1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Маме доказано самое главное"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Cutty Sark, 18.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Теоретик что, слово ругательное? Чем Вам не нравятся теоретики ;) ? Тем, что экономят время и деньги? :D Я хотел сказать, что я прежде всего бы присмотрелся к ребёнку, к его характеру, поведенческим реакциям, отношению его к окружающему миру и т.д. Я подхожу с общих позиций управления, ибо человек ничем не отличается, как объект управления, от сложных систем.
    ЗЫ. Мадам, видимо, боится :).
    otello
    Во-во... Я знаю одно - умер он в нищете.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Хотела бы я посмотреть, каким образом Вы сэкономите время и деньги, теоретизируя о воспитании детей ;)


    Дорогой, если Вы не знаете, воспитание ребенка начинается с момента его рождения и продолжается непрерывно. Каким образом Вы собрались изучать характер и поведенческие реакции маленького ребенка, которого вот сейчас, прямо в этот момент надо воспитывать?!


    Ну да, ну да... мне безумно жалко Вашу жену и Вашего ребенка (которого Вы явно не воспитывали) - бедная женщина будет заниматься ежедневным воспитанием, пока Вы будете изучать объект управления :gigi:

    Cutty Sark добавил [date]1111480750[/date]:

    Чего боится-то? Мадам воспитывает. И никогда этого не боялась ;) Правда, мадам действительно боится разглагольствующих мужиков - проку от их теоретизирований, как подсказывает мне интуиция, мало.
    Но, слава Богу, мне с Вами детей не воспитывать.
     
  3. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Видать, Вы не знаете, что же такое хорошая теория. Видимо всё привыкли с наскока делать, пользуясь при этом "женским чутьём". Насколько успешно? Сожалею, не могу судить об этом, т.к. не общался с Вашим сыном.
    Разумеется, я об этом знаю. Но, насколько я помню, Вы ставили задачу следующего плана:
    , по умолчанию мне этот 5-6 летний чел. неизвестен. Зачем же Вы тогда передёргиваете?
    По его ответам на внешние воздействия, чего ж тут непонятного.
    Максимум полдня общения.

    ЗЫ. Можете писАть что угодно здесь - мне оч. сложно сделать больно, в отличие от Вас.
    ЗЗЫ. Если я пишу
    , то я поступаю соответственно. Вывод: за свои слова Вы не отвечаете.

    black добавил [date]1111482163[/date]:
    Cutty Sark
    Меня, что-ли?
    Мадам боится вступать в дискуссию. Вот и всё.
    Разглагольствующие мужики ровно а полдень пойдут пить кофе и за работу. В отличие от крутых московских управленцев :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22.03.05
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну да, ну да... прежде, чем рожать ребенка, мне следовало бы закончить педагогический институт...


    Речь шла о воспитании своего ребенка. Предполагается, что уж к 6-ти годам родитель с ним знаком. Умолчание - умолчанием, но есть же и логика ;)


    До какого возраста? Сколько ей сейчас?


    Абсолютно не хотела говорить о Вашей личной ситуации. Она мне малоинтересна.


    Переходите на личности? А смысл? Да, мне легко сделать больно. Я - живой человек. С нормальными реакциями. Впрочем, откуда Вы сделали свой вывод, мне неизвестно - уж на форуме мне сделать больно практически невозможно. Тем более это невозможно сделать человеку, которого я не знаю. Так что - не тщите себя надеждами. Впрочем, если для Вас сделать больно женщине - заслуга... тогда мне вообще не о чем с Вами говорить.


    Возможно. Ну и что?


    Мадам старается не вступать в бессмысленные дискуссии с людьми, у которых, кроме теории, ничего нет - никакой практики.


    А к чему вот эта фраза - я вообще не поняла. При чем тут кофе? При чем тут Москва? При чем тут крутые управленцы? :upset: Можно подумать, Вы знаете, чем занимаются в полдень московские управленцы :gigi:


    Не люблю, когда мужик уподобляется бабе. И в болтовне не по теме, и в попытках бессмысленных подколов, и в переходах на личности.
    Именно поэтому - бай-бай. :fol:
     
  5. black

    black Гость

    Cutty Sark


    От где логика. Хвалю.
    Если Вы перешли, отчего ж мне не поддержать тему?
    Если б я захотел сделать Вам больно - я бы сделал. Но мне это мерзко.
    При том, что Вам не планки надо ставить, а сидеть в форуме и уподобляться бабе, чем Вы и занимаетесь. А если со мной пытаются перейти на личности и делать мне больно, чтож, поддержу разговор.
    Унд ауфвидерзеен!
    :D
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А это один из видов воспитания друг друга(ом) взрослых людей :biglaugh:
    Век живи - век воспИтуйся.
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    РАДАсть ахха... постоянно пытаемся что то доказать друг другу... оч интересно читать, но почему то легкое чувство презрения возникает..
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Slowtrain
    РАДАсть

    Таки у вас дети есть?
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    otello у нас, видимо, нет патрональных замашек..
     
  10. black

    black Гость

    РАДАсть, дело в том, что в нашей незабвенной Cutty Sark довольно-таки мало человеческого... Одна сплошная язва и желание подколоть (иногда больно) другого человека. С другой стороны, я ей очень благодарен и её уважаю, но жестка она и жестока. А это вызывает отвращение у других. И всё.
    Может быть это результат прыжков через планку, кто знает.
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1



    Вот дилемма то. Так как быть? Стоит ли завышать планку в воспитании ребенка, если может быть вот такой результат?
    Я не хочу, чтобы мой ребенок был таким жестким и жестоким с одной стороны, но, с другой стороны, хочу, чтобы его уважали.
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    млин, не хочется думать,что Cutty Sark образчик... по жизни ))))
    а как воспитывать собсных детей, неужеле, господа, самим трудно разобраться?
     
  13. black

    black Гость

    РАДАсть
    Всё надо с умом делать. Дело в том, что это, увы, отклонение.
    Воспитай сильного ребёнка. Он не будет жестоким, и его будут уважать.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Безусловно. Ваша незабвенная Cutty Sark - не человек, а интернет-персонаж. И реальный человек под ником Вам не знаком ни капельки. Так что... :smoke:


    Ну если Вы считаете, что это хоть как-то волнует реального человека под ником Cutty Sark... :smoke:
    Когда у меня что-то вызывает отвращение, я просто не обращаю на это внимание. Чего не скажешь о Вас - Вы пробежались по всему форуму и везде по делу и без дела оставили свое упоминание обо мне :)

    Cutty Sark добавил [date]1111487289[/date]:

    Правда?! А Вы уверены, что Вы - не отклонение?!


    Да, я сильный интернет-персонаж. Я жестка и жестока. И мне плевать, уважают ли мой интернет-персонаж. Более того, я сильный человек. И меня уважают, как человека. Про мою человеческую жесткость и жестокость - вам не судить.
    Все.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Аплодисменты в студию! Такой придури я ещё не читал.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Cutty Sark жесткая... жестокая... да еще и с придурью... девушка, вы меня определенно возбуждаете
    :D :D :D :D
     
  17. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild моё сочувствие.. :kos:
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slowtrain
    не стоит:)
    [off]чтобы спорить о воспитании детей нужно: а) чтобы они были; б) чтобы вы принимали непосредственное постоянное участие в их воспитании... а теории так и остаются теориями..[/off] :kos:
     
  19. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild дайте себе труд и вникните,что тема не конкретно о детях. С моей стороны уже все было сказано.
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slowtrain
    спасибо, я достаточно внимательно прочитала тему.. чего и вам желаю. :kos:
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Ну хоть кого-то возбуждает наша "ни домохозяйка, ни эскорт"
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ай, да ладно, девушка, Вы меня тоже не возбуждаете. Ни как девушка, ни как... не девушка :gigi: В отличие от bild :inlove:
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cutty Sark
    Slowtrain
    bild
    Милые леди, вы так перкрасны, когда полны эмоций! Честно я так не умею на форуме всерьёз невсерьёз отношения выяснять:)
    black, всегда уважала Ваш образ здравого, рассудительного Мужчины, ну оставайтесь, пожулуйста, таким всегда, а то прочитав Ваши посты в данной теме, немножко усомнилась в свих суждениях, хотя кто я такая...., С уважением.:yes:
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Кувшинка ыыы. искренне хотелось удержать участников от личных наездов))) а вот как обычно)))
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Кувшинка

    Это вы видно невнимательно читаете остальные темы
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Кувшинка
    Вот например тема "Он, она и ее ребенок" оооочень показательная
     
  27. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Ты - человек. Дело в том, что такого бота ещё не придумали. Не хватит FlOPSов :). Так что не говори глупости - то, что ты пишешь, несёт в себе след тебя. Даже если бы ты воспитала виртуальный интеллект, он бы тоже нёс в себе отпечаток тебя.
    Знаком :)
    А причём тут моё мнение? Вам с людьми общаться, не мне.
    Честно сказать - было б у меня времени поболее - я б Вас зафлеймил досмерти :)
    Нуу, за пределами трёх сигм не нахожусь, но близко :)
    Сильный не может быть жестоким.
    Ещё и скромный, как Эстер :).
    Кувшинка
    К сожалению, в последнее время всё чаще и чаще я не могу похвастаться рассудительностью. Уж не обижайтесь, я такой какой есть.
    Brennen??????? :eek: :D
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    black самокритично...:yes:

    [off]да кстати куда он подевался, на форуме давно его не видно?[/off]
     
  29. black

    black Гость

    Гость
    Насколько я понял, показательна в плане постов блэка. Я что-то не помню, чтобы я там писАл...
    Кувшинка
    Так бывает...

    black добавил [date]1111493784[/date]:
    ЗЫ Гость,пож-ста, ссылки, чтобы не быть голословным(-ой)
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Сорри я ошибся с темой. Но уже передумал здесь об этом писать, думаю Вы и сами догадались.
     
Статус темы:
Закрыта.