1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не "спи" дома и на работе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем RubiN, 11.11.02.

  1. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Залетный гость
    Во! Совершенно в дырочку! А то развели тут... лубофь и страсти с первых взглядофф. С темы сбивают только. :p:
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Только одно может предотвратить половой акт: неготовность одного из партнёров. Всё остальное вторично.
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ухх...Классно! :crazy:

    А когда любят - не трахаются? :rolleyes: Заставляешь задуматься... :D
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Земляк Согласен :gigi:
    Правда есть одно исключение на границе с нормой - врачи и медсестры.
    Я этого не одобряю, как и любовниц и измены вообще, но реальность на моё неодобрение внимания не обращает...
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    irondelle, как раз наоборот: трахаются не любя.:frustrate Поэтому и слова толкуются по разному
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Рад стараться! :D

    Бывает, блин :( :mad:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Уже в который раз посещает меня мысль : лоботомия - отличный способ изменить свою жизнь. Ничего не надо, все хорошо, все люди братья...
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    jack, ты про ситуацию, когда оба любят?
    Rena , и будут стада людей пастись на полянках, и пропитания у них будет вдоволь, и размножаться они будут со страшной силой, а человекоподобные обезьяны будут сидеть на пригорке, смотреть на них и умиляться, какая счастливая у людей жизнь...:)
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Юр, я вообще про ситуацию - "не трахаются". А любовь здесь, как показывает жизнь, - вторична. И, соответственно, - наоборот: когда любовь, то секс вторичен.
    2Рена Ир, было бы чего лоботомировать, хе-хе. А то народ только делает вид, что с ума сходит. А на самом деле - его и не было. Ума.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что это у врачей распространено? Интересно узнать у профессионала.
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    измена в любой форме отвратительна, оправданий быть не может
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Она отвратительна только тем, кому изменяют. А вот участникам измен это дело очень даже приятно, иначе бы измены не были так распространены.
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вообще то, по разному бывает. Жизнь такая интересная штука :rolleyes:
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Bob
    Да, особенно этим грешат хирургические специальности.
    Иногда это, впрочем, заканчивается браком или длительным романом, но все равно это неправильно и неприятно, как и многие вещи в этой жизни.