1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola mpx200

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 02.12.04.

  1. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Подскажите, как мне скинуть Контакты на винт. У меня 2003 и поэтому ActiveSync не работает.
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    анDIRт@лец

    Скачай новую ActiveSync, все заработает.

    Finealex

    Фиг его знает, покопай настройки активсинка.


    2003 винду поставь. А вообще это глюк руссификатора.

    *AdaPtoR*

    Где взял? И в чем конкретно неудобство?
     
  3. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    PoliceMan
    разобрался я с синхронизацией, в телефоне поубрал в активсинх галки со всех настроек(почта контакты и тп). Все работает. Насчет 2003.....где бесплатно меняют....????????????????????:confused:

    Finealex добавил [date]1105386218[/date]:
    ....и еще...GPRS с компом работает нормально, даже в мегафоне..))
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Finealex

    Обычно у себя дома.:gigi:


    У меня тоже, ща через MegaGPRS сижу.
     
  5. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Ben-6-0980-060.rom - а что это за файл?
    MPX200_2003_GSM_FIX.img - и это?
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Кто знает, как отключить звуки при вкл/выкл телефона? Орёт, зараза, громко...
     
  7. PsiHoZX

    PsiHoZX Участник

    406
    0
    Necrom
    [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\PowerOnWave]
    "on" = "0" //меняем с 1 на 0
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    анDIRт@лец

    Прошивка для MPx200


    Исправление глюка с работой GSM модуля. Обычно, если глюков нет, не требуется.
     
  9. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    ...не открывается меню параметры телефона в настройках.....(типа как дата и время)...но дата установлена хх/хх/хх:rolleyes:
     
  10. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Вышел новый ActiveSync 3.8. Информация здесь
     
  11. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    скачал на днях...
    у меня вот проблемка - смарт мой нехочет в 98-ой распозноваться как модем, точнее распознаётся, но пишет что устройство осутствует или что-там ишчо...
    это только у мя так? или может непашет в 98-ых форточках?
     
  12. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Арс
    не работает в 98. только W2K и XP
     
  13. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    можно ли получить от уважаемого форума ссылки на win2003 и русификатор, а также интструкцию по инсталяции всего этого добра на телефон. Уж очень достала эта прошивка!!!:mad:
     
  14. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0

    уже узнал)) пришлось опять XP ставить...
     
  15. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Ура,товарищи!!! :) Вот и я приобрёл себе ентот аппарат и вступил в пяды MPX :). Сразу же вместе с телефоном купил флэшку на 512 мегов.
    Мотор меня порадовал, как ни странно. Вот сейчас немного подготовлюсь к сессии и пойду мучить этот девайс...а пока я готовлюсь,
    если кто знает дайте пожалуйста ссылочку на вольфенштейна и на ClearVue Office.

    ZoRG добавил [date]1105625424[/date]:
    Пока я тут готовился к экзамену по информатике :) ...установил BetaPlayer (улётная штука, по сравнени. с медиа плэером) и
    SmartFilterProfessional. (тоже полезная весч).И ещё возник вопрос:Как удалить MSN Messenger и проигрыватель Windows Media??
     
  16. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    опять вопросы :)

    Вот полазил в нете.....и что-то никак не могу найти откуда скачать червяков или дум (то ссылка глючная,то архив поврежден),помогите с нормальной ссылкой пожалуйста...да и ещё:кто-нибудь знает ключ к ClearVue(а то там только демо на 15 дней доступна...).И ещё кроме этой программы есть какая-нибудь прога для просмотра doc (вордовских) файлов??? :confused: ... и ещё.. :) разобрался ли тут кто-нибудь как пользоваться SmartFilterProfessional??? :eek: ;)
     
  17. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    ZoRG

    Я ссылку уже давал:
    http://www.pdateam.ru/index.php?showtopic=7831


    Смотри там же.


    Нормальных альтернатив нет.


    Да, я разбирался. Вот там замуты. Жуть.

    PoliceMan добавил [date]1105643582[/date]:
    Да, ещё ссылку нашел, сайт с прогами,мож кто не знал.
    http://www.smartphone2000.com/
     
  18. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Кстати нашёл 100% набор мужской ( в смысле игр: тут и Дум, и Дюк, и Вольф... Во как!!)
    http://www.spv3d.tk/
    Вот ещё давльно удобный софт-сайт:
    http://www.mpx200.ru/
     
  19. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Сегодня утром установил себе Soccer, давольно приличная мулька...чем-то напоминиет 2005 на PC :)
    Любителям футбола советую незамедлительно поставить сей девайс.
     
  20. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    PsiHoZX, сенк за инфу, меня это давно раздражали эти звучки. :)
    ZOrG, у тебя работает вульф и дюк с этого сайта?! У меня - нет. Пару страниц назад я об этом говорил.
     
  21. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Necrom ,не знаю..я их пока себе неставил.
    Обратите внимание на сайт: http://www.mpx200.ru/
    Довольно удобный с приятным интерфейсом, а главное не с убитыми ссылками, а со 100% рабочими. :)
    На нём предоставлена большая база игр с описанием спешал фор MPX200 и приличная база софта.
    Единственный минус,это просьба зарегестрироваться, но регистрация проходит за 2 минуты...
    спама от них на мыле не наблюдалось.Так что качайте оттудова :) ;)
     
  22. Феликс

    Феликс Гость

    какую кнопочку нажать чтоб из аутглюка контакты на него перенести??
     
  23. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Установил себе PocketDivXEncoder_0.3.50 на компютер. С помощью этой программы можно переделывать видео
    под MPX 200.Програ не сложная, но удобная+хорошо справляется со своей задачей-советую всем. :)
    Да и ещё,совет,если хотите достичь максимального качества видео на смарте,то создавайте OGM файл со звуком
    OGG,это займёт больше времени чем AVI, зато видео будет качественне.
    Мои настройки: видео=12,звук=6,174х220, 25 кадров в сек., звук МР3 64 kBps, стерео.
     
  24. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    PoliceMan
    Я не могу зайти по твоей ссылке!! :( Сайт требует регистрации...я ввожу все данные, а стрничка дальше не грузится :(
    Можно ли взять ключ ClearVue где-нибудь в другом месте????Или скажи сам номер что ли??? Или,если не в лом, вышли
    мне только ключ на [email protected] :) Просто очень нода вордовский файл скинут на MPX,экзамен послезавтра :)
     
  25. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    уважаемый форум, кто нить коннектился со смартсом?? что то у меня не хочет....если не трудно, обнародуйте подробно настройки...
    ...кстати после хард-ресета (хотя и пропал русс язз...)все стало работать гораздо лучше (2002), быстрее, все проги устанавливаются и удаляются нормально, заработали смс (до этого глюкнули и не отправлялися). По поводу бета плеера, как добавить (показать ему) файлы чтобы составить плей лист.....??
     
  26. PsiHoZX

    PsiHoZX Участник

    406
    0
    ZoRG
    ДюкНюкем для доса а не для мобилы.
     
  27. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Где взять ключ для ClearVue????
    ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!!! :bawling: :bawling:
     
  28. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    ZoRG
    попробуй 25HA1103V0006W
     
  29. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Переходник 2,5 >> 3,5 у меня остался от КПК HP iPaq 1940.
    Не устраивает тем, что он длинён для этого смартфона, т.е. приходится его слегка подвысовывать, чтобы звук был в двух ушах, а так только в одном.