркивает все прелести полученного опыта. Ведь не собственный лоб разбиваем, а еще и чужие лбы. И что им до моих признаний и слов "да, грешен"?
     
  19. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Не сработала тема, и не удивительно. Двуличие и лживость..... живёт в каждом. Днём, за советскую власть, ну, а потом на кухне. Это генетика, это сидит очень глубоко и будет сидеть.......
     
  20. black

    black Гость

    Olga2004
    Особенно в тебе :)
    ЗЫ. Оленька, по себе не суди о людях, ОК?
     
  21. beNUTS

    beNUTS Гость

    помнится бабушку за попку потрогал в 14 лет. понравилось
     
  22. black

    black Гость

    beNUTS
    Кому - бабушке или тебе?
     
  23. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    beNUTS
    Тебе вроде и не стыдно совсем?... Тут жишь надо описАть случай после которого прям зубами скрипишь, когда вспоминаешь. Мне вот стыдно за входку а Артеке, зубами скриплю, ведь все в лагере узнали потом... Эххх...:(
     
  24. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    black

    Ну, это мы с тобой хоть иногда мозгами работаем. Некоторые еще более ленивы.
    Field

    Да Шайтан с Вами! О самом ужасном я и вспоминать боюсь! Пакости бывают и полегче. Так хоть о них поговорить.
    Роберт

    Не-не-не! Зачем такие громкие слова? Это - всего лишь игра, и серьезно к ней относиться я не призываю. Более того, не призываю и каяться. И еще более того, сам начал свое непосредственное участие в ней.
     
  25. black

    black Гость

    Dadashka

    otello

    Отелло, признавайся, твоя работа?
    Евлампий
    Ну они тоже не без мозгов флеймят. А вот если взять весь их флэйм и проанализировать с пристрастием - много можно будет узнать про них.
     
  26. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    А мне когда лет 7 было, мы в гостях у какой-то тетеньки были, а я стиральную резинку стырила, потом ее выкинула. А ведь ни фига не стыжусь!
     
  27. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    black
    Тише! Тсссс!!! Это сташная тайна! Никому не говори!
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Olga2004
    Можно подумать, ты рассыпалась в откровениях. Скрывать от людей собственное дерьмо - это нормально и признак душевного здоровья. И константация факта, что грехи есть. Если бы они таковыми не считались - мы бы ими гордились. А так - скрываем. Не только от окружающих. От себя самих. Стараемся забыть, сделать вид, что мы - хорошие. А как же иначе? Любить-то мы себя должны, а иначе - в петлю.

    Катарсис так просто не достигается. От простого уведомления, что грешен, душа не очистится.

    Роберт добавил [date]1112543967[/date]:
    Евлампий
    Ну вот и признаются теперь, как стырили резинку. В этом и заключалась тема? Так бы и писал - давайте пофлеймим насчет "самого страшного преступления".
     
  29. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    black

    Не, мне это уже лень.
    Роберт

    Что же тут поделаешь? Нахмурь я брови - результат был бы тот же.
    По теме. Вспомнил еще один момент. Году в 1997 одна девочка увела моего друга у другой девочки. А я этих двух девочек познакомил. Жаль, не было фотоаппарата, чтобы запечатлеть эту картину. СтоЯт рядышком, друг на дружку не смотрят.
     
  30. black

    black Гость

    Роберт
    Ну не совсем признак здоровья... Нормально относиться к собственному дерьму и не делать его в дальнейшем - вот признак душевного здоровья.
    А вот в последнем предложении у тебя ошибка - скрывание от себя собственного же дерьма есть не любовь, а потакание своим слабостям.